Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 18:24   #171
Николаевич
Новичок
 
Аватар для Николаевич
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 24
Адрес: Pостов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Николаевич   Посмотреть альбомы Николаевич   Добавить Николаевич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Реальная история из жизни.

90-е годы......Каждую неделю мочим ходки Росто-Москва-Ростов .....Все однообразно...скучно....доро а достала...пытаемся как-то разбавить нашу пресную жизнь....мой друг Марат попросил взять с собой в дальнобой своего напарника для обкатки....желание полечить новичка возникло спонтанно....Тульские бугры....по одной полосе в каждую сторону....нихрена не видно.....и метр грязной обочины.....обгонять фуры на груженной газели полное безрассудство....на очередном холме мой брат (водитель) успел прострелить взглядом 2 км. встречной полосы-она была пустая, а новичок этого не просек......брат резко выезжает на встречку.....типа обгоняет фуру....ровняется с ней...бросает газ....вслух считает до десяти.....потом давит на газ и заканчивает обгон фуры.....вытирая пот со лба говорит:"Фуууххх пронесло!!!!!"....в это время надо было видеть глаза новичка......испуганно обращается к моему брату:"ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!!!!!!!!!!!!!!........брат с серьезным видом отвечает:"Да в рулетку сыграл"........В КАКУЮ РУЛЕТКУ?!!!!!!....спрашивает новичок.......В русскую, мы всегда так делаем и поясняет:.....когда едем с Москвы спать хочется писец......нужно себя взбодрить, чтобы не заснуть за рулем.......сделать это можно только выплеснув адреналин....для этого и придумали РУССКУЮ РУЛЕТКУ.....ну типа повезет не повезет......на подъеме начинаешь обгон по встречке.......ровняешься с фурой......бросаешь газ......считаешь до десяти.....после этого нажимаешь на газ и заканчиваешь обгон.....2-3 часа СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВААЩЕ........прошло два месяца.....мы забыли про эту шутку......и вдруг телефонный звонок от Марата.....ор...куча мата.....не могу въехать что случилось.........понимаю только фразу:ДА ВЫ ЧЁ СОВСЕМ ОХ......ЛИ В РУССКУЮ РУЛЕТКУ ИГРАТЬ!!!!!!!!!?.......и тогда до меня доходит......новичок которого мы залечили ехал за рулем с Маратом из Москвы......и после Тулы ему захотелось спать.......не в силах бороться со сном он поступает так как учили взрослые пацаны......я представил что испытал Марат в этот момент......он чуть не убил своего водилу!......а фраза, что пацаны с Ростова всегда так делают повергла его просто в ШОК
Николаевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 00:45   #172
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:36   #173
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД
(дополнения к "Правилам дорожного движения РФ"):

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материально
обязанный).
4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук
отъехавшей машины.
6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
7. Заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без
напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость,
остановиться или повернуть, где не положено.
8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".
9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.
10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".
11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.
12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.
13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.
14. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
16. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.
17. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего", предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.
18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!
19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:39   #174
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЖЖЕШЬ))))))))))))))))))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:45   #175
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Новые презервативы Mach3: вы делаете одно движение, он делает три!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 00:46   #176
Ramil
Иногда заходит
 
Аватар для Ramil
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 77
Адрес: Espana, Benidorm

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ramil   Посмотреть альбомы Ramil   Добавить Ramil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Василиса говорит Иванушке:
Иванушка, а если я тебя поцелую ты березоньку для меня сломаешь?
Сломаю!
А дуб?
Сломаю!
А сосну?
А соснешь - я весь лес на хрен переломаю!!!!
__________________
Cada loco con su tema!
Ramil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vital-911 (28.10.2013)
Старый 22.10.2007, 15:30   #177
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Попали после смерти в ад политик, бандюган и офисный менеджер. Мимо идет Сатана, политик говорит -- Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?
Сатана мобилу протягивает -- звони. Ну, политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубу возвращает:
"Сколько с меня?" "Пять миллионов долларов" Ну, тот заверещал конечно, но чек выписал. Бандюган говорит, дай тоже своим позвоню? Поговорил две минуты, почем? "Десять лимонов". Ну, тот ваще оборался, но чек тож подмахнул, делать нечего.
Манагер говорит, дай и мне позвонить, нада у пацанов в офисе узнать кой-че по мелочи. Трепался пятнадцать часов к ряду, про клиентов, про проекты, про бюджеты, про ситуацию на рынке, про подвижки в совете директоров и даже какое кофе на кухню купили и какие новые компы поставили. Все просто опухли ждать, када закончит. Ну, он отбился, спрашивает: сколько с меня? Дьявол: десять баксов с мелочью, забей, прощаю. Политикан с бандюком заорали, типа, что за байда, какого хрена???
А Сатана говорит: "Чуваки, без обид, но звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные внутрисетевые вызовы"
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:39   #178
CS007
Иногда заходит
 
Аватар для CS007
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 151
Адрес: Baku

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль CS007   Посмотреть альбомы CS007   Добавить CS007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возвращаются два грузина с охоты, несут на перекладине убитого медведя. Навстречу другой грузин:
"Гризли?" - "Нэ-э-эт, задушили!"
CS007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 20:07   #179
EvgenSS
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль EvgenSS   Посмотреть альбомы EvgenSS   Добавить EvgenSS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Белки- камикадже атакуют автомобили!
EvgenSS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:52   #180
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://autoplay.ru/2007/10/22/dzhip_...nja_zhest.html

Зайчег жжот

http://www.chilloutzone.de/files/07010804.html
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub