Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > BMW
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 10:34   #21
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 888

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Ниразу, да и с пневмой проблем не было ... тьфу тьфу тьфу ... НО у большинства эти проблемы присутствуют ... знаю по Бенц клубу )) поэтому скажем так, мне повезло )
Далее, мощные моторы меня не интересуют ... а вот дизелем БМВ 3.0 - 3.5 литра я бы загорелся

Бери кай 3,2 и можно половину мотора отключить еще)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 11:19   #22
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
ленд крузере нету

И это правильно.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:12   #23
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сдесь скорей стечение обстоятельств, помноженное
на коструктивные косяки.
Кай тоже может встряпать на раз, когда на моём крякнул
кесси блок, я подумал - хорошо в городе, потом день ожидания
и 35штук за почти пустую пластиковую коробку с прописью
ключа.
Чем сложней машина, тем больше её глючит.
Ха-6 реально касячный.
Но вот новый пятерик ф-10, показал минимальное
количество рекламаций, по сравнению не только
с другими моделями этой марки, но и прямыми конкурентами.
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:30   #24
Otetz
Иногда заходит
 
Аватар для Otetz
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 97
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Otetz   Посмотреть альбомы Otetz   Добавить Otetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В любом случае, по конкретному а/м, согласен с позицией "повезло-не повезло", но только если не брать в расчет(мы ведь этого не знаем) режим эксплуатации а/м. А касательно сервиса, ну не знаю, если со мной интеллигентно, то и я плачУ тем же, если же вижу скотское отношение, тут уже зависит - на сколько имеется возможность выпотрошить ОД на законных основаниях, при этом необходимо до обращения к ОД изучить всЁ до мелочей, гарантийные обязательства, договор к-п, законодательство в части прав потребителя, если сам не юрист, привлечь практикующегося-специализирующегося в этой области юриста, ну а если ситуация совсем не в вашу пользу, вспомните своего деда-фронтовика, маску-хеллоуин вместо каски на голову и спички в руки. Как то так.

Взял из под жо*ы друга 750 Li F02, 72.000 км пробег, 2009 г.в., кроме ТО и долива масла - все же твин-турбо, никаких проблем. Сейчас два рычажка на замену, два пыльника, задние колодки и замена водительской ручки комфортного доступа - эта болячка была и на 65-ом кузове. Считаю, что это не много для 3-ех летнего БМВ премиум класса. А уж чего я только не прочел про Ф02 750 на форуме БМВ, вы и представить себе не можете.., тьфу-тьфу, 1.000 км - полЁт нормальный.., а там посмотрим.

З.Ы. В моЁм тексте нет подстрекательства к экстремизму?!
Otetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:18   #25
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я отъездил на Х5 3,5 года и никаких проблем не было (ну кроме радиатора, это их ахиллесова пята). Один раз позапрошлой зимой на Новгородчине аккума села в -40. Местный тракторист зарядил за 2 поллитра. И все.

Что касается Вашей ситуации, мой вам совет. Соберите все документы, опишите все конкретно с доказательствами и именами работников дилеров если помните. Переведите это на немецкий и отошлите это непосредственно в Мюнхен в BMW AG! Не дилеру или представительства в РФ, а именно в Мюнхен.

У меня была ситуация с технико Siemens, и мне очень помогло обращение именно в Германию. Через 3 дня после моего письма все представители сименса у нас вы строились в постойке смирно, спрашиваю разрешения поцеловать мой зад.
Технику сделали за 2 дня, хотя до этого мучился 4 месяца с ними.
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:38   #26
ХУСЕЙН
Завсегдатай клуба
 
Аватар для ХУСЕЙН
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 345
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль ХУСЕЙН   Посмотреть альбомы ХУСЕЙН   Добавить ХУСЕЙН в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Незнаю год откатал на Х6 и без проблем щас хочу дизельный взять, порш кстате больше денег сосал при меньшей эксплуатации. тут скорей как повезет.
ХУСЕЙН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:08   #27
Терек Грозный
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 85
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Терек Грозный   Посмотреть альбомы Терек Грозный   Добавить Терек Грозный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

БМВ, Мерс, Ауди, Крузеры всякие-что это??? по сравнению с Порше все эти кибитки-нелеквид полный!!! Х6 - НУЛЬ!
Порше сам выбирает дороги, а остальные машины - выбирает дорога! вчера с другом Е2 обкатывали, в очередной раз убедился ну нехрена другие так не едут как он, джип идет как спортиный грантуризмо!!))) Кайен как БЭтр, пройдет там где другие спасуют! Ха-6 круто мажорам впихивать, нет там хоризмы ну нет и все!
Терек Грозный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 02:20   #28
Мaks
Иногда заходит
 
Аватар для Мaks
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 43
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Мaks   Посмотреть альбомы Мaks   Добавить Мaks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек ГрозныйПосмотреть сообщение
БМВ, Мерс, Ауди, Крузеры всякие-что это??? по сравнению с Порше все эти кибитки-нелеквид полный!!! ...

я б поспорил и даже на деньги, что вы, очень сильно ошибаетесь.
Особо в отношении ЛандКруазера - в сравнении с ним ваш кай - городской седан, которому даже носа по бездорожью совать нельзя.
...
но глядя на ник, сразу понял спорить смысла нет
Мaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 02:35   #29
Утыч
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 49
Адрес: Москва и область

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Утыч   Посмотреть альбомы Утыч   Добавить Утыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А зачем спорить? Крузак и каен абсолютно разные машины, заточённые под абсольтно разные цели.
Утыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (06.11.2012)
Старый 05.11.2012, 04:43   #30
Otetz
Иногда заходит
 
Аватар для Otetz
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 97
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Otetz   Посмотреть альбомы Otetz   Добавить Otetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну не знаю!? Не знаком с новым каем и как то не хочу знакомиться, но на предыдущем турбаче, пневму в пятое положение(наверх) и проходил на шоссейной резине там где 100-ые крузаки на злой-грязевой резине застревали, "бля-будУ", директор КИА, что на Индустриальном пр., Андрей Рябинкин, мой хороший друг, подтвердит, т.к. мы с ним объезжали 100-ку на моем каене и он ох*ел, что он сидит, а мы не испытываем трудностей в принципе! Вот мне теперь интересно, а новые каены, как на счет проходимости или это все осталось в прошлом каене?!
Otetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Volvo S60R 2007 год менее 5 тыс пробега 300л.с. Evgenij.M Автомобили 15 30.07.2010 19:39
Мировая премьера Panamera и Panamera 4 в Пекине Котофей Основной форум 9 08.04.2010 21:19
Существует-ли мировая гарантия на Porsche? R2D2 Основной форум 14 01.04.2010 23:38
[Официально]Мировая премьера нового Volkswagen Touareg maximuses Volkswagen 26 04.03.2010 21:50
Мировая презентация Панамеры в Шанхае D55L Основной форум 15 06.05.2009 02:51


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub