Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > BMW
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 17:21   #11
fernandes
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 13
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль fernandes   Посмотреть альбомы fernandes   Добавить fernandes в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
я бы взял... Какая разница зима, лето.. ездить умеешь и будет все нормально.

Главное шипы не ставь

А почему шипы не ставить?
Есть же хорошая резина...
fernandes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 17:28   #12
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fernandesПосмотреть сообщение
А почему шипы не ставить?
Есть же хорошая резина...

Потому что шипы только по снегу гребут, а на гололеде могут хреновей летней резины себя вести... Ибо маши на них как на коньках скальзить будет. Ну и шумит так что по нормальному асфальту не в кайф и жалко шипики терять......
Так что в этом плане липучка рулит...
но конечно каждому свое.
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 17:52   #13
Frank
Провокатор
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 140
Адрес: ЮФО

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Frank   Посмотреть альбомы Frank   Добавить Frank в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Езжу на 330 сi со спорт-пакетом и коробкой SMG, т.е. клиренс с М-ой одинаковый. С наступлением холодов даже на сухом асфальте до 3 передачи буксуешь. Резина зимняя нешипованная (кажется КонтиВинтерСпорт). По снегу ехать не может, зарывается сразу. На светофорах в небольшую горку часто подталкивают другие участники дорожного движения Короче, зима - не айс!!! А вот лето...........
__________________
От нас не уходят- от нас отстают...
Frank вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 13:55   #14
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у брата М6 - бампер и днище коцает даже в городе летом (зимой само-собой не ездит). днище (спереди) у него карбоновое вроде, при наезде на кочки страдает очень сильно. это только как второй автомобиль - но летом на природу на нем не поедешь. тема чиста для гонщеГов. С эМкой надо иметь минимум еще одну машину.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 16:41   #15
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Та просто надо понимать что ты береш.. не надо не второй не третьей брать.
Мой малой (братег) хочем М3 и она ему лучше Кая.
Он ездит по городу в универ. В нашем крае зима со снегом максимум месяц так что поездит на такси или я поподкидую.
Зато меньше жрет и быстро ездит. Даже я у него стрелять буду погонять
Но еще думаем Убеждаем на Lexus RX

Просто надо смотреть на свой стиль жизни.
Тут сравнение не можели или марки тут сравнение разных вещей.
Это как что лучше слон или кошка. Слон работать... а кошка дома глаз радовать.. так что... я даже непонемаю что за ответ автор хочет... он уже и сам все решил для себя просто презнать неможет и на других перекладует не в обиду
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 13:57   #16
Вождь
Беспартийный
 
Аватар для Вождь
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 131
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вождь   Посмотреть альбомы Вождь   Добавить Вождь в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
у брата М6 - бампер и днище коцает даже в городе летом (зимой само-собой не ездит). днище (спереди) у него карбоновое вроде, при наезде на кочки страдает очень сильно. это только как второй автомобиль - но летом на природу на нем не поедешь. тема чиста для гонщеГов. С эМкой надо иметь минимум еще одну машину.

+1. Абсолютно верное мнение. ///М3 не должна эксплуатироваться зимой. Летом, автомобиль супер. Зимой его эксплуатация непонятна и на мой взгляд смысла не имеет. Использовать его по полной не получиться, а ободрать днище и изнасиловать мотор при сильных холодах это запросто. Должна быть вторая машина, хотя бы старый Гранд Чероки тысяч за 7-8 долл.
Вождь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:44   #17
apple
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 3
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль apple   Посмотреть альбомы apple   Добавить apple в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тож считаю, что м-ка должна быть машиной летней или выходного дня, т.к. зимой на ней действительно не поездиешь... Либо Кай, либо посмотреть что нибудь ещё .
apple вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 03:30   #18
Spitfire
Porsche fan
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 35
Адрес: оттуда

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Spitfire   Посмотреть альбомы Spitfire   Добавить Spitfire в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если цель - получить быстрый комфортный авто на каждый день - брать немедленно. Если же - получить спорткар - забыть нафиг.
Spitfire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
e92, брать


Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub