Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 10:14   #81
Евгений71
Иногда заходит
 
Аватар для Евгений71
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 197
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений71   Посмотреть альбомы Евгений71   Добавить Евгений71 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Евгений... я ездил на каенах БОЛЬШЕ чем Вы.... не просто ездил, а именно стартовал со всеми подряд, что Вы спорите то? фактов от Вас пока тоже нету.. тогда не надо говорить мне что я не знаю как ездят каены... получше Вас знаю.. если на то пошло...

еще раз говорю Гелек 55Компрессорный(именно компрессор,а то может вы с дорестайловым ездили) едет до 100 вровень с новым каеном турбо...

а до рестайл Турбо С выносит....(СТОКОВЫЙ) у вас вроде не сток... выхлоп как минимум... поэтому Ваш может и едет лучше...

А йа вабще за рулем 1 год )) Действительно спорить с вами пустое ... Я предлагал предоставит факты Вам )) Знаете лучше как ездят кайены ))? я только рад за Вас )) Наверно ездок ехал со 2 передачи ? А ?))))) нет ? Выносит конечно без вариантов ))) Не смотря на Ваши опусы)))) утверждаю что кайен турбо С ДО РЕСТАЙЛ порвёт Гелик 55 компрессор

Ждем весну и G55 копрэссор
P.S.
Где модераторы ? А ууууу
Пожалуйста перенесите посты с этими обсуждениями в отдельную тему - Turbo S vs G55 Compressor плиииииз))

Последний раз редактировалось Евгений71; 25.01.2009 в 11:19.
Евгений71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:59   #82
delight
Иногда заходит
 
Аватар для delight
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 185
Адрес: 77 регион

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль delight   Посмотреть альбомы delight   Добавить delight в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

главный аргумент гелика очень шустрая пятиступка, поэтому дос та он летит, у них практически одна коробка с срт8,по поводу срт8 он очень даже не плохо рулиться .если поменять стойки и пружины, в мячики рестайл турбу точно объедет( если один и тот же водитель на разных машинах)
delight вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 20:24   #83
Евгений71
Иногда заходит
 
Аватар для Евгений71
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 197
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений71   Посмотреть альбомы Евгений71   Добавить Евгений71 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delightПосмотреть сообщение
главный аргумент гелика очень шустрая пятиступка, поэтому дос та он летит, у них практически одна коробка с срт8,по поводу срт8 он очень даже не плохо рулиться .если поменять стойки и пружины, в мячики рестайл турбу точно объедет( если один и тот же водитель на разных машинах)

Да вы правы коробка у них одна g55=srt8 на этом сходство и закончилось )))
Евгений71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:26   #84
delight
Иногда заходит
 
Аватар для delight
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 185
Адрес: 77 регион

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль delight   Посмотреть альбомы delight   Добавить delight в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений71Посмотреть сообщение
Да вы правы коробка у них одна g55=srt8 на этом сходство и закончилось )))

забыли еще аэродинамику
delight вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:15   #85
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delightПосмотреть сообщение
забыли еще аэродинамику

у гелика она отсутствует
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 23:16   #86
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
я не понял, Вас что задевает тот факт что Гелек55К едет до ста быстрее чем Турбо С СТОК до рестайл?

а едет быстрее т.к. у гелека не турбина а компрессор, который дует с низов... плюс движки 55 с компрессором очень хорошо едут с низов за счет большого момента....

конечно у ТС не меньше момент... но из за турбо ям и провалов он не едет с места так как 55-ые моторы...

Соглашусь насчет 55-го движка - компрессор свирепо дует с самых низов. А на паспортные данные в принципе можно забить. У меня был SL55 AMG. Гонялись в Дойчляндии с Феррари 360. До 80 км/ч немного ушел от Феррари 360, до 140 поровнялись, после Феррари ушла на полкорпуса, но к 210 снова поровнялись, только после 250 сработал ограничитель и Феррари ессно ушла. Потом на сьезде с автобана, у мужика на Феррари было такое охуевшее выражение лица - у меня никаких шилдов АМГ не было. Бля, такая была машинка, от нее остались тока диски с лысой зимней резиной, лежит в гараже для подогрева ностальгии.
Резюме - у 55-го мотора свирепый старт и зверский подхват в среднем диапазоне оборотов, а вот особо выкручивать его особого смысла нет, на верхах он не так внушителен как турбо моторы и высокофорсированные атмосферники, да и автомат потупливает местами.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 23:57   #87
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
я не понял, Вас что задевает тот факт что Гелек55К едет до ста быстрее чем Турбо С СТОК до рестайл?

а едет быстрее т.к. у гелека не турбина а компрессор, который дует с низов... плюс движки 55 с компрессором очень хорошо едут с низов за счет большого момента....

Подтверждаю.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:29   #88
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Машины вообще редко на паспортные цифры едут.

В паспорте указаны цифры, которые получают при "специальных условиях", а именно новое, только что обкатанное авто + качественный бензин, и в баке его максимум половина + в машине нет лишнего груза, один, максимум 2 человека + идеально ровная дорога + солнечная и ясная + к тому же давление в колёсах высокое, для скорости! Добейтесь этих условий и получите этот результат!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:42   #89
sergforsage
Иногда заходит
 
Аватар для sergforsage
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 51
Адрес: Донецк,Украина

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль sergforsage   Посмотреть альбомы sergforsage   Добавить sergforsage в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
YouTube - ml63 vs cayenne
Покачто в лучшее верить рано . Пока Порш автоматику для Кайена не доработает.

о мои заезды уже сдесь ладно братья скажу как был заезд с мл63 амг но это был рол-он ехали с 20 км.ч до 240км.ч проиграл я ему 1 корпус так как на 20 км.ч у меня стрелка на 1500 нм и не в турбо зоне, сответственно мл63 амг со своим атмосферными 510 конями и вырвал у меня на 2 кузова (+он сигналил).Потом попробывали второй раз, я сингналил, а человек у ехал спервого раза, хотя нужно со второго.Вобщем после чего я ему предложил два варианта: заезд с 40км.ч это у меня на 1передачи 4000 оборотов или с места, но человек отказался с причиной зачем мне рвать машину если он и так уедет.Я не стал сним спорить, доходить до драки он мой хороший товарищ и мы решили не сорится из-за ерунды.
вот есть альтернативное видео без музыки
YouTube - NVEExport 0001
Весной будет мачь реванш....
sergforsage вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:24   #90
sergforsage
Иногда заходит
 
Аватар для sergforsage
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 51
Адрес: Донецк,Украина

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль sergforsage   Посмотреть альбомы sergforsage   Добавить sergforsage в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На чайке летом мерял квотер ехал первый раз с отключеной системой PSM показал время 13.6 ехал с тормоза и 2500 оборотов,потом включил PSM и уже показал время 13.01 так как небыло задержки и машина мгновено ушла вот фотки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_174e2b7a.jpg
Просмотров: 145
Размер:	51.8 Кб
ID:	6011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_452b757a.jpg
Просмотров: 241
Размер:	67.3 Кб
ID:	6012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_03877656.jpg
Просмотров: 134
Размер:	56.1 Кб
ID:	6013  
sergforsage вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ml63, рестайл, Турбо


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена тормозов на турбо-рестайл desperado Тюнинг и стайлинг 271 17.10.2018 20:46
бампера, капот. крылья - рестайл, турбо..кому?) Nocher Покупка/продажа 10 18.12.2008 17:29
Тюнинг турбо кая(рестайл) A448PO Тюнинг и стайлинг 24 27.11.2008 15:24
Продам детали, оставшиеся после турбо-лука. На с-ку Рестайл Filin Покупка/продажа 2 24.11.2008 19:50
ML63 AMG vs Cayenne Turbo S Brabus23 Основной форум 319 01.07.2008 16:35


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub