Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 01:40   #11
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Вот дурдом, машина пришла в Москву, а при нормальном тюнинге "Аларм-сервис" предлагает ее отправить опять в Германию и ждать 1,5 месяца. Вот так вот. Лезть в движок в России не рекомендуют (если Германия, то гарантия 24 месяца). На месте могут только чипануть (приблизительно +70 лошадок).
Позвонил в Top Car, предлагают доработать движок в Москве. Правда доработка 9ff, а обвес могут поставить любой, но гарантию на движок дают 12 месяцев.

У меня такой вопросик, ты ведь вроде бы особо не гоняеш, неужели тебе 500л.с. будет мало или для того чтобы было.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 01:48   #12
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иногда со светофора могу, ну и так просто, я ведь для себя делаю (я уже давно никому ничего не доказываю), при перестороениях очень помогает, а потом я иногда очень не по правилам езжу
Я же как-то писал, что на ягуаре (XJ, а это класс лимузина) у меня 4,8 до сотни было, правда разбил, но эта авария многому научила, как мне кажется.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 06.08.2007 в 02:05.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:05   #13
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тебе наверное надо было сразу такого брать http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/408691.html , я думаю меньше гемора и почти ждать не надо, да и по деньгам столько же выйдет.

Последний раз редактировалось Алексей; 06.08.2007 в 02:09.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:10   #14
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикольно смотриться, но как ни странно то почти на 50 евров дороже, чем даже если оправлять в Германию, российский бизнес он ведь веселый.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 03:56   #15
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Правда доработка 9ff, а обвес могут поставить любой, но гарантию на движок дают 12 месяцев.

Дим, не связывайся с 9ff - это колхоз.
Лучше RUF или Gemballa.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 19:54   #16
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 20
Адрес: Санкт Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Виктор   Посмотреть альбомы Виктор   Добавить Виктор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Новый обвес TECHART Magnum

Обвес TECHART Magnum стоит в пределах 1600000-1800000 руб.Делают у нас в Питере четыре недели,чип движка + 50 сил 25000 руб.Если нужно больше сил то от 4 недель так как блок управления отсылают в Германию перепрограмировать.Виктор
Виктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 01:15   #17
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Дим, не связывайся с 9ff - это колхоз.
Лучше RUF или Gemballa.

Спасибо, сейчас гляну
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:15   #18
Spitfire
Porsche fan
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 35
Адрес: оттуда

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Spitfire   Посмотреть альбомы Spitfire   Добавить Spitfire в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Техарт никому бабло засылать не советую, машины отправлять туда - тоже. У конторы серьёзные проблемы, судебный иск и вполне возможный в обозримом будущем исполнительный лист. Так что или ждите, или общайтесь с представителями здесь, с подписанием договоров и платежами с российским юрлицом.
Spitfire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 22:53   #19
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpitfireПосмотреть сообщение
В Техарт никому бабло засылать не советую, машины отправлять туда - тоже. У конторы серьёзные проблемы, судебный иск и вполне возможный в обозримом будущем исполнительный лист. Так что или ждите, или общайтесь с представителями здесь, с подписанием договоров и платежами с российским юрлицом.

Спасибо, а что за фигня с Техартом, в инете и в русском и не русском ничего не нашел, кто-нибудь что-нибудь слышал?

Последний раз редактировалось Дмитрий; 15.08.2007 в 01:18. Причина: просто так
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 03:56   #20
Spitfire
Porsche fan
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 35
Адрес: оттуда

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Spitfire   Посмотреть альбомы Spitfire   Добавить Spitfire в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Спасибо, а что за фигня с Техартом, в инете и в русском и не русском ничего не нашел, кто-нибудь что-нибудь слышал?

Судебный процесс с Порше АГ. Промшпионаж, сумма иска свыше 20 лямов Е.
Spitfire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
magnum, techart, Новый, обвес


Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub