Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 16:20   #5851
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про педиковатого осла уже было
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:36   #5852
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Шотландская мудрость.
1. Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде.
2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь.
4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:00   #5853
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша65Посмотреть сообщение
3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь.

Цитата:
Сообщение от Саша65Посмотреть сообщение
5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.

вот это понравилось
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:07   #5854
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чей Кайен???
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:21   #5855
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Чей Кайен???

а если не оправдает надежд? или наполовину?))) то что получит? поворотку или бампер?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:37   #5856
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У них всего три танка, и то, один из них отдан литовцам в аренду
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=-OnJxEDXGNc&feature=player_embedded]MIX TV: Парад вооруженных сил Латвии 18 ноября 2012 года - YouTube[/ame]

Добавлено через 9 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
а если не оправдает надежд? или наполовину?))) то что получит? поворотку или бампер?

Скорее всего только задиры

Последний раз редактировалось Skyline095; 25.01.2013 в 12:26.
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:03   #5857
Dreamliner
Иногда заходит
 
Аватар для Dreamliner
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 143
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль Dreamliner   Посмотреть альбомы Dreamliner   Добавить Dreamliner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

— прикинь моя жена с садовником спит
— а как ты узнал?
— прихожу как–то домой, а у жены в постели лепестки от роз
— да, хреново… а моя с железнодорожником спит
— а ты как догадался?
— прихожу как–то домой, а у жены в постели железнодорожник

Добавлено через 3 минут(ы) 18 секунд(ы)

Работаю в пожарке.
Поступает нам вызов — типа хата горит по такому то адресу, выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить…
Вроде усе побороли, валим на выход: Проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь… Пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в га%но… Утят резиновых купает, болтает с ними: Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце, выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:
”Б%я, ни%уя вы мне тут натоптали!”
Dreamliner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Саша65 (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 16:04   #5858
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Skyline095;671310]У них всего три танка, и то, один из них отдан литовцам в аренду
[url=http://www.youtube.com/watch?v=-OnJxEDXGNc&feature=player_embedded]MIX TV: Парад вооруженных сил Латвии 18 ноября 2012 года

А авиации не будет,летчик заболел.
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:29   #5859
Dreamliner
Иногда заходит
 
Аватар для Dreamliner
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 143
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль Dreamliner   Посмотреть альбомы Dreamliner   Добавить Dreamliner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мужик сидит в лодке, рыбачит. Мимо проплывает лягушка:
- Мужчина, а можно я у вас в лодке погреюсь?
- Ну ладно, залезай…
Лягушка залезает, томно разваливается в лодке и кокетливо спрашивает:
- А как вас зовут, мужчина?
- Алексей Николаевич.
В этот момент мимо проплывает еще одна лягушка:
- Ой, а можно и я тоже погреюсь?
Первая лягушка:
- А не пошла бы ты на х*й!! Правильно я говорю, Алексей Николаевич?

Добавлено через 2 минут(ы) 8 секунд(ы)

- Народ, кто может рассказать о газовых плитах ГЕФЕСТ?
- У меня стоит.
- У меня тоже стоит. Но я хотел все-же узнать о плитах.

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

заглох мотоцикл у пид____аса, он его катит вдоль дороги. останавливается мужик на джипе:
— ну что, толкнем твое гавно?
— ага, а потом может и мотоцикл заведем?

Добавлено через 34 секунд(ы)

В общаге собралась компания однокурсников. Пьют водку анекдоты травят. В углу сидит очень скромная девушка, слушает истории, но сама скромно молчит. Наконец, она не выдерживает и говорит:
— Я тоже знаю анекдот — но там есть слово неприличное…
Её все уговаривают рассказать, но она стесняется. Наконец, после получасовых уговоров узнали, что неприличное слово это "ПОПА".
Наконец её уговорили!
И она начала рассказывать:
— Значит так — ебутся два пидараса…

Добавлено через 47 секунд(ы)

В магазине:
- У вас фанера есть?
- Вам по хозяйству?
- Нет, бл@дь... Над Парижем полетать..!

Добавлено через 48 секунд(ы)

Умирает старый кубинский эмигрант в Америке.Друзья спрашивают: –Какое твое последнее желание? –Хочу поцеловать кубинский флаг.
Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату — кубинский флаг.
Приходят к умирающему: –Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать? –Буду, выбора нет.
Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком: –Ну и Фиделя на прощанье!

Добавлено через 17 минут(ы) 24 секунд(ы)

Мальчик три недели ходил на карате, встретился с хулиганами и три недели не ходил на карате.
Dreamliner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Крис (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 17:28   #5860
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

SMS-Попозже перезвоню, я сейчас не
могу материться.

Добавлено через 4 минут(ы) 6 секунд(ы)

А мегабайт - это сколько в пол-литрах?
А можно ли перегнуть палку в любви?

А является ли каша в голове пищей для ума?

Добавлено через 50 минут(ы) 30 секунд(ы)

Во чего нашёл с женского форума.

Щас порадовался, что сижу в старомодном офисе, никакого опен-спейс и стеклянных перегородок, иначе парализовали бы работу всех на часок.
А так только втроем ржали полчаса.
Там еще продолжение есть на нескольких листах. Ниасилил.

Щекотливый вопрос (327)
Пожалуйста, не переносите в Секс - пробовала спрашивать. Только стеб!

Не знаю даже, как сформулировать. Короче, купила себе вибратор (с мужем все супер, но разнообразия захотелось). ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!! он жужжит, вибрирует, все отлично. Но от жужжания ржаки нападают. А остальное вообще непонятно - вставила и лежишь, ждешь прихода? но я смеюсь, жужжит! или туда-сюда его поерзать? или ерзают не вибратором, а дылдо? дылдо не покупала... Или суть та же, только это дылдо с моторчиком? И еще вопрос - есть идеи, как его вертикально зафиксировать? чтобы сверху сесть? попробовала в подушки дивана вставить и закрепить - падает! в общем, я как дуро с ним 2 дня скачу по квартире, пытаюсь сотворить что-то - пока результат ноль! а отдала почти 4 тыщи(((((((((( секси леди 26.11.10 10:08
________________________________________

мужа позовите на помощь miss O C.B. 26.11.10 10:12
________________________________________

муж был против, так что не помощник.... Ему говорю, что да, затраты оправдались - все охренительно, иначе обсмеет))) секси леди 26.11.10 10:16
________________________________________

Мартышка и очки Anonymous 26.11.10 10:13
________________________________________

я себя больше обезьяной с гранатой ощущаю..... Купила же по жадности большой и мощный (в смысле вибраций) - боюсь, там себе все растяну с такими упражениями (времени много - все жду оргазм)
он еще так вибрирует, зараза .... Если на полную включить - то даже в носу щекотно, так колбасит... Блин, надо было дылдо с присоской брать((( секси леди 26.11.10 10:20
________________________________________

:-D тогда коктейли взбивайте! Anonymous 26.11.10 10:28
________________________________________

да им землю взрыхлять более реально. Типа большой дождевой червь! секси леди 26.11.10 10:40
________________________________________

Забудьте про вибрацию, она толком ничего не дает. Не включайте, а просто трахайте им себя и все. В процессе поймете, как лучше им двигать и с какой скоростью. Из Секса 26.11.10 10:30
________________________________________

тогда вообще смысл не понимаю... трахать себя я и бананом могла бы. За 4 рубля, между прочим.... Т.е. мой вариант "вставить и ждать" вообще не вариант?! вот засада(((((( данунах! пошла продавать в соседний раздел..(((( это мне в "Пристрою (взрослое)", интересно? секси леди 26.11.10 10:33
________________________________________

очередная жертва рекламы Anonymous 26.11.10 10:35
________________________________________

так еву почитаешь - все пользуются! вот и спросила - КАК? оказываецца, никто и не знает.... сомневаюсь, что продам. И выкинуть жалко... во проблема! Anonymous 26.11.10 10:37
________________________________________

Я выкинула свой. Купила как-то тоже для разнообразия, поняла, что не моё... и.... выкинула . Как-то подумалось, что ежели со мной что случись, ну там типа авария, мои вещи будут родственники разбирать. И ОЧЕНЬ удивятся . Мне, конечно же, тогда будет уже пофиг, но сейчас-то нет...)) Вот чтобы такого не случилось, мало ли в жизни бывает, я его и выкинула . Мож какие бомжи на помойке найдут, то-то будет радости )) гы......... 26.11.10 11:09
________________________________________

поржала над последней фразой ясен_пень C.S. 26.11.10 11:31
________________________________________

Не, ну а чё? гы......... 26.11.10 15:24
________________________________________

Все правильно.
Главное, топ такой душевный и информативный. ясен_пень C.S. 26.11.10 23:45
________________________________________

И я свой по этой же причине выбросила Только мне его муж подарил, когда в командировку уезжал )) Стыдоба 26.11.10 13:42
________________________________________

Я от своего в тайне покупала, он ревнитель к подобным вещам ... заказывала себе секси бельё, ну и заодно.... гы......... 26.11.10 15:23
________________________________________

Ждем серию про Сифона и Бороду с Рублевки про дидло) Anonymous 26.11.10 22:21
________________________________________

Ну во-первых трахать так бананом, как фалосом вы не сможете. Ну а во-вторых не поняла фразу "вставить и ждать". Почему ждать то? Совершайте фрикции как при обычном ПА. А вообще искусственный член я использую только при наличии рядом мужчины, когда это делают Его руки, все совершенно по-другому. Из Секса 26.11.10 11:02
________________________________________

то ли у меня руки короткие, то ли тело длинное, но фрикции я не могу этим хреном совершать - растягиваю предплечье, если туда-сюда валандать, аж искры из глаз((( секси леди 26.11.10 11:05
________________________________________

Ну Вы подсогните свое длинное тело немножечко... Тоже леди 26.11.10 11:09
________________________________________

в момент возбуждения оно у меня выгибается кверху - никак изменить не могу...Поэтому и увеличивается расстояние от песты до плеча, и длины руки не хватает для комфортного траха(( напрягает(( говорю ж, лучше б дылдо с присоской!(( автор 26.11.10 11:16
________________________________________

Ну подсовывайте руку снизу тогда, если так расстояние короче. Понятное дело, что самой все делать не так удобно, как с мужем. Зато независимость и самостоятельность Тоже леди 26.11.10 12:09
________________________________________

так и до фригидности недалеко.
Снизу не короче - попа мешает.... секси леди 26.11.10 12:25
________________________________________

дык если вы правша, то изогнуцца надо вправо (тады и плечо не потянете) Murk@ ** 26.11.10 17:13
________________________________________

До слез смеюсь) Anonymous 26.11.10 22:23
________________________________________

И я в слезах уже))))Читаю и картины перед глазами))))Извините, автор))) дуратино **K** 27.11.10 00:07
________________________________________

Вы не одна))) Супер топ, товарищи!!!!!! ilina * 05.04.12 14:04
________________________________________

вот блять, и йога не нужна, пока с вибратором разогнёшься, руки к жопе присунешь, того глядиипозу лотоса в совершенстве освоишь. Легион * 02.12.10 11:31
________________________________________

Можно еще вставить (хотите с вибрацией, хотите без) и довести себе до клиторального оргазма, рукой.
Получится эффект "изнутри и снаружи". тоже леди 26.11.10 10:40
________________________________________

о, спасибо, сейчас попробую! а какой режим вибрации посоветуете? там какими-то рывками есть, есть трясущийся, есть щекотный. Спрашиваю, потому что могу счастья своего не понимать. Рывками не нра, а вдруг просто перетерпеть надо, как с маслинами? их я тоже первые раза 3 через силу ела. секси леди 26.11.10 10:44
________________________________________

Про маслины понравилось
Нужно быть возбужденной. на сухую ничего не понравится. Начните рукой, потом вставьте, потом продолжайте, захочется более острых ощущений - врубайте дискотеку. Режим не посоветую - индивидуально же все. Тоже леди 26.11.10 10:59
________________________________________

гм... поприличней выразиться бы... Попыталась щас - если рукой, потом вставить, а потом снова рукой, то он выпадает! его выталкивает мышцами оттуда!!((( ну пипец вообще... вижу один вариант - трусы надеть, чтобы не выпадал, а в них дырку в районе клитора прорезать, чтобы не мешало. Серьезно. Иначе отвлекает что-то((( И фотографа заказать..... секси леди 26.11.10 11:03
________________________________________

А муж у Вас не выпадает?
Действуйте правой рукой. Когда возбудитесь (чтоб не выталкивать, а засасывать)- вставьте, придержите, подвигайте. Потом включите (ну придерживайте левой рукой, если надо) и не останавливая правую ждите двойного прихода. Тоже леди 26.11.10 11:07
________________________________________

муж то туда-сюда работает!!
а если просто вставить и не держать, то мышцы выталкивают! щас выяснится, что я вообще не знаю, как трахаться, но спрошу - должно засасывать??!.

еще вопрос - вставляю правой, придерживаю, двигаю, помогаю левой. А клитор чем тогда стимулировать??
я сейчас вставила, к примеру, придерживала левой, правая на клиторе. В итоге его оттуда выталкивать начало, я, тихо матерясь, левой рукой проталкиваю назад, при этом ритм у правой сбивается (я ж не жонглер!!), плечо левой руки потянула. Тут уже громко выругалась, все достала, надела трусы и сижу дальше думаю(( что за гадство? особо обидно - 4 тыщщщи!!!! секси леди 26.11.10 11:14
________________________________________

Ну я могу засасывать. Но может я уникум.
Одной рукой (левой) держите вибратор, чтобы не выпада. Другой совершаете привычные движения. Длинное тело держите подприсогутым.
Потихоньку приспособитесь. Новое не всегда сразу получается.
Вам отступать некуда. Бабло же надо отбить. Тоже леди 26.11.10 12:04
________________________________________

прикольно, спасибо! вы прямо дельные советы даете!

засосать попробую, канеш, любопытства ради)). В остальном - тренируюсь, пока со скрипом. А ваану его можно засунуть? током не шарахнет? вроде, написано, что водоустойчив, но вот прмо в воду можно? секс леди 26.11.10 12:22
________________________________________

Не знаю... Это инструкцию надо читать. Если написано, что воды не боится - тогда замочите в тазике на всякий случай. Если потом работает и током не бьет - можно проводить эксперименты на людях. Тоже леди 26.11.10 12:26
________________________________________

а на ком потом проверять, бьет он током или нет?! себе не рискну засандолить!
в инструкции - waterproof. секси леди 26.11.10 12:29
________________________________________

Ну, если искорки не искрят, дым не валит, прибор после замачивания жужжит нормальным голосом - можно применять. Тоже леди 26.11.10 12:52
________________________________________

вариант... Но подсознательный страх, что все это случится ВДРУГ и в процессе, меня не отпустит.... Хотя, можно включить и на диван положить. Пусть жужжит себе, даже если и промок - просохнет. Уф, хоть есть с кем обсудить, а тоя уже и работать не могла вчера - все обдумывала... Спасибо! секси леди 26.11.10 12:56
________________________________________

Теперь зато я работать не могу. Тоже леди 26.11.10 13:00
________________________________________

ржу ужжо истерично
я знаю, как оправдать 4 тыщи- запишите на видео и продайте, как комедию года, точно бестселлером будет! Катюня C.B. 26.11.10 12:53
________________________________________

ну если до лисьего хвоста дойдет (сколько ж я еще не знаю, если это меня ввергло в крайнюю степень задумчивости!) ... Тогда у сына маску Бэтмена взять тоже надо, штоп родня не узнала... секси леди 26.11.10 12:59
________________________________________

Не, ну Вы даёте, секси леди )). Отжигаете... пробуете прям на месте все советы? Прям перед Евой, и отписываетесь, как оно Вам . Ну прям чтобы мы не волновались, как Вы там, получается или нет?
Не, ну правда, забавно... гы......... 26.11.10 11:12
________________________________________

да я выходной сегодня взяла, пока домашних нет, надо разобраться. Потом или кто-то мешать будет, или весь топик перечитывать, хрен запомнишь! а так можно сразу отфильтровать.. секси леди 26.11.10 11:17
________________________________________

Я с "бабочкой" комбинирую . Это такая маленькая вибрирующая штуковина, которую можно применять как угодно.
Бабочку на клитор, а вибратор буквально чуть вводить. Пока не захорошеет . Когда уже крыша едет, можно ввести...только не на полную, конечно.
Получается балдеж.. Anonymous 26.11.10 11:05
________________________________________

а как бабочка держится? уже не жалко ничего, куплю, но я поняла щас, что у всех этих конструкций не проработан вопрос с фиксацией в нужном месте - выпадает, соскальзывает туда, куда не надо, неудобно(((( секси леди 26.11.10 11:07
________________________________________

простите
ржууууууууууууууууууууууу уууууууууу Катюня C.B. 26.11.10 12:49
________________________________________

ржу не то слово,у меня слезы ,ржу как лошадь в голос уж вся работа ко мне прибежала . bonnichka1972 V.I.P. 26.11.10 18:41
________________________________________

не ржу...завываю уже:-D:-D:-D Вот так! V.I.P. 28.11.10 15:36
________________________________________

"Дылдо" доставило Матра C.S. 27.11.10 00:19
________________________________________

меня пока ничо не доставило((( злюсь уже по-взрослому(( секси леди 27.11.10 00:56
________________________________________

Укройтесь одеялом-тогда жужжания не так слышно!:-))) Так сказать,удушите его ))) А какой у вас он,с таким отростком для клиторальной стимуляции или просто дрын? У меня с таким ответвлением для клиторального -просто супер!!!! Обожаю свой вибратор-особенно когда муж на работе!.С режимами вы сами разберетесь-мы в вас верим!!!у меня было 2 проблемы-
1. раздражало ,что все время рукой надо придерживать -вышла из положения...возле корня привязала-шарф...теперь держу концы шарфа с двух сторон на том уровне где больший кайф!
2. Очень раздражало что на него сверху не залезть...трусы пробовала-не выход-база слишком тяжелая ни хрена не держится.Пока помогают диванные подушки-они не такие мягкие как обычные.Прямо вставляю между ними и наяриваю. Но это все не то. Если придумаете-поделитесь!
Но опять же хочу ПОДЧЕРКНУТЬ..нужен тот,который и клиторальный и вагинльный! И еще,меня на него торкнуло примерно через пару месяцев после активных притирок. Видимо нащупала свою программу!:-)))) Anonymous 27.11.10 10:07
________________________________________

офигеть, какая Вы терпеливая!!! два месяца попыток... МАРковка V.I.P. 28.11.10 14:34
________________________________________

на шарфике я тихо охренела.... не, не зря топ завела!)) а если резинку вместо шарфика - это ж офигительная рогатка получается!

Вставила елду, привязала резинку, лежишь, всасываешь (по совету выше), бах кто-то непрошенный зашел - вытолкнула (по моей технике), в лоб хреном залепила, и кайфуешь дальше... Армагедон, йопть! секси леди 29.11.10 20:40
________________________________________

Фсе, автор! Если раньше я читала и тихо хихикала, то после этого поста ржу на весь отдел, хорошо, что нет никого

РОГАТКА - я под столом уже!!!!!!!!!! Лёля П V.I.P. 02.12.10 11:20
________________________________________

Ыыыыыы!!!... Йопт! ну теперь я ваша поклонница навек. Гита Ягг C.B. 05.04.12 14:27
________________________________________

Я е МАГУ я уже ржу просто в голос и слезы на глазах........... суппер.....топик АДПАД vasЁna *** 29.11.10 13:59
________________________________________

хде я раньше была??!!работа в офисе встала!! ржем как кони))))))))))))))))))))))))) Anonymous 30.11.10 11:17
________________________________________

Да уж,повеселилась на славу. Коллеги заподозрили в сумасшествии. Не думала, что удержать в себе этот чудо-прибор такая проблема))) Согласна с теми, кто обходится в этих делах бытовыми приборами-никаких проблем не возникает))) Мне вот баллончик лака для волос помогает(в презервативе). А чтобы удобно было его вставлять и двигать все же советую сесть на край стула и широко раздвинуть ноги. Поверьте, достанет любая женщина, даже с самыми короткими руками или с самым длинным телом)))) New _ 03.12.10 15:29
________________________________________

Девушка, вы меня удивляете...Я правда думал что о таких вещах нынче знают даже школьники младших классов. Удивили...но скорее приятно =)
Для каких-то конкретных советов, конечно нужны подробности: о характеристиках девайса, параметры ваши физические те же... А так, кто-то выше уже писал правильно, заниматься этим нужно когда вы сильно возбуждены, когда вам очень хочется секса, а мужика рядом нет, когда хочется каких-то новых ощущений нежели от обычного секса. Это, в конце концов, не миссия какая-то, не работа, которую нужно делать, нравится оно тебе или нет. Заниматься, по моему, этим необходимо тогда, когда тебе этого действительно хочется и хочется именно этого.
Хм, вроде и смешно, и помочь как-то хочется, ибо вы так серьёзно этим заморочились...
Ну, например, вот, полюбуйтесь как это делают профессионалы: Игрушки порно Rigado _ 03.12.10 23:28
________________________________________

+1 baz07 * 04.04.12 22:06
________________________________________

Какого... вибратора вы б/ушную тему подняли?? Anonymous 04.04.12 22:54
________________________________________

Да Тема просто повеселила… Смеялся до слез  Предлагаю такой вариант использования виброчервя, только кровать (диван) должна находится около стенки. Ложитесь на кровать на спину и обращаетесь ногами к стене, вводите в себя виброчервя, а потом ерзая спиной и попой подползаете к стене так, чтобы ноги оказались полностью закинутыми на стену и попа прижималась тоже к стене. Стена при этом будет поддерживать собой виброчервя – Вуаля - руки свободны обе, можете себе что угодно ими гладить и ласкать. Получайте удовольствие KlbNG _ 04.12.10 14:46
________________________________________

месть "соседу с дрелью":evil Anonymous 05.04.12 13:43
________________________________________

Чтобы прокомментировать, решил зарегится, не вытерпела душа поэта, нет больше слез смеяться! особенно про фразу отбить потраченную сумму! Это как??? намастурбировать на 4 тыщщи????? вообщем мое предложение заключается в следующем! если не можете сами, приспособления имеющиеся дома не помогают, а у мужа плохо с нервами при виде вибрирующего червяка, остается выход только один, попросите кого нибудь помоч! Корнеев _ 05.12.10 14:19
________________________________________

уш не вас ли? /игриво помахивает бровми/ Anonymous 05.12.10 14:24
________________________________________

простите....XD....который день ржём всем коллективом....
сползаем под столы и стучим ногами в припадках от смеха)))
Картина маслом-маман и домработница пьющие кофе и муж с дуршлагом на голове и с х..ем во лбу,затычкой в *опе и с хвостом в придачу......тараканы дохнут от смеха )))
у мамочки сразу истерика и горячий кофе на себе..далее список не потребных слов в адрес зятя....
а вы тем временем глазами продолжаете искать,КУДА бы пристроить, вместо дуршлага, этот членозаменитель))))))))))ведь 4 ты Щ Щи то жалко)))
У-М-И-Р-А-Ю........
а если по существу,то делайте морду кирпичом и пусть домработница не лезет ...а маме скажите ,есси припрёт,что у вас такие игрища семейные......не,ну правда,еслиб вы им пользовались,то неужели же не припрятали подальше))))) Anonymous 05.12.10 21:30
________________________________________

Всем тут смешно, а у человека проблема!
попробуйте привязать к седению велосипеда(если такое есть) или велотренажера, вот приятно и полезно.
а с гоничной, можете попросить ее помочь(как в "немецких фильмах про любоффь", она пришла, сделала свое грязное дела, Вам помогла, вседовольны и счастливы) Farfelkungel _ 06.12.10 14:06
________________________________________

Ну….кому эта история надуманная, а кому и «загадка современных технологий». Вот мужчинам в этом вопросе гораздо проще: отварил макаронов, смазал масличком, поместил продукт в варежку и используй по прямому назначению….либо с курятикой выпотрошенной поигрался, так же подойдёт кабачек с вырезанной сердцевинкой по требуемому диаметру… Для минета, кстати, один мой знакомый использует пылесос, говорит, хорошо сосёт!
Начинала я свой стаж самостоятельной любви с банана. Брала по-зеленее что б на несколько раз хватило и с сильнодугообразной формой, что б до точки ЖЫ добирался. В принципе, всё устраивало, эффект оправдывал средства. Он делал своё дело и следовал в фруктовый салат. Но жажда заменить хорошее на лучшее не оставляла мне шанса пройти мимо магазина для взрослых.
Под эгидой выбора маскарадного костюма на хилувин, приобрела я в сексшопе чудо-вибро-аппарат с присоской. Вот такой: Фото - современные технологии - cash-марка
Проблема фиксации была решена, он присасывался к любой полированной поверхности и плитке, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Но во всём остальном он проигрывал банану. Во-первых, до какой температуры его не нагревай под водой – он быстро остывает и становится холодным. Во-вторых, несмотря на свою каучуковую упругость, он изгибается во все стороны, в общем, с эрекцией у него ниайс! А тут еще и эти три виброрежима, от которых я себя почувствовала не желанной возбужденной женщиной, а реально омлетом, который взбивают))))))))))))))))) Я уж не говорю о том, как он меня запалил перед посторонним человеком!!!! После развлечения с мужем в ванной этим прибором, муж его оставил на стене на уровне человеческого роста. Всё бы ничего, но пришли смотреть квартиру потенциальные покупатели. Ремонт в ванной им понравился больше всего
Далее я озадачилась о поступательно-колебательных движениях моего нового друга. Первая поза была «наездницы». Всё просто: прилепила его к табуретке. Но так быстро устают ноги. Я использовала фитнес-шар с ручками, приклеив своего любовника посерединке. Мы прыгали по всей квартире пока я не потеряла равновесие…Дабы разгрузить задействование опоры на ногах в этом деле, я привязала детские резиновые ходунки (как качельки) на мужнин турник. Поставила под всю эту конструкцию табурет с присосанным членом, с учетом нагрузки моим весом резиновых строп, отрегулировала натяжение качель. Качалась я вверх-вниз до тех пор, пока не лопнула одна из резинок ((((((((
-«Эх! Не моя это всё-таки поза!» – подумала я……
Перейдём к моей любимой: «поза сзади» (ну……кто сзади, конечно, а кто и спереди…)
Не осталось ни одной мебели, к которой бы я не пристраивала этот аппарат. К шкафу – не удобно, порнофильм за спиной не видно….к спинке кровати – удобно, конечно, но телевизор слишком близко получается…, да и потом: кровать не двигается……самой приходится к ней задом подходить…. И прилепила я его к нижней части межкомнатной двери, привязала веревку к ручке, пристроилась к двери в нужной позиции и каааааааааак дёрнула за верёвочку!!!! Дверца и закрылась, хлопнув мне по заду. Это была первая ступень к желаемому результату самоудовлетворения. Но обратно-то она не открывается…. Тогда я поставила на дверь доводчик – появилась возможность поступательно-колебательных движений. Только стой и дёргай себе за веревочку. Муж спрашивает: -А зачем доводчик поставила? Да так, говорю, что б сама закрывалась. Ладно, прокатило… Но ноги то некуда девать, когда дверь закрывается…. Пришлось внизу двери две дырки вырезать. Муж: - А дырки то внизу зачем сделала? –Ну так…….эээээ…..когда, значит, дверь закрыта, как же наша кошка пройдёт? Затем и дырки. –А зачем две? спрашивает он тогда. Я: так эта…..кошки то у нас две! вдруг они одновременно захотят пройти….
Вот сейчас разрабатываю механизм для новой позы – мессионерской. Хочу лежать на спине, а он пусть сам всё делает! Уже присмотрела в кладовке метроном. Поставлю на него мотор помощнее и гидроусилитель, если понравится, даже со временем пульт ДУ сооружу.
А пока, мой резиновый друг перекочевал в коробку с трусами моего мужа (он с ним периодически ходит в душ) …. А я еще раз убедилась, что всё новое – это хорошо забытое старое, и пошла на рынок за бананом. Дёшево и сердито!
Кстати, кто-нибудь кальмары пробовал использовать? Рассказать как это делается? cash-марка _ 06.12.10 16:24
________________________________________

Ну….кому эта история надуманная, а кому и «загадка современных технологий». Вот мужчинам в этом вопросе гораздо проще: отварил макаронов, смазал масличком, поместил продукт в варежку и используй по прямому назначению….либо с курятикой выпотрошенной поигрался, так же подойдёт кабачек с вырезанной сердцевинкой по требуемому диаметру… Для минета, кстати, один мой знакомый использует пылесос, говорит, хорошо сосёт!
Начинала я свой стаж самостоятельной любви с банана. Брала по-зеленее что б на несколько раз хватило и с сильнодугообразной формой, что б до точки ЖЫ добирался. В принципе, всё устраивало, эффект оправдывал средства. Он делал своё дело и следовал в фруктовый салат. Но жажда заменить хорошее на лучшее не оставляла мне шанса пройти мимо магазина для взрослых.
Под эгидой выбора маскарадного костюма на хилувин, приобрела я в сексшопе чудо-вибро-аппарат с присоской. Вот такой: Фото - современные технологии - cash-марка
Проблема фиксации была решена, он присасывался к любой полированной поверхности и плитке, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Но во всём остальном он проигрывал банану. Во-первых, до какой температуры его не нагревай под водой – он быстро остывает и становится холодным. Во-вторых, несмотря на свою каучуковую упругость, он изгибается во все стороны, в общем, с эрекцией у него ниайс! А тут еще и эти три виброрежима, от которых я себя почувствовала не желанной возбужденной женщиной, а реально омлетом, который взбивают))))))))))))))))) Я уж не говорю о том, как он меня запалил перед посторонним человеком!!!! После развлечения с мужем в ванной этим прибором, муж его оставил на стене на уровне человеческого роста. Всё бы ничего, но пришли смотреть квартиру потенциальные покупатели. Ремонт в ванной им понравился больше всего
Далее я озадачилась о поступательно-колебательных движениях моего нового друга. Первая поза была «наездницы». Всё просто: прилепила его к табуретке. Но так быстро устают ноги. Я использовала фитнес-шар с ручками, приклеив своего любовника посерединке. Мы прыгали по всей квартире пока я не потеряла равновесие…Дабы разгрузить задействование опоры на ногах в этом деле, я привязала детские резиновые ходунки (как качельки) на мужнин турник. Поставила под всю эту конструкцию табурет с присосанным членом, с учетом нагрузки моим весом резиновых строп, отрегулировала натяжение качель. Качалась я вверх-вниз до тех пор, пока не лопнула одна из резинок ((((((((
-«Эх! Не моя это всё-таки поза!» – подумала я……
Перейдём к моей любимой: «поза сзади» (ну……кто сзади, конечно, а кто и спереди…)
Не осталось ни одной мебели, к которой бы я не пристраивала этот аппарат. К шкафу – не удобно, порнофильм за спиной не видно….к спинке кровати – удобно, конечно, но телевизор слишком близко получается…, да и потом: кровать не двигается……самой приходится к ней задом подходить…. И прилепила я его к нижней части межкомнатной двери, привязала веревку к ручке, пристроилась к двери в нужной позиции и каааааааааак дёрнула за верёвочку!!!! Дверца и закрылась, хлопнув мне по заду. Это была первая ступень к желаемому результату самоудовлетворения. Но обратно-то она не открывается…. Тогда я поставила на дверь доводчик – появилась возможность поступательно-колебательных движений. Только стой и дёргай себе за веревочку. Муж спрашивает: -А зачем доводчик поставила? Да так, говорю, что б сама закрывалась. Ладно, прокатило… Но ноги то некуда девать, когда дверь закрывается…. Пришлось внизу двери две дырки вырезать. Муж: - А дырки то внизу зачем сделала? –Ну так…….эээээ…..когда, значит, дверь закрыта, как же наша кошка пройдёт? Затем и дырки. –А зачем две? спрашивает он тогда. Я: так эта…..кошки то у нас две! вдруг они одновременно захотят пройти….
Вот сейчас разрабатываю механизм для новой позы – мессионерской. Хочу лежать на спине, а он пусть сам всё делает! Уже присмотрела в кладовке метроном. Поставлю на него мотор помощнее и гидроусилитель, если понравится, даже со временем пульт ДУ сооружу.
А пока, мой резиновый друг перекочевал в коробку с трусами моего мужа (он с ним периодически ходит в душ) …. А я еще раз убедилась, что всё новое – это хорошо забытое старое, и пошла на рынок за бананом. Дёшево и сердито!
Кстати, кто-нибудь кальмары пробовал использовать? Рассказать как это делается? cash-марка _ 06.12.10 16:28
________________________________________

От молодец, что 2 раза запостила! arty4 "мопед не мой" (с)

с первага раза объем свалившегося на меня щастья не усвоила, в васторге!!!! на втором разе - развернула автокад, визуализирую, респект!!! секси леди 06.12.10 16:34
________________________________________

Че делать, че делать... Ну до чего ж еще народ у нас темный по деревням живет. Не в порядке рекламы, а просвещения для, идем на сайт fuckingmachines.com и учимся "плохому" у зарубежных товарищей. Внизу там еще куча ссылок на другие сайты на любой вкус для девочек и для мальчиков.
Практически все это "обучающее" видео доступно для скачивания через Emule. Anonymous 06.12.10 19:39
________________________________________

бюв здесь, здесь все - втт, кукс, ленка, мишаня и форест пагалаве forestgreen _ 20.12.10 16:18
________________________________________

Если всё с мужем всё порядке чего деньги было тратить.
А если действительно хочешь в одиночестве стонать то это наверное поможет
http://www.fucking-machines.ru/e-store/sex_machines/
Uncategorized | Уфа — Доска бесплатных объявлений Уфы и РБ
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=kSg4VfEg[/ame] ... r_embedded
http://www.sexyshopping.ru/product.php/8257 orv1979 _ 17.01.11 14:28
________________________________________

мля, ходьбэ инструктаж какой распечатали и в коробочку засунули.... Денег жалко! муж гораздо лучше и даром. ГДЕ все те, кто кричали, что каждой приличной даме нужен вибратор, иначе она чмо??? что молчите?)) секси леди 26.11.10 11:00
________________________________________

Они заняты. прихода ждут. Тоже леди 26.11.10 11:04
________________________________________

Блииииииииин, аффтар, сорри, но я ржу. А где в Сексе ваша темка? Мне, с моими мыслями, явно туда! Кутюрье ** 26.11.10 11:08
________________________________________

она уже уплыла в архив, там никто и не ответил особо, я тогда еще в теории спрашивала.... секси леди 26.11.10 11:19
________________________________________

Вставляете сами знаете куда и двигаете в нужном вам ритме туда-сюда. Можно помогать пальчиками в районе клитора одновременно.
Не очень-то удобно?? Ну терь вы поняли, что вибратор - это слабое подобие любимого мужчины?? Anonymous 26.11.10 11:15
________________________________________

акуеть как "не очень-то удобно" - пипиську уже натерла, плечо потянула, 4 тыщи потеряла, язык прикусила, когда максимум врубила, от неожиданности.... Это слабое подобие электростула, а не любимого мужчины((( секси леди 26.11.10 11:22
________________________________________

Ээээ... ну может привыкните?:-) Вы с какой целью вообще-то его покупали при живом то муже?? Ожидали фейерверка?:-) Я то обзавелась этой штукой после развода по понятным причинам. Когда трахаться уже так хотелось, что на стенку готов залезть. Так что там особо не думаешь, удобно, неудобно... еще и порно включала под это дело, потому что без него не катит. Так что как видите... Когда очень сильно припрет, то вроде нормально, а потом еще привыкаешь, приноравливаешься, что-то новое придумываешь. Но, как только обзавелась новым мужем, штуковину эту засунула далеко и надолго. Муж когда ее увидел, предложил совместно попользовать, - я не согласилась. На куя?:-D
А вам то зачем она нужна была? Anonymous 26.11.10 11:46
________________________________________

по анонимным отзывам форумчан - незабываемое удовольствие, и только самые отсталые сей предмет не юзают. В отсталых ходить не хотелось))) секси леди 26.11.10 12:16
________________________________________

Ну им, может, тоже обидно, что зря деньги потратили. Или сравнить не с чем, мужа под боком нет.
Или у них тело в другую сторону выгибается.
Но вобщем, мне не понятно, чего вы так торопитесь с выводами. Можно приноровиться и получить удовольствие. Сравнивать надо не вибратор и секс с мужчиной, а мастурбацию с вибратором и без. С вибратором интереснее. Может не на 4 тыщи, но интереснее.
И теперь я умею получать вагинальный оргазм. Благодаря еще тому самому ролику про точку Джи. Так там тетка кончала, аж завидно... Тоже леди 26.11.10 12:22
________________________________________

Вот и верь людям после этого:-)
Ну может у них живой секс в жизни отсутствует как класс? Это для них и есть самое большое в жизни удовольствие:-D Хотя, я думаю, вы его тоже не скоро забудете, тоже будет незабываемым:-D Anonymous 26.11.10 12:27
________________________________________

Я тоже почитала Еву и думаю - блин , у всех есть, значит клева, надо купить, уже мужа почти уговорила.
Спасибо автору, сэкономила мой бюждетик.
Блин, но продавать с рук вибратор... фуууу... неужели кто-то захочит бу вибратор купить! А вдруг его в жопу пихали беее... Anonymous 26.11.10 12:28
________________________________________

т.е. в песту - нормуль, а в жопу - фи?))))) в чем логика?))) Anonymous 26.11.10 12:30
________________________________________

ааааааааааа))))))))))Этот топ бесподобен))))))))) дуратино **K** 27.11.10 00:16
________________________________________

автор, спасибо Вам за мое настроение сегодня :* Катюня C.B. 26.11.10 12:55
________________________________________

а еще нескромный вопрос - продавец впарил мне анальный кляп (или как там это называется), типа пробки в задницу. Сказал, что хит продаж и вообще дает изюминку. Я попробовала, кроме ощущения клизмы в жопе - ни-че-го! Собралась выбрасывать, или в хозяйстве пристроить. Может, тогда и с этим присоветуете? в какой момент вставляется? тоже туда-сюда надо?

я ваще много купила.........((((((((( впервые в секс-шоп попала, поняла, что в следующий раз нескоро зайду - СТЫДНО как-то, поэтому взяла с запасом, так сказать... ну и продавец себе выручку поднимал, похоже, что лишнего насоветовал. секси леди 26.11.10 12:20
________________________________________

Затычки вроде гомики используют, чтобы из разработанной попы при ходьбе содержимое не вываливалось
Ну вставьте, раз уж купили. И порнуху поставьте, где МЖМ. Тоже леди 26.11.10 12:25
________________________________________

:-O :-O :-O :-O :-O
т.е. это не развлекуха, а чиста гигиена? я убью того продавца! вот поржал, наверное, потом(((((((

что вы посоветуете из асортимента? вижу, что разбираетесь. секси леди 26.11.10 12:27
________________________________________

У меня даже вибратора нет. Я просто читала, как Новодворская. Мне вполне хватает дезодоранта рексона в новом флакончике удобной формы.
Про анальную затычку. Именно затычка - просто чтоб какашки не вываливались.
А есть еще типо, член, но маленький. Тогда продавец не виноват, хоть и гомик.
А есть еще, например, "анальный хвост для игры в лисичку".Это чтобы вставить в попузатычку, а с нее пышный хвост свисает. А вы этим хвостом вертите перед мужем. И его должно заинтересовать.
Но Ваш, кажется, не только не заинтересуется, но и бригаду вызовет. Тоже леди 26.11.10 12:42
________________________________________

"И его должно заинтересовать" - главное, чтобы он тоже знал об этом... У меня есть лисий воротник, есть кляп - можно и самой скреативить, в принципе. Прощупаю сеня почву... секси леди 26.11.10 12:45
________________________________________

Смотрите в дурку не загремите. Прям за хвост и оттащит.
Не все мужики будут рады подозрению в зоофилии. Тоже леди 26.11.10 12:51
________________________________________
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub