Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 11:26   #121
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatyaMotoПосмотреть сообщение
куплю кайен буду лучше всех

Ну если что вы знаете где меня искать! Буду ждать вас в этом топике или в "Трех коронах".))

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
МинХерц выбрал уж 3,2 для Кати ?
Posted via Mobile Device

Нет, кмк мне отставку дали!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:33   #122
KatyaMoto
Новичок
 
Аватар для KatyaMoto
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 4
Адрес: St-Petersburg

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KatyaMoto   Посмотреть альбомы KatyaMoto   Добавить KatyaMoto в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
в "Трех коронах"

что это за девайс?

повторюсь с вопросом , где можно продиогнастировать авто перед покупкой?
KatyaMoto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 07:53   #123
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Лёха нас ДО ХЕРА И БОЛЬШЕ!!!

Так опохмелимся же за это

Добавлено через 7 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Женя, "дует в открытое окно" косяк только в космосе. все остальное написано в том же духе. поэтому и ответы такие.

про окно + мильон!!! на выхах ездил в сургут-обратно итого в общем накатал около 500 км, специально открывал окно чтобы покурить...ну не дует мне в лицо хоть убей...Если открывать больше половины - да, задувает....нах открывать окно на скорости больше половины-интересный вопрос! второй момент по поводу воды...ехал участок дороги в дождь...открыл покурить - никакая вода в салон не льётся с лобового почему то...
ну и добавлю - сидели с одноклубником сургута и он озвучил реальный минус - когда открываешь машину, садишься и начинаешь искать куда ключ вставлять - а личинка не подсвечивается!!!!!!!!! конечно я уже на автомате вставляю ключ, но блин - даже на приоре подсвечивается
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:43   #124
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну так приора то современная модель, а первому каю уже десять лет почти)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:16   #125
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну, есть тойоты которым по 20 лет...в них есть подсветка.......
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:26   #126
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да бог с ней, с подсветкой. Машина охеренная, но настолько некачественно сделан мотор,кпп. что диву даёшся.
У меня пробег 59000 , но меня настолько задолбала передать немогу. Слава богу продал.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:11   #127
Vasil80
Гуру
 
Аватар для Vasil80
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 446
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Vasil80   Посмотреть альбомы Vasil80   Добавить Vasil80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Да бог с ней, с подсветкой. Машина охеренная, но настолько некачественно сделан мотор,кпп. что диву даёшся.
У меня пробег 59000 , но меня настолько задолбала передать немогу. Слава богу продал.

Это про какую марку? А то тут уже все перемешалось, и тайоты и приоры с каенами ))
Posted via Mobile Device
Vasil80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:05   #128
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil80Посмотреть сообщение
Это про какую марку? А то тут уже все перемешалось, и тайоты и приоры с каенами ))
Posted via Mobile Device

Каенн.
У тойоты как раз пролем нет.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:51   #129
Svyatosha
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 64
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Svyatosha   Посмотреть альбомы Svyatosha   Добавить Svyatosha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, может как-то терпимее надо быть? 9 страниц человек более чем достойно обосновывает своё сугубо индивидуальное мнение, а некоторые аж до девятой страницы пытаются свести разговор к "базару".
С автором по поводу расположения навигации и задуванием ветра в лицо согласен на 100%. Сам отъездил 3 года на рестайловом Е53, только ТО. И когда пришла пора сменить авто, встал выбор Кай либо Е70, долго штудировал мнения владельцев. И считаю, что такие посты просто необходимы для адекватного сбора информации будущим владельцам Кая.
Svyatosha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:57   #130
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvyatoshaПосмотреть сообщение
Ребят, может как-то терпимее надо быть? 9 страниц человек более чем достойно обосновывает своё сугубо индивидуальное мнение, а некоторые аж до девятой страницы пытаются свести разговор к "базару".
С автором по поводу расположения навигации и задуванием ветра в лицо согласен на 100%. Сам отъездил 3 года на рестайловом Е53, только ТО. И когда пришла пора сменить авто, встал выбор Кай либо Е70, долго штудировал мнения владельцев. И считаю, что такие посты просто необходимы для адекватного сбора информации будущим владельцам Кая.

Ну и правильно! Молодец!
Присоединяйся к автору, а то 10-рым не дует в лицо, а ему дует. Чувствуется перевес, ему надо помочь
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кайене, Отзыв


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взял Беню, не жалею :))отзыв с авто.ру АМР Ни о чем и обо всем 20 18.06.2011 21:12
В Европу на кайене ! tntkiev Основной форум 21 20.01.2009 03:36
музыка в кайене Архангел Советы профессионала 5 05.10.2007 20:59
про МР3 в кайене.... Viper Тюнинг и стайлинг 27 23.06.2007 01:04


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub