Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 12:29   #1
Christopher Robin
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 4
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Christopher Robin   Посмотреть альбомы Christopher Robin   Добавить Christopher Robin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Нужна помощь в выборе.

Всем добрый день. Пришел за помощью на форум, так не могу определиться, может кто подскажет. Хочу взять новый S Diesel(рестайлинг). Машину беру для удовольствия. Для сильно заснеженной зимы и работы( часто приходится ездить, где нет дорого) есть Toyota LC Prado 150 Дизель. Сейчас для лета есть MB W212 E300, но его думаю продать, после приобретения cayenne. Для меня в машине главное - салон, внешний вид и разгон. Брал тест драйв s diesel. Все устроило, восторг и восхищение. Но смущает одно но, брать собираюсь в сентябре - декабре. Боюсь, что получу машину к Новому году например, а через год выйдет новый кузов. Кто что думает по этому поводу? Хочется ездить на актуальной модели. Останавливает только это. Стал прям заглядываться на X5 4.0D, внешне очень нравится, а вот салон конечно дубовый.
Christopher Robin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 13:27   #2
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рестаил был, по теории через два года должен выйти новый кузов!
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 14:23   #3
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

новый кузов в конце 17 года, посмотрите может что в салонах есть в наличии что бы не ждать до нового года.
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 15:53   #4
Christopher Robin
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 4
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Christopher Robin   Посмотреть альбомы Christopher Robin   Добавить Christopher Robin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мужики, собрал следующую комплектацию. Посмотрите, может что-то забыл или наоборот лишнее?
The Porsche Code 
Не могу определиться с цветом. Очень нравится цвет palladium metallic(светло-коричневый), но пишут, что в жизни он не очень. В городе видел на маккане - восторг! Так же в симпатичен цвет umber metallic (серо-коричневый) или плюнуть на все и взять красный)

P.S. Модераторы перенесите тему в соответствующий отдел. Ошибся)

Последний раз редактировалось Christopher Robin; 23.07.2015 в 15:55.
Christopher Robin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 20:41   #5
Cuba
Иногда заходит
 
Аватар для Cuba
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 58
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Cuba   Посмотреть альбомы Cuba   Добавить Cuba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Крутая комплектация. Я бы еще спортивные насадки в черном цвете взял и тонированные задние фонари
Cuba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 23:02   #6
Christopher Robin
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 4
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Christopher Robin   Посмотреть альбомы Christopher Robin   Добавить Christopher Robin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CubaПосмотреть сообщение
Крутая комплектация. Я бы еще спортивные насадки в черном цвете взял и тонированные задние фонари

-да насчет черный насадок думал, но не видел как они выглядят. Может фото у кого есть? Стандартные идут в хроме как я понимаю. Фары буду тонировать, но знакомый говорит, что лучше пленкой.
Christopher Robin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 23:16   #7
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не кисло так!!! отличная комплектация!!!
может уже чёрный цвет и не парится особо, на вторичке всяко легче продаётся нежели красный и т.д.
тел модуль по-моему бесполезная штука.
бурмистер хорошо если меломан и скрипку в 3 акте 46 симфонии не особо слышно.
Люк тоже спорная опция.
успехов в пакупке и удачной эксплуатации

splugin добавил 23.07.2015 в 22:16
Цитата:
Сообщение от Christopher RobinПосмотреть сообщение
Может фото у кого есть?

а вы в комплектацию добавьте насадки, они и появятся на картинках, очень эффектно смотрятся (правда на чёрном цвете)!

Последний раз редактировалось splugin; 23.07.2015 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:56   #8
Christopher Robin
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 4
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Christopher Robin   Посмотреть альбомы Christopher Robin   Добавить Christopher Robin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spluginПосмотреть сообщение
может уже чёрный цвет и не парится особо, на вторичке всяко легче продаётся нежели красный и т.д.

-у меня прадо черный, вторую черную не хочется) Да и никогда не волновало, как потом продавать машину.

Цитата:
Сообщение от spluginПосмотреть сообщение
тел модуль по-моему бесполезная штука.

-может я не то выбрал? Мне надо, чтобы мой сотовый конектился по блютусу и я мог разговаривать и слушать музыку с телефона.


Цитата:
Сообщение от spluginПосмотреть сообщение
бурмистер хорошо если меломан и скрипку в 3 акте 46 симфонии не особо слышно.

-не меломан, но музыку всегда слушаю. В мерседесе стоит обычная, вполне устраивает, кроме басов.

Цитата:
Сообщение от spluginПосмотреть сообщение
Люк тоже спорная опция.

-на мерсе панорама - летом пользуюсь всегда, правда именно люк открываю только, т.к. когда полностью открыта панорама - становится жарковато. С другой стороны в прадо нет люка и не напрягает.
Christopher Robin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 12:42   #9
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тел модуль это чтобы симка работала.
конечно красный! или перидот
зеркало в коже это хорошо... только все остальное не в коже? и смысл?
круговой обзор - а смысл? забавные картинки смотреть - пару раз интересно, а потом?
фонари лучше заводские темные, и насадки тоже.
климат сзади зачем? если ездить сзади так вентиляцию сзади надо добавить...
40 за алюминий... карбон кмк лучше.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 14:42   #10
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я бы ещё вместо алюминия светлое дерево добавил, с этим салоном очень по домашнему и уютно смотрится.
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Понравилась машинка, нужна помощь в выборе Ivan NSK Выбор Porsche Cayenne 47 14.04.2015 22:09
Помощь в выборе ...готовлюсь к заказу) Tanulik Основной форум 183 22.12.2012 01:38
Нужна ваша помощь!при выборе! Митя 444 Обмен опытом 15 05.07.2012 17:39
Помощь в выборе 212vip Выбор Porsche Cayenne 19 21.12.2011 16:37
Помощь в выборе Кая) DaG Выбор Porsche Cayenne 12 24.09.2010 01:50


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub