Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг TechArt, TopCar, Gemballa, Mansory

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 13:42   #71
Director
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 91
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Director   Посмотреть альбомы Director   Добавить Director в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя_СашаПосмотреть сообщение
б/у все верно, но я отличий от нового не увидел.
это же не деталь ходовой или еще что-то, что может сломаться. если по интернет заказываешь новое то гарантию как получить? как по мне, так никак.

для меня вообще было приятной неожиданностью, что секундная стрелка отказалась работать уже со временем и он после двух месяцев с лишним мне заменил часы без каких-либо вопросов. меня это впечатлило.

Добавлено через 8 минут(ы) 18 секунд(ы)



210 евро с доставкой (то есть $285) явно дешевле, чем 365 евро. да и в свое время не было такого предложения.
да и этот персонаж 911ava внушал доверие основываясь на долгой истории его продаж и отзывов.
Ebay штука не всегда надежная, важно смотреть как долго продавец торгует и какие по нему отзывы. Это более или менее хоть какая то гарантия.

Да этот товарищ тоже на ebay торгует.
magdatom-car2 | eBay
Director вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 00:39   #72
дядя_Саша
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 149
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль дядя_Саша   Посмотреть альбомы дядя_Саша   Добавить дядя_Саша в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DirectorПосмотреть сообщение
Да этот товарищ тоже на ebay торгует.
magdatom-car2 | eBay

Об этом и речь. Необходимо смотреть на процент положительных отзывов. Как правило, все, что ниже 95% - это не самый надежный продавец.

У этого magdatom-car2 вообще 87.5%. На 30 положительных 4 негатива http://www.ebay.com/usr/magdatom-car2
У такого бы точно ничего не покупал.


А у 911ava - 100% положительных, при этом 163 отзыва, а это немало. http://www.ebay.com/usr/911ava
И видимо не зря такие отзывы, если судить уже даже по моему опыту беспроблемной замены неработающего девайса через длительный срок спустя после покупки.

Последний раз редактировалось дядя_Саша; 21.11.2013 в 00:45.
дядя_Саша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:24   #73
spider
Новичок
 
Аватар для spider
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль spider   Посмотреть альбомы spider   Добавить spider в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А как узнать код той самой пластиковой накладки в которую эти часы вставляются, не встречал никто её на ebay?
spider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 03:06   #74
MaddAlex
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 63
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль MaddAlex   Посмотреть альбомы MaddAlex   Добавить MaddAlex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderПосмотреть сообщение
А как узнать код той самой пластиковой накладки в которую эти часы вставляются, не встречал никто её на ebay?

Видел ее только в комплекте с часами. То же в поисках.
MaddAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 12:32   #75
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUizzПосмотреть сообщение
Сначала приехал на ТО и спросил по поводу замены компаса на часы.
Сказали что сделают, полдня работы, 5тр. Что так долго ? Ну типа надо програмировать и тд. Тк сам из Иваново, сидеть еще полдня не стал и уехал. Приехал к электрикам в гаражи( ауди, фолькскваген) попросил поменять. Взяли они пластиковую плоскую палочку, подцепили панельку,она на зажимах и подняв ее отвернули два болта.... Привернули часы. Очень забавно было смотреть как стрелки сами вертелись на правильное время - самая долгая часть этой работы оказалась !!!
Вся замена 3 минуты и 100 руб денег. Можно и самому, только вот не у всех есть пластиковые тонкие плоские палочки....
ПС компас на дисплее работает


а подскажи куда там лезть? влом мне к дилеру из-за такой мелочи, тем более что программировать ничего не надо.

ps Алексей (G_A) или может ты знаешь куда там подлезать? хочу сам попробовать заменить..
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:23   #76
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, плюс-минус на часы и кан.
Все подключается за ПЦМ.

Добавлено через 1 минут(ы) 33 секунд(ы)

а, стоп.
Если менять компас - то ничего не надо, отщелкиваете - меняете - и пробуете насладится.
Если часики новые, не беу, - мое глубокое имо без подтыкания их в другую машину, оснащенную спорт хроно ранее не получится.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:32   #77
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да вместо компаса, вроде как бу, а где там отщелкнуть нужно? Боюсь не туда сразу подлезу и сломаю защелки, я так посмотрел вроде компас должен мешать пластаске отщелкнуться вверх нет?

Добавлено через 3 минут(ы) 48 секунд(ы)

И да у меня только часы, не спортхроно
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:33   #78
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

про неспортхроно ничего не скажу.
пластмасска с защелками по периметру. металлические клипсы
снимается вместе с прибором.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:41   #79
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Понял, спасибо, буду пробовать, как прставлю отпишу, кстати на ибее написано бу, пришло в идеальном состоянии от нового не итличишь, блестит лучше чем мой компас)
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:40   #80
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Работают, но есть 1 ньюанс, часы короче чем компас на пол см, а посему они чутка приутоплены вглубь, не критично, не заметно но все же...
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в 957 взять 5-6 В? vram Основной форум 4 26.03.2013 01:32
РСМ вместо РСМ Max-armani Аудио-видео, навигация, электрика 2 22.03.2012 12:16
где взять б.у. Лера Обмен опытом 13 20.04.2009 12:49
Вот такой вот НЕКАИЕНН. Долго ржал когда увидел))) Вальдемар Тюнинг и стайлинг 36 23.12.2007 19:50


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub