Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 20:12   #41
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

проехал на прошлой недели 5000км, в татарии вообще машин не видел с передней тонировкой,как сказали родственники первый раз штраф 500,а на второй сразу на штраф стоянку,в башкирии,челябенске,екатер енбурге и тюменской области все заклеянные,у нас в городе так же весь личный состав растонировали,вплоть до того если не снимаешь то заявление на стол,так что думаю все пальцы сначала погнут,а потом снимут,просто надоест по пол часа стоять перед каждым патрулем
Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:37   #42
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да я не думаю что за 500 р. будет прям ожиотаж такой...

500 руб для москвы.. да ГАИшники даже запариватьсся не будут... так на постах может быть.

А нарушений по более 500 р и так хватает чтобы еще и с замерами стекол заморачиваться.....
В регионах может быть но в Мск думаю ничего существенно не изменится.

Добавлено через 4 минут(ы) 9 секунд(ы)

По новому Тех регламенту зеркалка допускается..!)))

Будем как -... кепку аэродром, зеркалка, и сигнал "мощная" мелодия... ))))
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:46   #43
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
За тонировку наши менты тоже ждут завтра))) прям грозятся что пощады не будет, растонировали личные и служебные авто,вплоть до того что нач ГОВД лично проверял личные авто на предмет тонировки! Нехотелось бы завтра обдирать(( смотреться же уе**щно будет!буду с открытыми форточками мимо них ездит пока -45 не стукнет))))))

Добавлено через 2 минут(ы) 48 секунд(ы)

Вариант со шторками жестьььь))) Илюх Ксенон это др история, там еще доказать надо а тут прибором проверил и готово)))


ничего уё...ного тут не вижу.это нормально,когда передние стёкла пропускают свет.так быть дОлжно
да и зае..ли уже бруталы,на своих тонированных по кругу машинах...
имхо,давно за тонировку доказывать надо,хотя бы из соображений безопасности тех,кто едет рядом с тобой или за тобой
__________________
...дуракам закон не писан...

Последний раз редактировалось 530d; 22.09.2010 в 20:51.
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:20   #44
gas_uk
Иногда заходит
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 30
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль gas_uk   Посмотреть альбомы gas_uk   Добавить gas_uk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
да и зае..ли уже бруталы,на своих тонированных по кругу машинах...
имхо,давно за тонировку доказывать надо,хотя бы из соображений безопасности тех,кто едет рядом с тобой или за тобой

зае..ли владельцы ведер с тормозным путем на одном колесе метров под 40, да просто "слепые" на дороге во всех отношениях + "непрофпригодные" - по здоровью или психосоматическому состоянию - что до сих пор не регламентировано законом, хотя даже архивисты и некоторые другие бездумные специальности имеют понятие "профпригодности"
Мы, по-моему, здесь не обсуждаем ВАЗ'ы, ГАЗ'ы и др. ТАЗы, которые по умолчанию и без тонировки имеют искажения на всех линиях "сгибов" и др. "дизайнерских" деформаций стекол. Допуск на ВАЗ +/- 20% смещения точки возвратного пучка на центре лобового стекла - для FIAT или VAG ТВП = 0,01% !!!!!!
И не говорим о "глухой" тонировке

Права на неприкосновенность собственности и на личную жизнь гарантированы конституцией РФ, запрет тонировки = запрет носить одежду. Кого еб..т, кто что делает в машине? В носу ковыряться или рожи корчить - дело каждого.

Давайте предложим властям рассмотреть проект запрета штор, жалюзей и занавесок - пусть каждый знает, кто что делает дома!!!!

Или согласимся с запретом тонировки, если появится закон, запрещающий пристально вглядываться в людей и предметы, заглядывать в окна и т.п.

Добавлено через 2 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Я думал ты сам так затонировался, без пленки...

Я сейчас ищу тех кулибиных, кто может подобное сделать в Питере или где-то недалеко. Царапины есть, хочу убрать, а закон - ну что ж, будем лучше работать...
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина..." - Сун Цзы
gas_uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПЁТР (23.09.2010), rim211 (22.09.2010)
Старый 22.09.2010, 21:26   #45
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas_ukПосмотреть сообщение
Я сейчас ищу тех кулибиных, кто может подобное сделать в Питере или где-то недалеко. Царапины есть, хочу убрать, а закон - ну что ж, будем лучше работать...

Я тоже искал сейчас, но как-то вяло!.. Через пиво..
Найдешь - свисти, пожалуйста?
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:32   #46
gas_uk
Иногда заходит
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 30
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль gas_uk   Посмотреть альбомы gas_uk   Добавить gas_uk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Найдешь - свисти, пожалуйста?

Ок. Сразу выложу адрес
Знающие люди указывают в направлении Mikkeli, - в эти выходные буду проверять адреса
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина..." - Сун Цзы
gas_uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:36   #47
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За бугор за этим ехать!.. Пипецц!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:37   #48
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

некорректное сравнение дома и автомобиля...

пс...гандонов везде хватает и на тазах и на остальных автомобилях,не нужно всех чесать в кучу
__________________
...дуракам закон не писан...
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:39   #49
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
некорректное сравнение дома и автомобиля...

пс...гандонов везде хватает и на тазах и на остальных автомобилях,не нужно всех чесать в кучу

так о том и речь! не надо всех под ган..нов чесать!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:47   #50
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
ничего уё...ного тут не вижу.это нормально,когда передние стёкла пропускают свет.так быть дОлжно
да и зае..ли уже бруталы,на своих тонированных по кругу машинах...
имхо,давно за тонировку доказывать надо,хотя бы из соображений безопасности тех,кто едет рядом с тобой или за тобой

Я считаю, что это моё личное дело и как правильно по НТВ как то сказал один мент-хотели бы безопасность на дороге, запретили бы ездить в очках(солнцезащитных)в перчатках и шапках зимой!!! мне тонировка не мешает, только что дискомпфорт на парковке задом, но я необламываюсь окна открывать! а вот постоянно пялящиеся из соседних авто и просто прохожие меня всегда выводили из себя, поэтому я за тонировку! это моя собственность и ниодной проблеммы изза тонировки я ещё на дороге не создал!да и ваще что то ниразу не слышал что изза тонировки создавались помехи, это всё отмазки ментов дабы была ещё одна кормушка!
  Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МинХерц (22.09.2010), caprin (22.09.2010), NMAKS (22.09.2010), rim211 (22.09.2010), Swoi (23.09.2010)
Ответ

Метки
число


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОГНАЛИ ЗАВТРА В ХИЩНИК! SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 87 21.09.2018 16:55
Кто завтра идет на U2? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 21 27.08.2010 03:14
тонировка SЦUKOвыжЫмалка Советы профессионала 9 28.01.2010 01:15
Завтра я у тебя! Котофей Ни о чем и обо всем 4 14.02.2009 02:33


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub