Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 19:10   #491
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
что за инфинити? У меня есть видео с зависшим айпадом. Да так, что его не перегрузить-не выключить.
Posted via Mobile Device

Который Explay с двумя симками.
Finn вне форума   Вверх
Старый 15.10.2012, 19:22   #492
Xmen
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Xmen
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 289
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль Xmen   Посмотреть альбомы Xmen   Добавить Xmen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Ну насчет тормозит я например не заметил, а насчет кто к чему привык, тут согласен... Меня в свое время разочаровал айфон 3, я с компьютерами не дружу и постоянные подключения к ай-тюнсу меня вымораживали. Купив планшет гелекси таб был очень обрадован тем, что мне для общения с ним комп не нужен был вообще. Я качал любые фильмы с тех же сайтов, с которых качал и на ноутбук, в андроид маркете все проги, которые на огрызках, вся инфа сохраняется на "облаке" и купив самсунг 3 она полностью перенеслась в телефон опять же без всяких ай-тюнсов и компьютеров... Повторюсь, мне не интересно разбираться в сложных программах типа как загрузить фотку с ай-пада и поэтому как потребителю мне предпочтительней андроид.

тормозит во время прокрутки контактов, это очень заметно, греется как утюг и т.д. в любом случае это дело привычки, но я что то не захотел привыкать. в остальном полностью согласен.
Xmen вне форума   Вверх
Старый 15.10.2012, 19:29   #493
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
готов забрать

в очередь, нЕ?))))
Шутка)

Андроид меня заочно напрягает тн танцами с бубном дабы там все работало как надо. Какие-то кастомные прошивки и тд итп. Нафиг мне это надо, хотя и с компьютером я плюс-минус на ты))

Добавлено через 3 минут(ы) 9 секунд(ы)

Хз, за 13 все ж взял бы, халява это наше все)))
G_A вне форума   Вверх
Старый 15.10.2012, 19:36   #494
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
в очередь, нЕ?))))
Шутка)

Андроид меня заочно напрягает тн танцами с бубном дабы там все работало как надо. Какие-то кастомные прошивки и тд итп. Нафиг мне это надо, хотя и с компьютером я плюс-минус на ты))

Добавлено через 3 минут(ы) 9 секунд(ы)

Хз, за 13 все ж взял бы, халява это наше все)))

Кста, за 2.5 года общения с андроидом, я не знаю,что такое кастомная прошивка
Бендер вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 20:10   #495
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Кста, за 2.5 года общения с андроидом, я не знаю,что такое кастомная прошивка

Значит ты еще не знаешь на что способен твой телефон
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх
Старый 15.10.2012, 20:22   #496
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нуегонахуй... Верту из ремонта никак забрать не могу, достал старый добрый Нокла 8800 Карбон Арт и не забиваю голову. Все устраивает! Для интернетов и всякой хрени есть Айпад, нехуй глаза ломать в этих экраньчиках на Ифонах и Галакси!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rim211 (15.10.2012), Sikoeff (16.10.2012)
Старый 15.10.2012, 20:28   #497
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подпишусь)) Я б вообще взял какую нить сони мыльницу, лишь бы с нее можно было звонить, календарь, синхронизация, и гугл хром с почтой и драйвом(файлами) и экрачиком дюйма на 4. Мечта.
G_A вне форума   Вверх
Старый 15.10.2012, 20:35   #498
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Значит ты еще не знаешь на что способен твой телефон

Ну да, я и не спорю, я для себя определил те функции которые мне важны и их освоил, а остальными голову не забиваю... У айпада минус это его размер, нужно постоянно таскать сумку для мобильности, а так кинул телефон в карман и пошел, при этом электронка, скайп, вайбер и т.д. все рядом, а руки свободны.
Бендер вне форума   Вверх
Старый 15.10.2012, 20:38   #499
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Нуегонахуй... Верту из ремонта никак забрать не могу, достал старый добрый Нокла 8800 Карбон Арт и не забиваю голову. Все устраивает! Для интернетов и всякой хрени есть Айпад, нехуй глаза ломать в этих экраньчиках на Ифонах и Галакси!

Я тоже думаю, вместо айфона верту и планшетник. Скажи, кореш, сколько батарейка держит у трубки? И жаль, что с неё вай фай не раздать, придется планшет мутить с сим картой -))
Finn вне форума   Вверх
Старый 15.10.2012, 20:44   #500
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
Я тоже думаю, вместо айфона верту и планшетник. Скажи, кореш, сколько батарейка держит у трубки? И жаль, что с неё вай фай не раздать, придется планшет мутить с сим картой -))

На 8800 батарейку держит 1,5-2 дня, по счету какая уже не скажу, раз в пол года покупаю новую. На Верту 2 дня держал, в ремонте уже 3 месяца, плата сгорела.
Функции интернета и ПК решает Айпад2 с симкой.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка X1 Fregat BMW 18 24.05.2012 16:13
покупка 3.2 евген412 Выбор Porsche Cayenne 69 30.12.2011 21:52
Специально для всех впаривателей айфонов kerning Ни о чем и обо всем 14 16.06.2011 18:30
Покупка mixa363 Выбор Porsche Cayenne 28 13.02.2009 23:11


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub