Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Другие модели Porsche > Все модели кроме Cayenne и Panamera
Забыли пароль? Регистрация
Все модели кроме Cayenne и Panamera 911, Boxster, Cayman, 928, 944...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 14:54   #21
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почему то странная аналогия пришла на ум.
Это как пение под фанеру. И песня хорошая, и исполнитель старался в студии, записывал. Все хорошо, но люди, пришедшие на концерт, ощущают неуважение.
Хотя, не все.
Мое мнение: форум - это общение живых людей, а не подборка текстов, пусть и интересных. Будь добр, делай это общение уникальным.
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 15:34   #22
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

...
__________________
Suum Cuique

Последний раз редактировалось St.; 29.10.2015 в 02:23.
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drpol (12.10.2013), Стрелок (14.10.2013)
Старый 12.10.2013, 15:42   #23
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Почему то странная аналогия пришла на ум.
Это как пение под фанеру. И песня хорошая, и исполнитель старался в студии, записывал. Все хорошо, но люди, пришедшие на концерт, ощущают неуважение.
Хотя, не все.
Мое мнение: форум - это общение живых людей, а не подборка текстов, пусть и интересных. Будь добр, делай это общение уникальным.

1. Так общение и у него и есть уникальное. Как и в любом другом посте - вбрасывается определенная тема (текст, ссылка, новость и т.п.) - это считайте его первое сообщение в теме - и далее идет уже живое общение, обсуждение и т.п.

2. Если Вы платите за какой-то продукт или услугу деньги с определенным качеством, то имеете право и заказывать музыку согласованного качества. Ежели это дело добровольно-бесплатное (т.е. общение по интересам), то "дареному коню в зубы не смотрят". К тому же с учетом п. 1 выше, качество даже выше требуемого.

3. Если требуете эксклюзив (хотя прав на это с учетом оговорки выше по п. 2 нет), то самим не надо тогда "шастать" по другим форумам. Тогда будет и с вашей стороны честно что-то вообще требовать на этот счет, да и у вас и не будет возникать ощущения "фанеры".

4. Обвинения к Степану явно надуманы - сначала было обвинение в "самопиаре", а когда уточнили в чем причина наезда в принципе, то В ОБЪЯСНЕНИЕ сразу появилось уже новое обвинение - а пост уже, типа, не свежий и был на другом форуме ))) Логика хромает ))) В общем, прав Pershing2 выше, если что-то не нравится - напишите лучше как "алаверды" для примера "как надо" СВОЮ и СВЕЖУЮ интересную всем историю, а мы покритикуем всласть, уж будьте уверены ))))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pershing2 (14.10.2013), St. (12.10.2013), Стрелок (14.10.2013)
Старый 12.10.2013, 15:44   #24
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
то что это копипаст темы на поршец.ру, причем оригинал датирован первым августа.

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Давайте простим автору сей пиар - человек на новом месте.

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Почему то странная аналогия пришла на ум.
Это как пение под фанеру. И песня хорошая, и исполнитель старался в студии, записывал. Все хорошо, но люди, пришедшие на концерт, ощущают неуважение.
Хотя, не все.
Мое мнение: форум - это общение живых людей, а не подборка текстов, пусть и интересных. Будь добр, делай это общение уникальным.

он не "нарушитель"
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=H3mvRAPAln8&list=PLRtfjZyQNqi4PLJAsFxwTRFo lU3RX_sTJ]Несчастный случай на производстве - YouTube[/ame]

PS Степан надеюсь без обид

Последний раз редактировалось old bulldog; 12.10.2013 в 15:46.
old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
St. (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 15:48   #25
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Какая "подборка текстов"? Это МОЙ текст. От первой и до последней буквы. И все тексты моего блога на drive2.ru (о заводе и музее Порше в том числе), который, я уверен, Вы даже не смотрели - МОЙ текст от первой и до последней буквы.
Проблема в чём?

Степан, я же нигде не писал, что текст не Ваш. Более того, мне понравился Ваш рассказ. Мне, как обладателю 911, всегда интересны ощущения других владельцев.
Просто немного задела именно подача Вашего рассказа.
Ну это как анекдот в компании, прочитанный по бумажке.
Вы ведь каждый раз рассказываете его по новому.
Поймите правильно.
А за рассказ спасибо
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:01   #26
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

...
__________________
Suum Cuique

Последний раз редактировалось St.; 29.10.2015 в 02:24.
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:13   #27
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Я скоро напишу тут один интересный, на мой взгляд пост. Поймёте, почему такая подача.
P.S. Ой, хотя на drive2.ru я его уже написал, но на поршеце не написал. Будет считать "копипастом"?

Конечно, пишите, Степан!
Я с удовольствием почитаю.
Только обещайте больше не "копипастить"

Последний раз редактировалось Dmitry812; 12.10.2013 в 17:09.
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:40   #28
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Без обид, просто я точно должность не знаю -может "менеджер по продажам", может "старший ..." Может вообще "руководитель отдела продаж" - ну я и обобщил: "продавец"
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:51   #29
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение

"Простить"? Да за что? )) И на каких таких "божественных" правах, в смысле - "а судьи кто"? ))) Что это вообще, "простите" уж заодно, за такая дурацкая постановка вопроса ?


Степан, выражаю от себя лично и от всех согласных со мной форумчан респект и благодарность! С занесением в личное дело ))))))))))))))
P.S. Можно даже распечатать и повесить на стенку встеклянной рамочке как тот самый сертификат Порше!

Вы ж не уподобляйтесь некоторым - все что написано в штыки. Написанный текст не сопровождается эмоциональным посылом.
Написал человек, посчитал что неплохо. Разместил и похвастался здесь. Здесь все хвастуны. И я, и Вы тоже.
Автор переехал на новое место. Он работник Порше. Ему нужна и клиентура своя в работе. Все все понимают. Просто кому-то не нравится, а кому-то все равно, а может лично Вам за счастье.
Уж не в первый раз Вы черным плащем защитника размахиваете. Но объективности Вам!
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 17:26   #30
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Из уважения к труду,а автор несомненно прикладывал усилия для написания данного текста,да еще и картинки красивые выкладывал,прочитал внимательно и до конца,скажу честно-не впечатлило,слишком жизненно и приземленно,сразу вспомнилось,как я уселся писать книгу про ментовские будни,написал главу,перечетал и стер,по скольку чего про обычную будничную жизнь читать-скучно,правда многим знакомым понравилось,но это уже другая история.
По поводу пиара,если эта была цель,то ее успешно достигли,столько людей столько букв написали,аж жуть.

Добавлено через 5 минут(ы) 9 секунд(ы)

Еще добавлю,когда я что либо пишу,будь то бездарные стихи или жизненные историе,я их пишу только на нашем ресурсе и более нигде,по скольку хочу поделиться с близкими,а вот если бы хотел привлечь к себе внимание копипостил на все возможные ресурсы,так что не исключаю,Серж124 был не так и далек от истины в своем первом посте.
Никого не хотел задеть,просто высказал свое мнение.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (12.10.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог владельца Mercedes CLS350 2012г.в. Саня Чалый Mercedes-Benz 292 27.05.2020 10:26
Блог владелца Mercedes C 300 4 matic 2012 г.в. Саня Чалый Mercedes-Benz 58 03.02.2015 18:21
Блог правильного Юриста. Ответы на вопросы. СВОЯК Страхование и юридическая консультация 148 25.11.2013 01:07
Горбатый или блог владельца 911 RustCorso Поздравляем с покупкой! 232 06.04.2013 20:52


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub