Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 15:10   #171
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
На ТО, бенз..... - по привычке, жить то ведь и дальше хочеться))))

не наверно это просто жадная блонда))) им вечно Сцука мало одного))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:10   #172
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тогда меня можно записывать в профессионалки))) пора писать книжку о том как надо сосать с толком))) думаю останавливаться на Кайене не стоит - мне еще Бентли нравится)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:12   #173
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Падать тяжело...

че ей подавать))) правильно пусть сама берет его)))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:14   #174
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
тогда меня можно записывать в профессионалки))) пора писать книжку о том как надо сосать с толком))) думаю останавливаться на Кайене не стоит - мне еще Бентли нравится)))))

рабочее название книги - заметки игривой блондинки)))))) кстати а что сосать то на машину - есть еще всеми любимая деревня Рублевка))))))) мне рассказывали что некоторые особо сердобольные мужчины и дом подарить могут)))))))))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:19   #175
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ручаюсь за брюнеток на туареге - сосут...на бензин!
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:21   #176
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
ручаюсь за брюнеток на туареге - сосут...на бензин!

значит если брюнетку с туарега перекрасить в блонду то и на Каен сможет насосать)))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:21   #177
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

от ведь жаль что не блонда
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:25   #178
KIAVIP
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 5
Адрес: Вологда

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KIAVIP   Посмотреть альбомы KIAVIP   Добавить KIAVIP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем здрасти! Незнал в каком топике отписывать!С недавних пор являюсь счастливым обладателем Киа Спортаж! В силу разных обстаятельств был владельцем разных авто до него........Финик, Туарег, недолго Кайен С и Крайслер 300С......но в силу обстоятельств(банкротство моего предприятия) теперь езжу на Спортаже! годовалом. Так вот прочитав все вышеперечисленное и руководствуяь собственным опытом могу сказать! Кайен не плохое авто.....но спортаж лучше! Чем??........да почти всем........Экстерьер раз(думаю сорить не будите).......Интерьер два(согласен в кайене немного места для задних пассажиров больше)..........динамика примеро на равне(это если 2х литровый спортаж на ручке и Кайен С автомат)........про проходимость молчу......туту Кайенн заведомо лузер, Спортаж ползает ак танк! Ну разве что управляемость на высокой скорости примерно одинарова, хоть если в шашки то опять же кайенн(если не турбо с) спортажу ни разу н конкурент!.......могу продолжить......
С уважением! владелец Спортажа
KIAVIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:27   #179
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIAVIPПосмотреть сообщение
Всем здрасти! Незнал в каком топике отписывать!С недавних пор являюсь счастливым обладателем Киа Спортаж! В силу разных обстаятельств был владельцем разных авто до него........Финик, Туарег, недолго Кайен С и Крайслер 300С......но в силу обстоятельств(банкротство моего предприятия) теперь езжу на Спортаже! годовалом. Так вот прочитав все вышеперечисленное и руководствуяь собственным опытом могу сказать! Кайен не плохое авто.....но спортаж лучше! Чем??........да почти всем........Экстерьер раз(думаю сорить не будите).......Интерьер два(согласен в кайене немного места для задних пассажиров больше)..........динамика примеро на равне(это если 2х литровый спортаж на ручке и Кайен С автомат)........про проходимость молчу......туту Кайенн заведомо лузер, Спортаж ползает ак танк! Ну разве что управляемость на высокой скорости примерно одинарова, хоть если в шашки то опять же кайенн(если не турбо с) спортажу ни разу н конкурент!.......могу продолжить......
С уважением! владелец Спортажа

Сорри, Браза, но это уже даже с пивом не покатит...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:27   #180
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так ржать нельзя.......работа встала))))))))))))))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub