Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 17:37   #21
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
xor777, ты решил проблему? перенастроил таймер?

Сергей М., можно в личку о том, что вы используете в качестве основной сигналки(я производителя знаю) и иммо...

да. проблему решили, таймер перенастроили. сейчас все работает как надо.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
Сергей М., можно в личку о том, что вы используете в качестве основной сигналки(я производителя знаю) и иммо...

сигналки там нет. только иммобилайзер.

Последний раз редактировалось xor777; 27.07.2008 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 03:34   #22
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
сигналки там нет. только иммобилайзер.

как это? а разве там не используется Pandora 2000 как головная сигналка?
Сергей?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей М.Посмотреть сообщение
Попытки угона были, удачных нет. Автомобильный противоугонный комплекс Электроблок противодействует угону около 3 часов

кстати Сергей, а как быть с тем, что человек спит 8 часов ночью... то есть в 3 раза дольше, чем ваш комплекс может противодействовать...

P.S. 1-3 минут для проникновения в салон(если штыри - выбивается стекло, если пленка - режется дверь), 10 минут для открытия капота, далее иглы с АКБ, дублируются основные цепи(то есть никто даже искать блокировки не будет), емкость с бензином под давлением(или питание на бензонасос с габаритов)...
я думаю, что как ни запрятаны блокировки, глубоко или нет - их никто искать не будет!
P.P.S А могут вообще на тросе отогнать метров на 300 в темное место и там уже ковырять основательно...

Последний раз редактировалось oZZy_tv; 28.07.2008 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 11:10   #23
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
как это? а разве там не используется Pandora 2000 как головная сигналка?

у меня нет пандоры
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 05:25   #24
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей М.Посмотреть сообщение
Описанный вами способ не сможет запустить двигатель на автомобиле Porsche Cayenne с установленным противоугонным комплексом Электроблок.

как же это? после проникновения в подкапотное пространство, угонщики создадут дубли цепей(паук) и заведут, и никакие блокировки не помогут, так как они просто будут продублированы и все.
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безопасности, СИСТЕМЫ


Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub