Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 23:49   #51
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все порша у Кадырова))
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 19:20   #52
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик-моржикПосмотреть сообщение
вот они НАРОДНЫЕ деньги и вкладывают, чтобы не пропали....

MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 19:40   #53
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наивно предполагать, мое субъективное мнение, что результат выборов может быть каким-то другим. Создавать оппозицию смысла особого нет: большинство сидит на бюджетной кормушке и дергаться не будут, альтернативные способы зарабатывания денег существуют, но все четко понимают, что только начнешь выступать - затопчут. Прохоров попытался что-то предпринять, но ему тут же все дали понять, что не надо иметь свое мнение. Поэтому кроме потери денег, политическая карьера Прохорову ничего не принесла. Следственно бизнес либо научится жить в едроссии либо будет шить варежки в красноярске. Одно настораживает: все мои друзья на чемоданных настроениях. А кто в стране останется? Страшно подумать, но однажды не к кому в гости пойти будет. В таких условиях только люмпены смогут жить: им ни стремиться не к чему, ни терять нечего. Чего-то депрессивно получилось, наверное это просто осеннее настроение :-) а вы как думаете господа?
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 20:50   #54
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Камент к надавниму интервиу Д.М. руководителям трех федеральных телеканалов — Владимиру Кулистикову, Константину Эрнсту и Олегу Добродееву. ...

"Если проникнуть в мысле фонарнава столба - (Д.М.), то можна ахуеть от ево нодменности. Непанемаю этот снобизм после таво как тебя абассали."
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 16:26   #55
bor-ro
Летчик
 
Аватар для bor-ro
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 1,133
Адрес: астрахань-чарджоу

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 256 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль bor-ro   Посмотреть альбомы bor-ro   Добавить bor-ro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEREЦПосмотреть сообщение
"Если проникнуть в мысле фонарнава столба - (Д.М.), то можна ахуеть от ево нодменности. Непанемаю этот снобизм после таво как тебя абассали."

bor-ro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:19   #56
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 21:03.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:37   #57
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я был наблюдателем....

Закончились выборы. Настроение дерьмовое. Я был наблюдателем.
Как я туда попал? Наверное, есть какое-то чувство ответственности, желание что-то изменить в этой стране….. Теперь вкратце. Обзвонил всех кандидатов, кроме кандидата от ПЖиВ и задал всем 2 вопроса:
1. Считаете ли Вы правильным, что нас лишили права избирать губернаторов?
2. Согласны ли Вы с мнением, что ПЖиВ ведет Россию к катастрофе?
Самовыдвиженцу второй вопрос задавать не пришлось, все было понятно после первого.
Справедливорос с облегчением и радостью сообщил, что снял свою кандидатуру..
До ЛДПР не дозвонился.
КПРФ. Ответы удовлетворили. «Я коммунистическую идею не поддерживаю», на что кандидат от КПРФ заявила, что не является коммунистом и от их идей то же далека! И пригласила на выборы наблюдателем. Я согласился. Пошел в надежде, что все проконтролирую и уж точно не допущу подтасовок и нарушений. Не симпатизирую ни одной партии. Я не зависим!
Наивный албанский мальчик….
И так, утро, гимн, опечатывание урн, оформление наблюдателей… Все радостные и счастливые – праздник!
Кандидат от ЕР – главврач поликлиники. Наблюдатели от ЕР – доктора. От ЛДПР – политолог пятикурсница. Я, прости господи, от КПРФ. Что это я. Слава богу, я АТЕИСТ.
Выборы проходят в школе, где учился мой ребенок. Педагоги и директор знакомые.
Ну вот началось, пошёл народ. Наблюдатели расположены далековато, процедура происходит в спортзале. Наблюдатели знакомятся друг с другом. Разговоры обо всем и ни о чем, о погоде, о смысле жизни, о видах на урожай.
Процесс идет, идут избиратели. Без наблюдателей уехали с передвижной урной. Нас всего двое. Хозяйство не оставить. В обед появился еще один наблюдатель от КПРФ. Он развел бурную деятельность по наблюдению, костерил зюганова и власть… Собирался второй ходкой ехать с урнами.
После обеда нам прямо на участке накрыли стол. Бутерброды, нарезка и т.д. Коньяк, бейлиз…
И избирательный процесс пошел веселее, разговоры, анекдоты….. Наблюдатель от КПРФ отказался ехать с передвижными урнами….!!!!!??? А во время подсчетов голосов вообще исчез!
Ну перейдем к «странностям». Каждые два часа избирком предоставлял данные по явке.
После 15 часов результаты избиркома о количестве проголосовавших не коррелировали с фактическим количеством пришедших избирателей. И чем ближе вечер, тем сильнее чувствовалась разница.
С 15 до 17 – 60 человек, с 17 до 19 – 70 человек, с 19 до 20 – 84 человека-избирателя!!!!!
После трех пришло не более 120 человек, а по данным комиссии – 214! После этого замечания обстановка на участке накалилась. Милые учителя и врачи превратились в Стервелл (из мультика о долматинцах).
От оппозиции был один наблюдатель с правом решающего голоса, который пришел на участок к вечеру. Он (она) не очень активно присовокупилась к подсчету голосов. Сидела в сторонке – «У меня болит нога». Но несколько раз подходила к столу и что то считала.
Пересчитали бюллетени с передвижных урн. 30 + 24. Предложил, давайте разберем их по кандидатам, посчитаем, сколько за кого. Отказ. Нарушение д. б. отдельный протокол.
Не было возможности проверить, стопку за кандидата от ЕР. А все ли бумажечки принадлежат ЕЙ?
Студентка от ЛДПР собралась писать заявление о нарушении. Вопрос ко мне: Ты подпишешь.
Я сказал подпишу, если эта разница в количестве бюллетеней сможет оказать значение на итоги выборов.
Итоги: ЕР 423, КПРФ 168, ЛДПР 102. 27 – испорченные. Финиш.
Да, ЕР победила. Но не с таким отрывом.
Вывод. Они победили потому, что:
1. Низкая явка
2. Нарушения
3. Не убедительные кандидаты от КПРФ и ЛДПР
4. Отсутствие достаточного количества наблюдателей с правом решающего голоса от оппозиции..
5. …….
6. ..
Настроение было дерьмовое, опустошенность, мрак…. Я взял под локоток директора школы отвел в сторону… Я говорил ей о том, что вы учителя и должны учить детей быть добрыми, честными, принципиальными. А чему вы можете учить их после этого. О том, что очень обидно, за когда то великую страну, о том что нет будущего у нас, наших детей, у России. Вы лучше меня знаете, что вбросили бюллетени, потому что это сделали ваши работники. Она молча слушала.
Я оделся. Попросил минуту внимания. Сказал – До свидания. И добавил:
- Мне очень стыдно за то, что вы сегодня здесь сделали.
И ушел. Директор догнала меня в коридоре и сказала, что она мной восхищена….
Ночь почти не спал, не мог..

http://pimchic.livejournal.com/6972.html
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
денис (24.10.2011), Jaguar (14.10.2011), Sever (18.10.2011)
Старый 13.10.2011, 14:55   #58
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
голосовать за любую партию кроме едросов. голосовать надо чтобы как минимум доказать этим карликам что не все их поддерживают. а заявления типа от меня ничего не зависит это от того что люди не хотят что бы от них что-то зависело

но не за жирика-дурика.........упаси господи.......

Добавлено через 7 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Я был наблюдателем....

Закончились выборы. Настроение дерьмовое. Я был наблюдателем.
Как я туда попал? Наверное, есть какое-то чувство ответственности, желание что-то изменить в этой стране….. Теперь вкратце. Обзвонил всех кандидатов, кроме кандидата от ПЖиВ и задал всем 2 вопроса:


http://pimchic.livejournal.com/6972.html



у меня тоже подруга с провинциальной школы, сама директор школы, обьязали чтоб ЕР выйграла.....в очень грубой форме.....с последствиями......славо богу что народ "поддержал" ЕР (2 ковычки понятно? или поставить 4-8?).....короче примерно как ты описал также было у нее......
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 15:36   #59
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Я был наблюдателем....
....
Обо всем и ни о чем - Я был наблюдателем....

Вести от Сергея Миронова - Как нас будут обманывать
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МинХерц (13.10.2011), Jaguar (14.10.2011)
Старый 13.10.2011, 16:14   #60
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не так давно стал невольным свидетелем разговора трех бабушек на лавочке, общий смысл был такой: Вова и Дима на самом деле нормальные пацаны! пенсии повышают, с корупциеей борятся, зажравшихся чиновников выгоняют, а вот таких воров на дорогущих машинах ( я немножко окно то прикрыл ) надобно всех посадить, из-за таких народ плохо живет!
Вы представляете сколько таких в стране??!!! Не удивлюсь итогам выборов...
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в депутаты городской Думы slavaz Дела 14 06.11.2010 22:19


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub