Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Panamera 2009—2017 (970) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Технические данные, комплектации цены и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 13:35   #51
MainCicca
Мианна
 
Аватар для MainCicca
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,526
Адрес: Питер|Таллин

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 124 раз(а) в 110 сообщениях
Посмотреть профиль MainCicca   Посмотреть альбомы MainCicca   Добавить MainCicca в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Продается одна синяя: Porsche Panamera GTS 4.8 V8 316kW - auto24.ee у нее диски в цвет кузова. Просто посмотрите как красиво. Надо сказать, что владелец очень солидный.

как тесна наша деревня-Таллин
вживую эта Паня просто сказочна
__________________
чтобы вновь вернуться, когда в жилах твоих закипит адреналин
MainCicca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:06   #52
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
А Вас нет?! Только его запомнят и его фразы, в отличии от Вас! Проявите уважение к людям которые оставили след в истории! И не стоит считать свое мнение истиной в последней инстанции! Хотите помочь - пробейте скидку на заказное авто больше 3% для форумчанина! А рассказывать что это **уевое, а это **издатое тут не нужно! Большинство людей тут знают чего хотят и что могут!

А что такого Степан сказал? Вполне оправдано про ГУЛАГ. Кстати, уверен, что Степан, в отличие от подавляющего большинства "манагеров", именно знает чего он хочет и что он может. Панамера в черном хорошо смотрится, солидно, но можно и еще несколько цветов рассматривать. И по поводу цвета Степан прав со своей стороны, поскольку кому как не ему реально видеть и знать сколько "знающих и могущих" заказывают себе чорный "пацанский" цвет... Но! Я при заказе в палитре порш не нашел для себя приемлемый цвет и взял черный, хотя сейчас бы с удовольствием заказал бы фиолетовый(которого в конфиге уже нет).

Добавлено через 5 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Panamer`ычПосмотреть сообщение
Друг мой, возможно для Вас формы и стираются, когда авто в чёрном цвете, я же, продолжаю их видеть.) Может Вы просто не истинный ценитель прекрасного!?)
Я никому, ничего не собираюсь говорить, рассказывать, доказывать. Если они ездят на *цветных 911-ых, то это вовсе не означает что и я должен следовать их примеру. Если кто-то из этих пенсионеров завтра выйдет без трусов на улицу, мне тоже так нужно будет сделать?!)) Пусть они, любой другой, ездят на голубых, зелёных, коричневых с продр*сью, это их право! У меня же, есть своё мнение, свой вкус.

Мен ин блак!
Расскажите, чем так ценен квадрат Малевича?

Добавлено через 4 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Panamer`ычПосмотреть сообщение
На эту тему, можно рассуждать до бесконечности...)
Я чту Ваше мнение, но давайте уже остановимся, а то скоро перерастёт в полемику.
*suum cuique))

Так это уже и есть полеимика...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panamer`ыч (18.06.2013)
Старый 17.06.2013, 22:57   #53
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Black Bison еще красивше

Последний раз редактировалось Roxi; 17.06.2013 в 23:02.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panamer`ыч (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 07:21   #54
Panamer`ыч
Иногда заходит
 
Аватар для Panamer`ыч
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 32
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Panamer`ыч   Посмотреть альбомы Panamer`ыч   Добавить Panamer`ыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
А что такого Степан сказал? Вполне оправдано про ГУЛАГ.

*Генри Форд, *Гулаг, *Помнят - не помнят,...
*След в истории - это конечно хорошо, только вот наверно имеет ещё значение, какой след. Тот же Генри Форд, не такой уж и "святой". История помнит его содействие - Третьему рейху. Поставки грузовых авто, а кроме этого, Форд помогал делать турбины для ракет V-2, которыми обстреливали Лондон.
Сейчас наверняка мне начнут рассказывать в пример о немецких производителях...) Только говорить мы будем тогда о разном. Во-первых, речь здесь о конкретном лице, во вторых, немецкие производители, были патриотами, но и не исключено что не имели возможности не участвовать во всей этой заварухе, в то время, когда Форд преследовал личные цели.

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Мен ин блак!
Расскажите, чем так ценен квадрат Малевича?

Обратитесь с этим вопросом к исследователям и, любителям живописи.

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Так это уже и есть полеимика...

Полемика, в переводе с греческого - вражда, спор.
Это была не полемика, а конструктивный диалог.
Panamer`ыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:29   #55
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Кстати, уверен, что Степан, в отличие от подавляющего большинства "манагеров", именно знает чего он хочет и что он может.

Ёёёёёёёёёёёёё, Алексей. Благодарю!
Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Я при заказе в палитре порш не нашел для себя приемлемый цвет и взял черный, хотя сейчас бы с удовольствием заказал бы фиолетовый(которого в конфиге уже нет).

Аметист - супер!!! Очень жаль, что убрали его для Кайена.
А Махагони? Не импонирует?
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:58   #56
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по-моему ветка перерастает в нечто некрасивое с навязыванием своего мировозрения каждого тут отметившегося репликой. Автор выбрал свой цвет. Свою комплектацию. И не просит обсуждать или осуждать. В конце концов машину можно и перекрасить
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panamer`ыч (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 12:11   #57
БезКАЙЕНный
Танкист
 
Аватар для БезКАЙЕНный
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 422
Адрес: Адрес

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 100 сообщениях
Посмотреть профиль БезКАЙЕНный   Посмотреть альбомы БезКАЙЕНный   Добавить БезКАЙЕНный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не могу понять, человек уже определился, зачем его переубеждть??? Чтоб он в конце концов поддался на ваши уговоры и взял не то, что хотел? А при получении авто х***сосил последними словами, людей с форума, которых он вживую никогда и не видел.
У всех свои вкусы и стереотипы. Я ,например, никогда не смогу одеть розовую рубашку, а кто то гоняет в туфлях под "трико три бугра"...
БезКАЙЕНный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panamer`ыч (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 12:41   #58
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
по-моему ветка перерастает в нечто некрасивое с навязыванием своего мировозрения каждого тут отметившегося репликой. Автор выбрал свой цвет. Свою комплектацию. И не просит обсуждать или осуждать. В конце концов машину можно и перекрасить

У нас диалог. Ничего некрасивого в нём точно не было - Вам показалось.
Цитата:
Сообщение от БезКАЙЕНныйПосмотреть сообщение
Не могу понять, человек уже определился, зачем его переубеждть??? Чтоб он в конце концов поддался на ваши уговоры и взял не то, что хотел? А при получении авто х***сосил последними словами, людей с форума, которых он вживую никогда и не видел.

Да затем, что есть опыт продаж Порше, ё-моё.
Затем, что со своими клиентами пересобираем автомобили по несколько раз. И это правильно.
Затем, что есть нечто, что не описать словами, в плане подбора цветов и т.д.
Цитата:
Сообщение от БезКАЙЕНныйПосмотреть сообщение
У всех свои вкусы и стереотипы. Я ,например, никогда не смогу одеть розовую рубашку, а кто то гоняет в туфлях под "трико три бугра"...

Ну, значит не созрели ещё. Стереотипы, однако. И Вы, наверное, никогда не станете ездить на автомобиле красного, к примеру, цвета? У Вас тоже чёрный автомобиль?
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panamer`ыч (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 14:32   #59
Panamer`ыч
Иногда заходит
 
Аватар для Panamer`ыч
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 32
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Panamer`ыч   Посмотреть альбомы Panamer`ыч   Добавить Panamer`ыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
В конце концов машину можно и перекрасить

Да, если что.

Добавлено через 1 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БезКАЙЕНныйПосмотреть сообщение
Чтоб он в конце концов поддался на ваши уговоры и взял не то, что хотел?

Это исключено!

Добавлено через 5 минут(ы) 6 секунд(ы)

Позвонили с автосалона, раньше запланированного 20-го числа, сказали что авто будет в конце июля. Опаздывают на пару недель с заказом. Видно не судьба, мне уехать на своём новеньком Panamera в свой День Рождения.)

Добавлено через 1 часa(ов) 35 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
И по поводу цвета Степан прав со своей стороны, поскольку кому как не ему реально видеть и знать сколько "знающих и могущих" заказывают себе чорный "пацанский" цвет...

Интересная у Вас точка зрения, тем не менее, она Ваша и, против неё ничего не имею, но комментарий всё же оставлю на данное высказывание.

Если Степан менеджер, то это ещё не означает что он схватил Бога за бороду, что ему видно лучше всех остальных и, знает больше чем другие, касательно *сколько "знающих и могущих" заказывают себе чорный "пацанский" цвет...) Если конечно Степан не ведёт мониторинг по количеству реализованных чёрных Panamera на мировом рынке.)
Это его личное мнение по поводу того что чёрный цвет, съедает все черты авто и, является убийством работы дизайнеров. В противном случае, Степан был бы не менеджером, а состоял бы непосредственно в числе дизайнеров концерна Porsche. Где у него была бы возможность доказать своё, повлияв на положение дел с цветовой палитрой.)
Panamer`ыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:51   #60
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

20-го день рождения?))) и у меня...чувство де-жавю, ровно год назад приехала моя машинка 18-го числа, но ребята сказали что нужно 3-4 дня её "подготовить", что то там прошить, снять "обкаточную" прошивку и так далее и тому подобное...меня это разозлило и расстроило, сказал если в 12:00 20.06 я не заберу машину приеду и порву очко всем!)) в 11:35 мне уже звонили, спрашивали когда буду и сказали, что машина уже в "Арене" на паркинге, на мойке готова к презентации клиенту)
Еще подарили 15% скидку на ЗЧ и работы, черную кепку Порше и 1л масла на долив, приятно)))
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panamer`ыч (18.06.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Panamera 2010 001хХх Автомобили 1 22.07.2012 04:17
Porsche Panamera от Topcar и 9ff xXxStitchxXx Тюнинг и стайлинг 19 29.10.2010 23:50
Porsche Panamera в исполнении 9FF??? Andr Тюнинг и стайлинг 5 12.01.2010 03:29


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub