Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008, 23:23   #81
Dsquar3d
где же ты Турба ?
 
Аватар для Dsquar3d
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 204
Адрес: Germany

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Dsquar3d   Посмотреть альбомы Dsquar3d   Добавить Dsquar3d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
Смеялся аж до слез...

Класная тема на гетс форуме. ТОже советую прочитать...

Гетсоводы тоже купились....И даже говорили, что у них тоже крысы провода кушают)))

а можно ссылку где у гетсов, что то искал не нашел
Dsquar3d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:06   #82
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну вот текст от этого автора темы, которую удалили.

"В гараже есть крысы!!!Ну были они...и фиг с ними,пока не случилось ужасное,эти гады стали есть высоковольтные провода в моем Геше !!!Причем все это обнаружилось только после того,как в машине стала загораться лампочка неисправности двигателя,и машина,будучу непрогретой до конца,при езде вообще не тянула!Ей не хватало мощности,хотя обороты были норма!Я газ даю...а она еле едет Один день я думала чет там сглючило,но когда на сл.день поехала на работу....то соответственно до работы добралась с трудом!!По пути остановилась,позвонила в дилерс.цент хендай,объяснила ситуации......В итоге записали меня на вечер этого же дня!!!Ну на прогретой, полностью, машинке,благополучно добралась до сервиса....в котором после осмотри машины,мне заявили...что крысы погрызли ВВ провода(и мастер показал мне эти обгрызанные провода...я была в шоке)...Ну да ладно,что же делать,заменили мне их полностью,удалили ошибку которую запомнил комп(о неисправности двигателя)и мой Геша стал как и раньше...!!!НО НЕБЫЛО БЫ ПЕЧАЛИ если б,на следущий день...после сервиса...я с утра пошла в гараж....завела машинку...и решила открыть капот!!!Я была в шоке...обнаружив следущее(сразу извинюсь за некоторые слова)....во-первых новые провода опять были попробованы на вкус...а во-вторых на двигателе(прям сверху,если можно назвать на крышке двигателя)...крысиное гавно(еще раз простите)!!!!
Так что люди добрые помогите советом!!!Как можно избавиться от крыс...или зашитить провода от поедания???Заранее огромное спасибо!!"

А вот вторая тема, пока еще есть.
http://www.getz-club.ru/Forum/viewto...471&highlight=
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 13:02   #83
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

LOOOOOOOL!
Отлично с утра поржал, аж слезу пустил... Каждый бы день так!
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 08:26   #84
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ссылочку на эту тему один наш одноклубник на нашем форуме разместил www.logan-club.ru. Поржал.
У нас на форме один так же из Нексия клуба писал, по цене мы конечно одинаковы в отличии от Порше и Хундая, но по времени проектировани разница в 25 лет, прикольно читалось. Короче чудаков везде хватает.
p.s. Не ожидал, что у вас свой клуб есть, все таки Кайен это не массовый автомобиль. Заходите в гости. Хотя по моему сравнивать нечего, слишком разница велика.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 12.03.2008 в 12:57.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:45   #85
virdginnia
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 4
Адрес: Москва-Бутово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль virdginnia   Посмотреть альбомы virdginnia   Добавить virdginnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ссылку на тему нашла у нас на форуме (http://www.chery-club.ru)... Ну не понимаю я смысла таких сообщений! Зачем говорить гадости? А вы прикольные ребята! Над вашими ответами посмеялась! МОЛОДЦЫ!!!

З.Ы. А интеренет у нас таки есть!
virdginnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:07   #86
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Осталось с запарожец,ру ссылку получить и будет полный комплект

Цитата:
Сообщение от virdginniaПосмотреть сообщение

З.Ы. А интеренет у нас таки есть!

А где стесняюсь спросить

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 12.03.2008 в 23:05.
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:23   #87
virdginnia
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 4
Адрес: Москва-Бутово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль virdginnia   Посмотреть альбомы virdginnia   Добавить virdginnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
А где стесняюсь спросить

В Бутово!

Извини, на запорожец.ру не зарегина
virdginnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:24   #88
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Бутово есть компьютеры?
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:25   #89
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ахахха, народ, тоже потратила время, почитала, поржала)
Не прогоняйте клоунов) Веселее же будет) Им же виднее откуда и чо у нас берется)

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
#ляяяя.... это наверно Выжималка зарегилась))))))))....прикалыв аецо над нами)))))...ааааааааааа.......м лодца))))))))))))))).....жги ешоооооооо))))))))


Штоооооо, испугались?)
Нет, меня крысы не едят в гараже) Это они у гетсоводов живут) Благо они нас в этом плане выручают)

Цитата:
Сообщение от El CoyoteПосмотреть сообщение
Поддерживаю Антона и Гетц клаб в священной войне против неверных папинкиных сынков и Тимати, от клуба любителей внедорожников GreatWall города Монако,
мы тут часто устраиваем гонки по шоссе до Ницы, я по моему опыту как и Тускан, любая модель джипа GreatWall быстрее чем Turbo S


А что у тебя было такого плохого с Тимати?)))))))))) он сзади подошел неудачно?)))))))

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 12.03.2008 в 23:05.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:57   #90
virdginnia
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 4
Адрес: Москва-Бутово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль virdginnia   Посмотреть альбомы virdginnia   Добавить virdginnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
В Бутово есть компьютеры?

Оооо! Скажу больше! В Бутово уже и мтро провели!!!

а про GreatWall скажу, что, во-первых, это не джип, а пикап, и он совершенно не создан для скорости! для него 100 км\ч оптимально!

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 12.03.2008 в 23:06.
virdginnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub