Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 04:01   #101
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
Дим ну начальник ЖД станции неплохая должность))) это так же как начальник таможенного поста или окружной прокурор

Дружище, чуточку уважения! Тут вас пытаются немного просветить по части "секретов успеха". В одноименных книжках вы этого не прочтете. Ибо - не всем нравится читать, что над собой надо работать. И первое усилие можно сделать прямо сейчас. Извиниться за бестактность и поблагодарить за желание вообще продолжать разговор.
И это - без смайликов.
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:03   #102
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
нехочу никого обижать но у меня в 90-ые дядя возил с польши лакокраску и мясо через ЖД! он мне порасказывал какое там вымогалово...на каждом углу...это на станции в центре Москвы типа нужен вагон-сцепка - давай 2000$ нужна платформа - давай 500$ ...надо быстро разгрузить - давай 300$...

Ну так это в 90-е...Незнаю что изменилось, так как далек от этого...Но даже если все осталось так же, то за этим тоже следить надо..что б ничего мимо тебя не прошло!
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:07   #103
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Дружище, чуточку уважения! Тут вас пытаются немного просветить по части "секретов успеха". В одноименных книжках вы этого не прочтете. Ибо - не всем нравится читать, что над собой надо работать. И первое усилие можно сделать прямо сейчас. Извиниться за бестактность и поблагодарить за желание вообще продолжать разговор.
И это - без смайликов.

вот тут то они и поругались...не считаю что кого то обидел или оскорбил...все прекрасно знают кто и как на казенных постах работает! я сам у спел паралельно в МОТОТРЕР УВД ЗАО поработать паспортистом.... я сказал откровенно но честно я человек прямолинейный..да и чего там скрывать.....ДА на казенщине все под сроком ходят! но и расклад можно грамотный поймать...

к тому же жизнь показала что временами принципиальность не лишняя штука! не извиняйся зря( если никого не обидел)! вот так вот

Последний раз редактировалось Милиция России; 21.12.2007 в 04:10.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:17   #104
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
вот тут то они и поругались...не считаю что кого то обидел или оскорбил...все прекрасно знают кто и как на казенных постах работает! я сам у спел паралельно в МОТОТРЕР УВД ЗАО поработать паспортистом.... я сказал откровенно но честно я человек прямолинейный..да и чего там скрывать.....ДА на казенщине все под сроком ходят! но и расклад можно грамотный поймать...

Здесь не детский сад. чтобы обижаться. И тем не менее - впредь прошу, к конкретным лицам на форуме - покорректнее. Рассуждать ВООБЩЕ - сколько угодно. А относительно собеседников - не забывай, что за клавой сидит человек. Прямолинейность и хамство - разные вещи. Не будем ругаться, а учиться общаться.
Если это нужно тебе. Прислушайся. Пользы от этого будет больше! Всем.
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:20   #105
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Здесь не детский сад. чтобы обижаться. И тем не менее - впредь прошу, к конкретным лицам на форуме - покорректнее. Рассуждать ВООБЩЕ - сколько угодно. А относительно собеседников - не забывай, что за клавой сидит человек. Прямолинейность и хамство - разные вещи. Не будем ругаться, а учиться общаться.
Если это нужно тебе. Прислушайся. Пользы от этого будет больше! Всем.

учту)

я ж никого ни в чем не обвинял и ничего не заявлял


ну да проехали)

что то спать не хочется! голова крутится в новых проэктах
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:24   #106
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
учту)

я ж никого ни в чем не обвинял и ничего не заявлял


ну да проехали)

что то спать не хочется! голова крутится в новых проэктах

Рад слышать!
Да, валюсь уже с кресла на диван! Все, всем пока! Завтра - свадьба! А за ней - брачная ночь! Так что - всем счастливо оставаться!!!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:26   #107
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я например не обижаюсь , мне то все равно - ведь человек который не воспринимает мои слова сам лишает себя полезной информации. А поэтому Вячеслав ,самый простой способ посмотреть на этих ребят когда им будет тридцатник - и сравнить кто и что добился. Вот тогда я думаю все встанет на свои места.
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:28   #108
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
Я например не обижаюсь , мне то все равно - ведь человек который не воспринимает мои слова сам лишает себя полезной информации. А поэтому Вячеслав ,самый простой способ посмотреть на этих ребят когда им будет тридцатник - и сравнить кто и что добился. Вот тогда я думаю все встанет на свои места.

\

почему не восприимает....оч даже воспринимает
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:29   #109
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Рад слышать!
Да, валюсь уже с кресла на диван! Все, всем пока! Завтра - свадьба! А за ней - брачная ночь! Так что - всем счастливо оставаться!!!

ГООООРРЬЬКА
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 04:32   #110
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
Я например не обижаюсь , мне то все равно - ведь человек который не воспринимает мои слова сам лишает себя полезной информации. А поэтому Вячеслав ,самый простой способ посмотреть на этих ребят когда им будет тридцатник - и сравнить кто и что добился. Вот тогда я думаю все встанет на свои места.

Да так то оно так! А прикинь, и мы с тобой на них забьем! Кто нашим бизнесом будет управлять, когда мы на пенсию пойдем!
С ними просто так, как мы не общается. Терпения не хватает! А по сути - нормальные все ребята. Пусть только учатся.
Всё. Я упал. Всем - до связи!!!
(блин, я когда-нить пойду спать?)
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub