Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 02:27   #41
Pana2000
Каеновожатый
 
Аватар для Pana2000
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 102
Адрес: Москва и М.О.

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Pana2000   Посмотреть альбомы Pana2000   Добавить Pana2000 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
А по повоту излучателей-глушилок тем более на средних волнах интересно насколько чаще станет болеть голова и через сколько перестанет работать мужской прибор тьфу-тьфу-тьфу

Полностью согласен! Небезопасное это дело!

Я был тоже долгое время противником антирадаров, однако на трассах эта штуковина просто незаменима. Купил себе где-то полгода назад, модель называется JARON JR-8PRO (www.antiradar.ru). Отлично ловит на трассе, в городе тоже не раз спасал, причём и от мобильных гайцов (когда ловят на ходу и на камеру снимают). У них же камера не измеряет скорость, а только записывает тебя и твои номера, а к камере прикручен обычный радар, так что антирадар таких ловит на ура!

Приятная примочка у этого антирадара - солнечная батарея и датчик вибрации. От батареи подзаряжается, а как двигатель заглушил - сам выключается. Т.е. ни проводов никаких (приходится вставлять прикуриватель раз в 10 дней на пару часов), ни включений/выключений.

По городу помехи иногда бывают, но крайне редко. За последние 10 лет в антирадарах научились делать довольно эффективные фильтры помех.

Народ, по поводу американских антирадаров - имейте ввиду, что не все отечественные радары они будут ловить! Советую покупать адаптированные модели для России, иначе деньги будут выброшены (как мин частично).

А по поводу того, что антирадар не помогает, когда в тебя "стреляют" - мои наблюдения показывают, что при таком методе у них радары даже между выстрелами излучают и антирадар их уже издалека схватывает. Не знаю, почему это происходит, толи у них радары всегда включены и они просто наводят для замера, толи там между замерами тоже идёт излучение, х.з.

Собственно вот такой мой опыт использования антирадара.
Pana2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 03:01   #42
Viper
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 668
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Viper   Посмотреть альбомы Viper   Добавить Viper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а за штатный антирадар, в зеркале который встроен знает кто нибудь???
__________________
С милым Raй и в шалаше, если милый на Порше....
Viper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 03:05   #43
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViperПосмотреть сообщение
а за штатный антирадар, в зеркале который встроен знает кто нибудь???

штатный антирадар??? в зеркале?? ты походу что то напутал
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 05:58   #44
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наши менты ставят в километре от себя камеру по wi-fi обвязывают. И вообще у них это любимая фишка - камера на треноге (редко удается заметить).
еще у гайцов два камаза (в камазе камера он на обочине заглушёный стоит а гайцы вообще через 2 км сидят) на город с такой же системой, стоят на въезде или на выезде в город ну или по дороге в аэропорт.
надо wi-fi глушилку!
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:31   #45
Viper
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 668
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Viper   Посмотреть альбомы Viper   Добавить Viper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
штатный антирадар??? в зеркале?? ты походу что то напутал

Да не.... это фишка такая, есть точно!!! там даже дисплейчик есть!!!
могу даже сфоткать!

Добавлено через 13 минут
Так зеркало еще и разговаривает!!!
Если чО то траву не курю......
__________________
С милым Raй и в шалаше, если милый на Порше....

Последний раз редактировалось Viper; 04.12.2008 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Viper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:56   #46
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

но не в штатном зеркале то. таких приблуд дохрена я знаю.
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:17   #47
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня был беспроводной детектор, снимался за секунду, окупил себя он сторицей, очень классная штучка.
Где-то месяц назад, я совсем потеряв страх, стою себе в пробке, на перекрёстке меняют светофор, регулировщик...смотрит этот "светофор" на меня в упор и на мой детектор, передал по рации и за перекрёстком меня останавливают его коллеги, пока останавливался, детектор скинул и под сидение...остановили, требуют отдать детектор, я через окошко в отказку, типа нету и небыло и вообще .... короче достают меня на улицу, предварительно в морду мне тыкнув бумажицей, что им это позволительно, и обыскивают и меня, и машину, повеселил я пробочный народ, изображая звезду на капоте...
Вердикт: штраф и конфискация прибора...
Я, много раз слышавший(!!!), а не знающий, о том, что менты не имеют права просто так обыскивать, и о том, что в нашем законе прописано, что нельзя использовать(!!!), а перевозить и продавать можно, радар-детекторы, начинаю звонить знакомым ... и вот теперь я умный:
1. Конечно же менты могут обыскивать в случае подозрения...при понятых
2. Радар-детекторы можно продавать и перевозить в деактивном виде(нифига не на лобовом стекле и не под передним сидением в распакованном виде)
3. Автомобиль считается оборудованным радар-детектором если хотя бы одна его часть установлена( зарядка, кронштейн и т.д.)
4. Если автомобиль оборудован устройством создающим помехи штатным полицейским средствам для измерения скорости, предусмотренно наказание нивьйбенным штрафом и(!!!) лишением свободы до 2-х лет.
теперь ищу подходящий встраиваемый детектор...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 02:29   #48
Viper
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 668
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Viper   Посмотреть альбомы Viper   Добавить Viper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
но не в штатном зеркале то. таких приблуд дохрена я знаю.

приежай на встречу, покажу.... в штатном зеркале!!! и зеркало ССУКА еще и разговаривает!!!!
__________________
С милым Raй и в шалаше, если милый на Порше....
Viper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 04:41   #49
турбо-я
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 120
Адрес: c-пб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль турбо-я   Посмотреть альбомы турбо-я   Добавить турбо-я в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViperПосмотреть сообщение
Если чО то траву не курю......

ААААА.......
__________________
у меня такое неприятное чувство....что вы правы.
турбо-я вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:11   #50
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViperПосмотреть сообщение
приежай на встречу, покажу.... в штатном зеркале!!! и зеркало ССУКА еще и разговаривает!!!!

в штатном зеркале каена??? Я знаю продаются зеркала с блютусами там всякими и т д их ставят вместо родных. но чтоб каен с завода выходил с антирадаром в зеркале первый раз слышу. мож у тебя не родное зеркало?
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k40, Антирадар


Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub