Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 15:21   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Влияние соцсетей на нашу жизнь

Я недавно удалилась с Facebook и была приятно удивлена, что это, в первую очередь, заинтересовало людей, с которыми я очень поверхностно знакома.
Стали звонить, спрашивать, почему я их из друзей удалила. Я пришла к выводу, что соцсети дают возможность многим людям просто зависать и рассматривать твою страницу и жить твоей жизнью и мыслями. Причем ты живешь и даже не задумываешься, что за тобой так наблюдают.
У меня тоже сложилось впечатление, что 80% моей жизни перетекло в интернет и личного общения стало сильно меньше.
Вот я и решила проверить - что будет, если удалиться из этой гадской сети, перестать жить в телефоне и участвовать в этой замечательной аналитической игре, в которой все наши данные попадают другим людям на стол.
У кого какой опыт дурного влияния соцсетей?
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:42   #2
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

удаляться не планирую, но анкету закрыл!
тщательно отношусь к занесению в "друзья", а так особо не выкладываю инфу и тем более личную!
иногда интересно найти людей, с которыми более 20 лет не встречался!

Добавлено через 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Я недавно удалилась с Facebook и была приятно удивлена, что это, в первую очередь, заинтересовало людей, с которыми я очень поверхностно знакома.
Стали звонить, спрашивать, почему я их из друзей удалила. Я пришла к выводу, что соцсети дают возможность многим людям просто зависать и рассматривать твою страницу и жить твоей жизнью и мыслями. Причем ты живешь и даже не задумываешься, что за тобой так наблюдают.
У меня тоже сложилось впечатление, что 80% моей жизни перетекло в интернет и личного общения стало сильно меньше.
Вот я и решила проверить - что будет, если удалиться из этой гадской сети, перестать жить в телефоне и участвовать в этой замечательной аналитической игре, в которой все наши данные попадают другим людям на стол.
У кого какой опыт дурного влияния соцсетей?

а одноклассники?
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:46   #3
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что это Facebook и Одноклассники?
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АннаНА (29.08.2013)
Старый 28.08.2013, 15:50   #4
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.stepandstep.ru/catalog/kn...-facebook.html


Основная причина разводов в США - Facebook


Facebook становиться значительным фактором, играющим роль в распаде брака, и все чаще используется в качестве доказательства в делах о разводах, утверждают адвокаты.
Юридическая фирма Divorce-Online назвала известный сайт социальной сети причиной одной трети разводов, главной причиной которых являлось неподобающее поведение.

В фирме утверждают, что за последние два года число заявлений на развод, в которых содержалось слово " Facebook" выросло на 50 процентов.
Марк Кинан (Mark Keenan), управляющий директор фирмы заявил, что для многих людей Facebook стал главным методом общения с друзьями.
Люди связываются с бывшими партнерами, и сообщения вначале бывают вполне невинными, но в дальнейшем это ведет к проблемам. Если кто-то хочет завести связь на стороне или пофлиртовать с противоположным полом, то Facebook- самое доступное место, чтобы сделать это.
Так в 33 процентах всех заявлений, которые были поданы в фирму за последний год, упоминался этот сайт.
Самой распространенной причиной того, что Facebook становился причиной проблем в отношениях, стало обнаружение сообщения игривого характера, фотографии партнера на вечеринке, о которой другой партнер ничего не знал, или с кем-то, с кем он не должен был быть.
Адвокаты объясняют, что если вы пытаетесь что-то скрыть от своего партнера, то с помощью Facebook очень легко узнать об этом.
Также сайт может использоваться как доказательство неподобающего поведения, и если вы утверждаете, что у вашего партнера проблемы с алкоголем, и он опубликовал статус о том, что собирается на попойку, то это может в дальнейшем использоваться.

Адвокаты предупреждают клиентов воздерживаться от каких-либо действий на Facebook, когда вы проходите процедуру развода, так как это в дальнейшем может обернуться против вас.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Последний раз редактировалось 2vl; 28.08.2013 в 15:56.
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:51   #5
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
У кого какой опыт дурного влияния соцсетей?

Дурного опыта нет,так как и регистраций ни в одной из соцсетей нет.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:55   #6
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Никогда не было ни в одной сети. Так что не понимаю твоих проблем.
__________________
Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АннаНА (29.08.2013)
Старый 28.08.2013, 16:15   #7
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
удаляться не планирую, но анкету закрыл!
тщательно отношусь к занесению в "друзья", а так особо не выкладываю инфу и тем более личную!
иногда интересно найти людей, с которыми более 20 лет не встречался!

Добавлено через 49 секунд(ы)



а одноклассники?

Из одноклассников вообще 5 лет назад удалилась) такая палевная вещь)

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Никогда не было ни в одной сети. Так что не понимаю твоих проблем.

Ну зря, кстати) Окружение сильно меняется, ты всегда в курсе всего, что происходит, где кто бывал, какие новые места. Крутая вещь. Только у нее два стороны.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:18   #8
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Из одноклассников вообще 5 лет назад удалилась) такая палевная вещь)

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)



Ну зря, кстати) Окружение сильно меняется, ты всегда в курсе всего, что происходит, где кто бывал, какие новые места. Крутая вещь. Только у нее два стороны.

то то я найти не могу...
в фейсе у меня подписка на, то что мне нравится я практически в курсе всего, что мне по душе!
я думаю вы вернетесь обратно, без этого сложно, как без мобильного телефона и коробки автомат!

Последний раз редактировалось Sanchezzz; 28.08.2013 в 16:22.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:27   #9
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Никогда не было ни в одной сети.

ну в Instagram то ты, например, есть
Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
ты всегда в курсе всего, что происходит

наш Форум тоже, по сути, соц.сеть только типа специализированная просто имхо надо фильтровать, что можно выкладывать на всеобщее осмотрение-обсуждение, а что не стоит тогда и переживать особо не за что :0
другое дело - подрастающее поколение, для которых эти сети - реальная зависимость
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 16:33   #10
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZorroПосмотреть сообщение
ну в Instagram то ты, например, есть

наш Форум тоже, по сути, соц.сеть только типа специализированная просто имхо надо фильтровать, что можно выкладывать на всеобщее осмотрение-обсуждение, а что не стоит тогда и переживать особо не за что :0
другое дело - подрастающее поколение, для которых эти сети - реальная зависимость

Нет меня нигде) Зарегистрировалась и пароль забыла) Не захожу даже.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь на хаусботах Sergey Gmyra Яхты 4 18.05.2013 10:31
Убили нашу красавицу Егор13 Тюнинг и стайлинг 28 19.04.2012 00:38
Влияние авто на сексульное разнообразие 777zlo Ни о чем и обо всем 572 31.03.2010 16:27
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
я тут ПЕСЕНКУ услышал про нашу Манделку Милиция России Ни о чем и обо всем 7 28.12.2007 11:13


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub