Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 21:14   #31
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://100-great.sokrytoe.com/345-ve...arashyuta.html

Добавлено через 21 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Самое опасное это взлет( максимальные нагрузки на технику) и посадка. В полете только чп какое нить)
Вообще не бойтесь летать! Там нет ничего страшного!! Главное себя ненакручивать) в 95% пассажиры даже не узнают о том что были какие проблемы во время полета:-)
(Мой папа пилот инструктор, более 30 лет в гражданской авиации)

Статистика: при разгоне происходит 18 процентов аварий; взлете — 11; наборе высоты — 7; горизонтальном полете — 5; последующем снижении — 3; заходе на посадку — 12; посадке — 16 и, наконец, при приземлении — 25 процентов.

Добавлено через 13 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Santa PorscheПосмотреть сообщение

Не бойтесь летать!

А никто летать не боится. Мы боимся падать

Добавлено через 18 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение


Самый стрем на взлете! скорости еще нет, можно пиздануцо нормально так, а остальное фигня
А340 и B777 самые безопасные самолеты в мире [COLOR="Silver"]

Классно было бы выбирать самолет на свой рейс, но увы
777 и вправду красавец с точки зрения статистики.

Мне 18го ноября лететь в Доминикану, да еще и нашей авиакомпанией
Полечу Боенгом 767-300 Посмотрел статистику, вроде ничего (особенно по сравнению с 747ым), вроде крепкая машина, если даже башню Всемирного Торгового Центра способна свалить
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 22:22   #32
zav45
Porsche-монстр
 
Аватар для zav45
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 811
Адрес: Курган

Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
Посмотреть профиль zav45   Посмотреть альбомы zav45   Добавить zav45 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
http://100-great.sokrytoe.com/345-ve...arashyuta.html


радует.
__________________
Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.
zav45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 23:27   #33
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс армани,бери 0.7 и лети,хотя сам не летаю уже 9 лет,боюсь до смерти высоты,незнаю как пересилить))
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 23:48   #34
Терек Грозный
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 85
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Терек Грозный   Посмотреть альбомы Терек Грозный   Добавить Терек Грозный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По работе летаю очень часто, оссобенно в страны ближнего зарубежья! Страх?!! Сложно сказать, как-то ночью летел в Киев, на Боинге-Аэросвит компания, в полете с самолетом какая-то шняга преключилась, стюардессы замаячили туда-сюда, признаться честно было не по себе, но от судьбы не уйдешь, сколько отмеренно в небесной канцелярии столько и проживешь ни больше не меньше!
По теме скажу так, школа Советских пилотов гражданской авиации была одной из лучших в -МИРЕ! Недаром фильм экипаж сняли, почище голивудского блокбастера! Удачи в воздухе, летать все же приходится!!!
Терек Грозный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:17   #35
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во всей этой теме есть один ньюанс!!! ТС перенес психическую травму.... На мой взгляд весьма серьезную....
Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
в 2004 году летел в самолете который загорелся в воздухе и нечем было дышать и внутри нифига не видно. Багаж сгорел. Рассудок тоже. Люди кричали помогите и одевали жилеты. Некоторые просто кричали АААААААА. Стюардесы лежали в проходе в хвосте и молились.

Обычная аэрофобия, присущая всем нормальным людям с уравновешенной психикой, обостриласть... И ничего удивительного тут нет! Пережить без последствий такой стресс не так просто... Вот результат...

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
Перед взлетом и посадкой принимаю валокордин. И немного адреноблокаторов под язык - обзидан. Иначе сердце переваливает за 200 ударов в минуту. Что еще больще заставляет паниковать.

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
литр выпил я один и кроме запаха даже не сколько не опьянел.И думки про то , что если рухнем вдруг сразу не умру, а буду обгарать до костей и орать.

В Вашем случае я бы для начала как минимум обратился за консультацией к специалисту: http://psyterra.spb.ru/arts/texts_ggg/psyholog/

А самый (на мой взгляд) простой способ решить эту проблему - по возможности воздержаться от полетов! А если лететь всеже придется, то уверяю Вас: чему быть - того не миновать!!! )))))))))))))))))


[ame=http://www.youtube.com/watch?v=3LBUtbFXls8]Спокойно, Козлодоев. Сядем усе.. - YouTube[/ame]
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 31.10.2012 в 00:34.
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:44   #36
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тож по первости очковал летать, не из-за душевного НЕ спокойствия, а из-за физических ощущений при взлете/посадке, ну и в турбулентность некуевую попадал во время самого полета... Булки сжимаются самопроизвольно, особенно когда при посадке все самолеты по принципу воронки садятся, то есть сильно накреняются то на один, то на другой борт. Ладошки потели шо пестец... Сначало "лечился" алкашкой из дутика, помогало! Перелет Москва-БКК из 9 часов первые 5 минут помню, уселся и кимарнул, парни со стюардом еле разбудили уже когда сели))) то есть 0.5 Джони залпом помогло!
Потом поймал себя на мысли, а что зависит от меня??? Вот я уже в самолете, вот он уже взлетает, это ж не автомобиль из которого можно выйти в любой момент, если что-то не нравится. От нас нихрена не зависит! И надо это принять! Судьба!
Сейчас спокойно летаю, правда с Кубы летел ночью, не спалось, эту херню начало метать, как провалится секунд на 30, салон скрипит как телега, крылья сами по себе амплитудно потряхиваются, пару ящиков над головой соседей открылись, смотрю в иллюминатор, а там молнии куячат, смотрю на монитор, тупо посередине над Атлантикой))) неприятные ощущения...
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 07:40   #37
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За ссылку спасибо. Врачи психотерапевты сказали сложный случай. Одно на другое плюс фобия одна , порадила другую. Короче психиатр, сказал что я больной.
Прописали для начала ципрамил. Не принимал так как отпуск был через неделю и мало ли что с побочными эффектами , решил подождать. Завтра начну , проверю эффект.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 08:38   #38
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Мне 18го ноября лететь в Доминикану, да еще и нашей авиакомпанией
Полечу Боенгом 767-300

трансаэро?))

Я тупо в окошко пялюсь весь полет, если спать не хочу))))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:03   #39
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
За ссылку спасибо. Врачи психотерапевты сказали сложный случай. Одно на другое плюс фобия одна , порадила другую. Короче психиатр, сказал что я больной.
Прописали для начала ципрамил. Не принимал так как отпуск был через неделю и мало ли что с побочными эффектами , решил подождать. Завтра начну , проверю эффект.

Макс, а не проще тем же феназепамом перед полетом закинуться? Поверь, перебои в работе двигателей тебя совсем не будут волновать)))) Правда, бухать, думаю, нельзя)
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:53   #40
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Летел двухэтажным боингом трансаэро из доминиканы.. при движении на взлетную полосу произошла вспышка и самолет весь вырубился как бывает когда выбивает предохранитель на электрическом счетчике, более 4 часов не выпускали с самолета, устраняли поломку.. 5-6 человек покинуло самолет и отказались лететь.. короче итог от нервов вырубился.. в общей сложности в самолете провел больше 16 часов.. повезло что хоть бизнес был.
Зарекся не летать трансаэро, но пришлось в израиль лететь.. у стойки регистрации стоял иностранец и пытался что-то спросить у сотрудника авиакомпании, но она : я английский незнаю.. незнаю.. он ей трубку дает с русскоговорящим а она на него положила, потом кое-как соизволила. Вот это сервис трансаэро! как берут людей без знания языка я не понимаю! Короче из практики Аэрофлот рулит. Не нужна мне эта экономия.. мне мои нервы дороже. незна. каким местом трансаэро 2 в россии но точно не сервисом и качеством оказываемых услуг.
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub