Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 15:35   #41
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KazaKПосмотреть сообщение
в купели +4 обычная температура воды... в ванне это обычный онанизм))

не, онанизм это когда:
стоишь на морозе(обычно в это время у нас от -30 до..почти -60, среднее -35 как то...)
стоишь долго, ибо очередь, и спускаются на лёд строго определённое количество человек, контролируется всё ментами....
потом по этому морозу..выходишь быстро окунаешься и обратно...трясёшься и одеваешься....причём быстро не потому что холодно а потому, что - ты не один, и тебе об этом напоминают
поэтому...тихо, спокойно, не торопясь...налил 5-ти литровочки святой в ванну, окунулся, чутка полежал..и ништяк
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:38   #42
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
стоишь на морозе(обычно в это время у нас от -30 до..почти -60, среднее -35 как то...)
стоишь долго, ибо очередь, и спускаются на лёд строго определённое количество человек, контролируется всё ментами....
потом по этому морозу..выходишь быстро окунаешься и обратно...трясёшься и одеваешься....причём быстро не потому что холодно а потому, что - ты не один, и тебе об этом напоминают

Не чего себе, у Вас там всё так.
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:41   #43
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Не чего себе, у Вас там всё так.

ну а ты как думала? было бы без очереди хотя бы и более не менее близкий подъезд к купеле, я бы купался...а так...очередь в среднем 2 часа...в такой мороз можно отморозить всё что хочешь,стоя на одном месте практически!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:52   #44
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ну а ты как думала? было бы без очереди хотя бы и более не менее близкий подъезд к купеле, я бы купался...а так...очередь в среднем 2 часа...в такой мороз можно отморозить всё что хочешь,стоя на одном месте практически!

Да,согласна,тут нужно уже придумать что ни будь,особенно не подготовленному,это вообще сложно перенести.В таких случаях мои друзья,из других городов делают так .К кому ни будь у кого есть баня и рядом речка или водоём. К ним. Так как в эту ночь вся вода она особенная.Просто самое не забываемое в этом купании.Это то что ты чувствуешь как покалывает каждая частичка твоего тела сначала не очень, так как холодно,а потом так приятно. Что хочется снова пойти и окунуться. И чувствуешь себя как то по особенному,всех любишь и хочешь всех обнять сильно при сильно и поздравить!!!!!С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:28   #45
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Да,согласна,тут нужно уже придумать что ни будь,особенно не подготовленному,это вообще сложно перенести.В таких случаях мои друзья,из других городов делают так .К кому ни будь у кого есть баня и рядом речка или водоём. К ним. Так как в эту ночь вся вода она особенная.Просто самое не забываемое в этом купании.Это то что ты чувствуешь как покалывает каждая частичка твоего тела сначала не очень, так как холодно,а потом так приятно. Что хочется снова пойти и окунуться. И чувствуешь себя как то по особенному,всех любишь и хочешь всех обнять сильно при сильно и поздравить!!!!!С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!

Ольк, а снег тоже особенный? я дома тогда баню натоплю, да с бани в снег прям прыгну....после него всегда покалывает, и хочется ещё....а ещё можно сразу в баню забежать и прогреться
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга80 (10.01.2012)
Старый 10.01.2012, 16:30   #46
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я холод вообще не переношу))
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:30   #47
KazaK
Porsche-монстр
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 339 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль KazaK   Посмотреть альбомы KazaK   Добавить KazaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
не, онанизм это когда:
стоишь на морозе(обычно в это время у нас от -30 до..почти -60, среднее -35 как то...)
стоишь долго, ибо очередь, и спускаются на лёд строго определённое количество человек, контролируется всё ментами....
потом по этому морозу..выходишь быстро окунаешься и обратно...трясёшься и одеваешься....причём быстро не потому что холодно а потому, что - ты не один, и тебе об этом напоминают
поэтому...тихо, спокойно, не торопясь...налил 5-ти литровочки святой в ванну, окунулся, чутка полежал..и ништяк

туда Да) жопа конечно.. а вот назад все уже пофиг) после купели все тепло!!!
KazaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:34   #48
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Я холод вообще не переношу))

вот! я тоже мерзляк люблю когда тепло и....кубинское побережье вокруг

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от KazaKПосмотреть сообщение
туда Да) жопа конечно.. а вот назад все уже пофиг) после купели все тепло!!!

неее, с меня этого максимализма хватит..я если и мёрзну, то мне сразу отогреваться надо, я за 23 года на севере достаточно намёрзся, и даже чуть чуть приморозил пальцы рук...мёрзнуть не люблю!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:45   #49
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KazaKПосмотреть сообщение
после купели все тепло!!!

Точно!!!Ну Лёша, тогда в снег!!!!И в баню!!!
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:49   #50
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Точно!!!Ну Лёша, тогда в снег!!!!И в баню!!!

Раз ты одобряешь, тогда именно так и сделаю!!! Это всяко приятней, чем стоять на морозе часа 2.... и полезней!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга80 (10.01.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из "Домодедово" ночью? Alexandre H Ни о чем и обо всем 34 16.11.2016 14:42
Чей Кайен убили сегодня ночью? rim211 Ни о чем и обо всем 39 02.03.2012 11:16
В прорубь... zero-209 Спорт 71 20.01.2010 21:02


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub