Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 11:03   #1
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Вот такая явка с мобильным...

Явка с мобильным - Новости общества и общественной жизни - МК
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:09   #2
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что то не верится.... Разве за кражу мобильника у нас сажают?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:17   #3
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всё не асилил..но в целом - пид@р@сы!!! и после этого ещё удивляются чё к ним такое отношение, а судьи умудряются не стесняясь говорить - "у меня нет причин не доверять сотруднику полиции" при том что доказательств нет а опровержений куча....ёпаное ты руководство страны-все проблемы от них!

Добавлено через 4 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Что то не верится.... Разве за кражу мобильника у нас сажают?

ох ничегосебе!!! меня самого за такое же чуть не посадили)))) сидели за одним столом, девушка ушла,сотку забыла! у меня тогда огрызок 2г был,а там лежал лг чтоли, цена ему 500 руб! на следующий день пытался через общих знакомых найти хозяйку, а у них свадьба была, но всех известил что такой то тлф есть и готов отдать ничего взамен не прошу! в итоге звонят с полиции - она уже заяву накатала сказали привезёшь сразу-ничего не будет,не привезёшь - будут проблемы....я отвёз конечно и потом неделю меня ещё дрючили!!за то что я добровольно отдал забытый тлф!!!! хотели приписать что я его украл))))))))) ага, ежу на порхе, у самого огрызок да и вообще не на столько плохо живу чтоб красть сотки по 500 руб) теперь никогда ничего не возьму - пусть лучше валяется и реально кто то украдёт,чем иметь такой гемор!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:30   #4
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ох ничегосебе!!! меня самого за такое же чуть не посадили))))

я в шоке по трем причинам... Первое это то , что люди "потеряв" пишут заявку о краже, второе что лучше никому ничего не возвращать и третье что тюрьмы ломятся от зэков и я почему то думала что если кража меньше какой то внушительной суммы то под подписку а не в кпз и условный а не реальный....
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:32   #5
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

охренеть
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:53   #6
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что то так впечатлила со и решила взглянуть в кодекс

Наказание за кражу дифференцируется в зависимости от наличия или отсутствия квалифицирующих признаков.

Уголовная ответственность за т.н. простую кражу (без отягчающих обстоятельств) установлена в ч. 1 ст. 158 УК РФ. Главным отличительным признаком данной разновидности кражи является размер похищенного имущества и отсутствие каких-либо квалифицирующих признаков.

Такое деяние наказывается штрафом в размере до 80 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо обязательными работами на срок до 180 ч, либо исправительными работами на срок от 6 месяцев до 1 года, либо арестом на срок от 2 до 4 месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 лет.
Почему среди стольких ЛИБО у нас сразу арест и лишение на срок до 2 лет считают нужным делать.... Зачем тогда все остальные варианты за такое деяние..... Если их не используют?!
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:06   #7
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
после этого ещё удивляются чё к ним такое отношение

Вот так вот и разжигают ненависть к сотрудникам полиции и т.п.

Всегда, я повторяю ВСЕГДА нужно смотреть на обстоятельства дела со всех сторон, а не только со стороны СМИ. Сторона СМИ всегда скажет, что полиция Гандоны, ВСЕГДА!! Это их хлеб и рейтинг!!!

Всегда все не так как пишут в СМИ, это факт. Ну может быть 1% из 100 оказывается правдой, остальное ПРОВОКАЦИЯ как правило.

Не защищаю копов, просто констатирую факт.

Добавлено через 1 минут(ы) 4 секунд(ы)

Если написать в газете, что менты хорошие ребята, такую газету никто не купит!
Magnum2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:16   #8
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ой, да я вас умоляю... нашли ангелочков - полицаев... ))) один из ста... даже не смешно!

Добавлено через 2 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
я в шоке по трем причинам...

главную причину не заметили... это развод на бабки, мобильник только предлог. он предприниматель, а значит с него есть что взять. а заяву с "утери" на "кражу" переписали по "просьбе" ментов
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:32   #9
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnum2003Посмотреть сообщение
Вот так вот и разжигают ненависть к сотрудникам полиции и т.п.

Всегда, я повторяю ВСЕГДА нужно смотреть на обстоятельства дела со всех сторон, а не только со стороны СМИ. Сторона СМИ всегда скажет, что полиция Гандоны, ВСЕГДА!! Это их хлеб и рейтинг!!!

Всегда все не так как пишут в СМИ, это факт. Ну может быть 1% из 100 оказывается правдой, остальное ПРОВОКАЦИЯ как правило.

Не защищаю копов, просто констатирую факт.

Добавлено через 1 минут(ы) 4 секунд(ы)

Если написать в газете, что менты хорошие ребята, такую газету никто не купит!

ну а моя ситуация?))) и сколько их таких было.... и пару раз слышал от судей - нет причин не доверять сотруднику полиции(это когда прав лишали) хотя у сотрудника был рапорт и показания алкотестера, больше ничего! у меня было фото припаркованного на стоянке авто, 7 свидетелей, неисправность авто при которой передвигаться нельзя...)))))) так что к сожалению описанный тс случай - это жестокая реальность и попасть может каждый!!! а вот в хороших ментов уже и не верится.... Правильно Ксю пишет - предусмотренно много всего законом, но у нас же всё по максимуму....я вот не помню ни одного случая ни у себя ни у знакомых чтобы за просроченный транзит выписывали 300 руб...а ведь по закону от 300 до 800...почему то всегда 800 пишут и так во всём! убивает, что за любую оплошность(неуплата штрафа в 100 руб) можно попасть за решётку....это ненормально!!!!!! и эти козлы этим пользуются!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:10   #10
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
что за любую оплошность(неуплата штрафа в 100 руб) можно попасть за решётку.

я уже к приставам на прошлой неделе сьездила.............

"этот безумный, безумный мир...." (с)
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такая зима Gurman Ни о чем и обо всем 18 29.12.2010 23:01
Как вам такая аэрография на Кайе dixi Ни о чем и обо всем 103 28.08.2009 00:03
У кого была такая проблема? Rassul Советы профессионала 3 16.03.2008 01:24
продаётся такая вот машинка... Вадим S Покупка/продажа 0 20.01.2008 17:01
Porsche Cayenne стал маленьким и мобильным! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 7 03.08.2007 11:48


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub