Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2016, 13:44   #61
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Не верю. У нас у дилера турбак тест-драйвовый бренчал сверчками как тарантас. Видимо, как и вы, они не считают это проблемами. Предложили купить мне его за 10млн. Я вежливо отказался.

Я очень щепетилен в мелочах. Нет никаких шумов в салоне моих машин. 955 поскрипывал спинками задних сидений, смазывал, исправлял... в 958х тишина... Кстати, турбак выбешивал гудением и постукиванием PDCC. Но в салоне не было никаких посторонних шумов.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Бендер; 28.08.2016 в 13:46.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 15:26   #62
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Автомобили, вестимо, подержанные все? Вот, до вас все и сделали уже... такие как я. Когда я свой Кай продавать буду, тоже никому рассказывать не буду сколько раз мне его дилер делал, и сколько я сам на сервисы заезжал.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 15:54   #63
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Автомобили, вестимо, подержанные все? Вот, до вас все и сделали уже... такие как я. Когда я свой Кай продавать буду, тоже никому рассказывать не буду сколько раз мне его дилер делал, и сколько я сам на сервисы заезжал.

Не не, у Олега как раз таки только из салона выехавшие))) именно поэтому не бренчит) пока что
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 16:17   #64
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Автомобили, вестимо, подержанные все? Вот, до вас все и сделали уже... такие как я. Когда я свой Кай продавать буду, тоже никому рассказывать не буду сколько раз мне его дилер делал, и сколько я сам на сервисы заезжал.

958.2 новый. За год только ТО. Пробег 16 тыс. Из неприятностей, не всегда срабатывающий доводчик задней двери (найти причину так и не смогли, потому как по приезду к диллеру он как назло работает безотказно).
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:47   #65
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
МИшаня, привет

Новая Тесла S в модификации P100D будет выезжать из сотни за 2.5 сек и объезжать и Ferrari LaFerrari, и 918 Spyder и Bugatti Veyron.
И стоить будет всего 130 000$.
Так все остальное нужно забыть, если достаточно широко мыслить? Я тебя правильно понял?

Тесла очень своеобразный автомобиль. Едет быстро, тихо и комфортно ( мерс все таки по низу) -это да, Больше преимуществ ( кроме суперэкологичности) на мой взгляд нет. Деревянный до безобразия внутри
Давно за темой слежу, все как то написать хочу, а вот что не знаю))
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 00:38   #66
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Тесла очень своеобразный автомобиль. Едет быстро, тихо и комфортно ( мерс все таки по низу) -это да, Больше преимуществ ( кроме суперэкологичности) на мой взгляд нет. Деревянный до безобразия внутри
Давно за темой слежу, все как то написать хочу, а вот что не знаю))

Слав...ну ты прям озадачил. Как не знаешь что написать??? Вот Мишаня Sikoeff ушёл из Порше в БМВ из-за того, что его турбо-ракеты слишком мало прожили...до замены моторов. Ты, насколько я помню, так же перешёл в БМВ и примерно по той же причине. Но ведь БМВ не намного надёжней, если мы рассматриваем заряженные версии "М", а не повседневный дизель (который кстати и у ПОРШе безпроблемен)... Я не хочу в этой теме обсуждать Теслу, Вейрон и т.д. это машины не массового производства, машины-игрушки (они обычно даже не третьи в гараже). Тогда что лучше ПОРШе???
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Бендер; 30.08.2016 в 00:41.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 04:48   #67
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думаю лучше ,лучше порше -несколько порше ,разных Каен ,Панама ,Кайман .
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 09:34   #68
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может Range Rover Sport лучше? Комфортнее?
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 13:21   #69
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Слав...ну ты прям озадачил. Как не знаешь что написать??? Вот Мишаня Sikoeff ушёл из Порше в БМВ из-за того, что его турбо-ракеты слишком мало прожили...до замены моторов. Ты, насколько я помню, так же перешёл в БМВ и примерно по той же причине. Но ведь БМВ не намного надёжней, если мы рассматриваем заряженные версии "М", а не повседневный дизель (который кстати и у ПОРШе безпроблемен)... Я не хочу в этой теме обсуждать Теслу, Вейрон и т.д. это машины не массового производства, машины-игрушки (они обычно даже не третьи в гараже). Тогда что лучше ПОРШе???
Posted via Mobile Device

Олег, привет! Обьясню немного, что хотел сказать. Тема чисто риторическая ,на мой взгляд, такая же как и про часы, отдых, жилье и тп. Вкусы на столько у всех разные, а возможности и того больше, что сам вопрос сформулирован с возможностью многих вариантов ответа. Я немного не по теме начну, отдых например. Вот тут было обсуждение, там помойка/ не помойка, а вот там хорошо все, но ведь тоже все относительно. Кто то летит чартером бичевозом в экономе, селится в трех звездах на самом паскудном пляже, а потом говорит что все хуево. Но этот же алгоритм может быть отработан регуляркой в бизнесе, а где есть и в первом классе (который тоже в РАЗЫ по качеству отличается друг от друга в разных авиакомпаниях), в нормальном отеле (в котором в свою очередь номера по стоимости , читай прелестям проживания отличаются опять в РАЗЫ друг от друга, в итоге общая картина будет выглядеть по другому. Опять же индивидуальные требования, они такие разные у всех, кому то питание, кому то стоимость, кому то тишина, кто то с красивой террасы любит смотреть на бушующий океан, кто то в горах селится на вилле и нахуй ему это море не нужно, а кто то и просто бухает целыми днями так, что потом отпуск не помнит. Это как вопрос, например, где жить лучше, в Москве или Смоленске? Ответ такой же как и с отпуском))) В одном городе настолько разная жизнь у разных людей.
Так же и с машинами. Много их у меня было разных. Единственная марка, которой был длительное время предан, это порше. С момента основания клуба в 2007 до 13 или 14 года основные машины были порши. Помнишь наверное, в 957 кузове все каены были, в 958 три штуки, панамеры. подостыл немного, когда на новом турбо с задрало мотор, (хотя и взял после этого 958)после этого пересел на бмв. Сказать что мега надежней не могу, но как то М-ки вкатили в личном плане, дизеля как работяжки тож устраивали. Надоели бэхи, взял S-ку мерина, хорошая комфортная машина (причем ездил на овощном 3.5 дизеле), теслу попробовал и много чего другого. Что лучше? И тут опять вопрос в относительности. Какой каен? В смысле после КАКОГО каена что может быть лучше? После новой безпроблемной дизельной Sки или убитой в хлам 955-й? . Ни в коем случаем обидеть никого не хочу. Просто же очевидно что ответы разные будут. Сейчас скажу самое смешное, имея нормальный и интересный автопарк, для ежедневного пользования на пол года, тесле и прочим вкусняшкам предпочел крузак, логики никакой просто настроение такое было, пошел и купил сейчас конечно понял, что переборщил и вернулся к более привычным для себя авто, но что было то было))
Хуйни понаписал всякой и много, но искренне и от души.
А так конечно думки "что после порша" хороши, пусть лучше они будут, чем например " что пожрать"))
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PAMA (30.08.2016)
Старый 30.08.2016, 13:33   #70
sky012
Porsche-монстр
 
Аватар для sky012
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 1,547
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 299 раз(а) в 265 сообщениях
Посмотреть профиль sky012   Посмотреть альбомы sky012   Добавить sky012 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...всё "куйня" - кроме пчёл!!!
__________________
Старайся делай хорошее,плохое само получиться !!!
sky012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть тема ... очень прикольная... для Каев! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 27 17.10.2017 13:42
Есть у кого номера на комплект патрубков системы охлаждения (алюминиевые) 955 порше 2006г. сергей78 Обмен опытом 11 24.10.2014 20:02
Тема. Хочузамуж Ни о чем и обо всем 176 08.06.2012 10:26
А есть довольные покупкой Порше Кайен 2003—2004? Concord Выбор Porsche Cayenne 102 07.08.2011 23:59
А есть здесь порше-банкиры? Darya Дела 31 23.03.2009 18:46


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub