Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 05:21   #21
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не расстраивайся,разные в жизни бывают ситуации,иногда очень неприятные,но главное что сам не пострадал,а значит все поправимо.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:46   #22
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сам часто езжу по Строгинскому ш. Реально там есть уроды думающие что короли дорог. Как только притормозишь перед ним сразу одумывается.
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 07:57   #23
Димыч
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 375
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 42 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль Димыч   Посмотреть альбомы Димыч   Добавить Димыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сочувствую, хорошо сам цел остался и более серъезную аварию предотвратил. Машину жаль, но ее починить можно. Желаю тебе найти ублюдков и наказать
__________________
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:56   #24
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
Сочувствую...., а что у тебя с росписью..на сколько пострадала?... Она страхованна или как теперь...за свое бабло?

пострадала только аэрография на бампере и крыле! Она не застрахована, не страхую машину т.к. западло отдавать деньги чужим страховым компаниям, а страховать у себя тоже не резон! Думаю что нажму на страховую компанию виновника и они мне оплатят, посмотрим!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Соболезную. Уроды, мягко сказано!!!
Зря наверное перестроился? Надо было ехать в своём ряду и не пропускать их не *уя! Я так и делаю... И полечить их можно было, принимая чуть правее и не давая им возможности манёвра... А лучше бы притопил, или не было возможности?

Перестроился то по большей части из-за того что поток шел в двух левых рядах медленней чем правый, да еще этих уродов сзади заметил, они были через несколько машин от меня! Дал бы газу и ушел, но в таком случае мнеб пришлось подрезать несколько машин, а я делать это не люблю! Да и поток был достаточно плотный! Вот так бывает! Самое интересное еще что я буквально 100 метров до дома не доехал!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alien_AjПосмотреть сообщение
урод и тот ,кто б.я уперся ,и не пустил для перестроения...тоже хорощ,убдю.ок! Я если вижу что у человека проблема какая то,или маневр совершает,я х.й,с ним приторможу и помогу человеку, и все впорядке бу!

человек на десятке просто не имел возможности притормозить т.к. первый паджеро прошел, а второй чуть повременил и подрезал его! просто как-то неадекватно себя повел!!!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
П.С. Терпеть не могу Пажеро, само название за себя говорит, по испански пахеро это онанист, вот и контингент на них катается соответствующий

Да, это я слышал, поэтому такой модели в испаноговорящих странах нет! Мне эта машина и самому не нравится, но обобщать тоже нельзя, у меня есть несколько знакомых, которые ездят на такой машине, хорошие люди!!! Уродов на разных машинах хватает!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от zwerПосмотреть сообщение
Сам часто езжу по Строгинскому ш. Реально там есть уроды думающие что короли дорог. Как только притормозишь перед ним сразу одумывается.

Строгинское шоссе вообще называют гиблым местом, даже менты это подтверждают! Сколько там ежу постоянно какие-нибудь аварии наблюдаю! Так что если будете там ехать, будьде бдительны и осторожны!
А машину починю и все будет хорошо!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!

Последний раз редактировалось urban777; 18.02.2009 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:08   #25
Евгений 54
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1
Адрес: С-Питербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений 54   Посмотреть альбомы Евгений 54   Добавить Евгений 54 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для таких баранов надо пулемет с собой возить.
Евгений 54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:13   #26
Alien_Aj
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Alien_Aj   Посмотреть альбомы Alien_Aj   Добавить Alien_Aj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Таких БАРАНОВ, нада на ШАМПУРА)))))) и на шашлык!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:24   #27
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien_AjПосмотреть сообщение
Таких БАРАНОВ, нада на ШАМПУРА)))))) и на шашлык!

Говенный шашлык получится, даже полинезийских канибалов выблюет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:37   #28
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это точно, не пожелал бы я никому такого шашлыка!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:04   #29
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Москве с этими делами жесть, у нас всетаки по проще, но все равно пидоргоф хватает
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дороге, УРОДЫ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форс-мажор на дороге! Kisa Ни о чем и обо всем 79 19.02.2009 00:46
Идея борьбы с камерами на дороге ) Filin Ни о чем и обо всем 31 07.10.2008 21:39
ремонт по дороге в европу Владимир Ильич Обмен опытом 6 26.09.2008 15:22
Скайлинк - уроды!!! Ген.Директор Ни о чем и обо всем 3 19.02.2008 23:08
Вежливость на дороге Дмитрий Ни о чем и обо всем 49 13.12.2007 12:57


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub