Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 22:23   #21
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
я вот не понимаю - а спутник у вас от разбитого стекла не срабатывает?

а че толку?)))) человекже говорит на 5 минут вышел! а спутник че этих Пидорюгпоказывает куда они с товаром убегают?
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:27   #22
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не ну просто интересно. вот у меня у офиса Увошникам меньше 2 минут ехать, уже как-то приезжали по тревоге - ппц как быстро.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:32   #23
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
не ну просто интересно. вот у меня у офиса Увошникам меньше 2 минут ехать, уже как-то приезжали по тревоге - ппц как быстро.

эт тебе а другим как?
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:36   #24
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
эт тебе а другим как?

все зависит от степени удаленности от базы, теоретически если близко могут взять
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:37   #25
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
все зависит от степени удаленности от базы, теоретически если близко могут взять

взять они только денег могут)))) больше ничего
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:28   #26
Suzanna
Иногда заходит
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 134
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Suzanna   Посмотреть альбомы Suzanna   Добавить Suzanna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
не ну просто интересно. вот у меня у офиса Увошникам меньше 2 минут ехать, уже как-то приезжали по тревоге - ппц как быстро.

Ну вообще эти дибилы такие скоростные. Я как то шла по улице, вдруг сзади услышала звук бьющегося стекла, тут же поворачиваю голову, а этот бегун с магнитолой уже убежал, только пятки сверкнули за углом.

Добавлено через 2 минуты
Да еще вспомнила, еще давным давном, у меня в офисе дверь приперли палкой, а сами спокойно разбили стекло в моей первой мафынке и сперли магнитолу (я тогда еще поглупости ее в боковой кармашек клала)

Последний раз редактировалось Suzanna; 24.10.2008 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Suzanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:41   #27
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на самом деле что бы стырить из кайена PCM нужно от 1 до 2 минут. он держится на 4 болтах. главное разбить стекло и быстро вскрыть аллюминиевую феньку и дрелью 4 болта и провода оторвать и руки в ноги и всё. а новая PCM скоит очень не мало...

Последний раз редактировалось FroL; 25.10.2008 в 00:43.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:59   #28
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
мля, вчера вышел на 5 мин в аптеку на кутузовском днем, вернулся стекло разбито ноутбук тю-тю. а больше всего расстроило то что весь салон в мелких осколках и особенно детское кресло..... все руки в стеклянных занозах треш))) химчистку 2 часа делал и все равно утром осколки нашел. хорошо что позвонил в порше записался без проблем на утро и стекло в наличии (3800р) днем заберу заодно колодки поменял...

вообщем пидорги все-таки достали, правда с третьего раза. првый раз хотели из машины выманить - типа бампер сзади покорябан, были посланы на куй (арбат-престиж на ленинском), второй раз около азбуки вкуса на кутузовском прокололи заднее правое колесо, я просто сразу машину усек которая за мной плелась, а колепсо только позже заметил (20 радиус рулит) обломались хлопцы. и вот с 3 раза подловили там же на кутузовском. соседи видели типа кто то подполз на корточках бац и в машину без номеров сто пудов чурки, а моя машина стояла между майбахом и бехой семеркой..

вообщем лиди будьте внимательнее около любых магазинов....пидорги ре дремлют. и в машине ничего оставлять низяяя

1.машина тонированнная ?
2.пидорги - барсеточники что ли ???ху%се народ оборзел ...
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 04:32   #29
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну у вас в россии жестко .. сколько раз я оставлял и куртки и спортивные сумки хотя все это дело случая .. недавно новенький айфон вообще оставил на панеле пролежал всю ночь лень идти было за ним потом парковался ночью в дождь открыл пассажирское стекло что бы лучше было видно и забыл закрыть .. сигареты, мелкие деньги остались никто даже не залез хотя дело случая надо быть внимательным
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 08:26   #30
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

систематически не слышу как машина закрылась - просто стоит открытая!
Ландровер был, я во двор заехал пошел ворота закрывать, закрыл и поднялся домой... Лэндровер всю ночь заведеный и открытый во дворе молотил...
поршак еще заведеным не забывал но открытым тыщу раз

валите вы с этой масквы жуть какая то
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открывающееся заднее стекло Stas Обмен опытом 33 13.02.2019 02:12
Подам лобовое стекло Modern-car Покупка/продажа 9 20.01.2011 16:44
Стекло крышки багажника закрывается неплотно Freeman Обмен опытом 6 14.08.2008 16:07
куплю ЛОБОВОЕ стекло Master29 Покупка/продажа 6 01.07.2008 01:21
стекло двери Максим Советы профессионала 7 05.05.2008 18:36


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub