Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2007, 18:34   #11
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

выглядеть как ваз не может просто из принципа! поставь диоды разсеивающие и освещаться будет вся фара каена! вопрос был интересен будет ли писать или нет! спасибо тебе что сказал что не пишет ошибку! поставим диод супер яркий белый сделаю фотку и посмотрите порше это или ВАЗ
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:51   #12
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
выглядеть как ваз не может просто из принципа! поставь диоды разсеивающие и освещаться будет вся фара каена! вопрос был интересен будет ли писать или нет! спасибо тебе что сказал что не пишет ошибку! поставим диод супер яркий белый сделаю фотку и посмотрите порше это или ВАЗ


Поставь тогда еще брызговики красные Sparco .. насадку на выхлопные трубы с диодами.. Пару диодов на омыватели лобового стекла и чтоб перемигивались..
Воткни антенну да подлине …и.т.д. И все ровно он не будет смотреться как ваз 2106.. но повода посмеется прибавится…

По поводу диода в габарите… он сильно отличается от ксенона (хоть какой разсеивающий или неразсеивающий) , а когда горят только габариты он вообще нелепо смотрится так как у кая в бампере по бокам стоят обычные лампы накаливания (желтые).. Я к тому что все это сильно старит внешний вид машины, видно, что в ней уже Кулибины- переделкины лазили..
Туд дело в куса конечно, но я за правильный тюнинг!
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 23:00   #13
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

причем тут АРА тюнинг? ты вообще видел что такое диод и как он светит? я сомневаюсь что ты знаешь больше одного их вида если и видел! и воверь светят они гораздо лучше лам обыкновенных!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:16   #14
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ладно, поясню,,,,

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
причем тут АРА тюнинг? ты вообще видел что такое диод и как он светит? я сомневаюсь что ты знаешь больше одного их вида если и видел! и воверь светят они гораздо лучше лам обыкновенных!

Длинная антена тоже лучше ловит, а большие красные брызговики лучше защишяют от грязи...

У тебя в профиле … на фото стоит «баварец» с белыми самодельными кольцами и синими кольцами за решеткой… Так же на капоте присутствует значок ALPINA. Хотя в оригинале его там не должно быть… По мне это и есть Ara Tuning.
Я не в коем случае не хочу тебя задеть или обидеть, я это к тому , что мы с тобой разные и с диодом к консенсусу не придем! Ростов -Папа , а не голубой диод!

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 03.10.2007 в 01:03.
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 13:10   #15
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а нах голубой диод?ктото говорил про голубой? и причем тут это)если хочешь поговорить про подлинность авто есть ее серийный номер если ты знаешь очем идет речь! и машина номерная!была счас ее уже нет!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Светодиоды


Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub