Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 17:01   #1
Turbo S
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 94
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Turbo S   Посмотреть альбомы Turbo S   Добавить Turbo S в список контактов   Посмотреть социальные группы
Грустный Как продать Коттедж посоветуйте

Добрый день,Ув.форумчане
У меня в собственности есть Коттедж с хорошим участком не так далеко от Москвы 10 км по дмитровскому шоссе,вот его описание 10 км. по Дмитровке Снт Нива продам дом 250 м2. под финишную отделку -есть место для личного творчества. 2 этажа , 3 выхода. 1 этаж - две комнаты, зал 60 кв.м, котельная, сан.узел , прихожая. 2 этаж - две спальни, зал 35 кв.м, 2 сан.узла стеклопакеты Salamander, тёплые полы, Магистральный газ и электроснабжение,септик , водопровод. Участок 9 соток крайний к лесу с (трассу не слышно,самолеты не летают над домом,очень тихо и спокойно)

сдавали его в агенство клиента вроде нашли,уже поехали на задаток,но что-то резко у них поменялось и они слились(потом привезли еще одного клиента вроде всё подошло предлагали
сделать равноценный обмен,тобиш на квартиру и нам хорошо налог не платить так как в собственности менее 3-х лет,и им всё на руку,уже начали оформлять документы,и звонят и говорят надо отложить еще на месяц,есть кое какие дела((((странно думаю я

отдались в другое агенство "Территория Недвижимости на Тверской которые находятся,дали им деньги на размешение объявления проходит месяц другой объявления не выходят,думаю что за лажапозвонил в их агенство и спрашиваю что да как,они мне отвечают а этого агента уволили я в шоке не столько за потерю денег,сколько за потраченное в пустую время,могли бы предупредить(

Так вот-знающие люди подскажите что не так,может кто поможет найти покупашку,в долгу не останусь,дом хороший за него ручаюсь так как строили для себя,но обстоятельства вынуждают продать.

Последний раз редактировалось Turbo S; 10.05.2011 в 17:05.
Turbo S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:09   #2
Viper
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 668
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Viper   Посмотреть альбомы Viper   Добавить Viper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сколько денег хочешь за него???

Обратись в крупное сетевое агенство типа Миэль недвижимость.....
Они его по 15 сайтам раскидывают, + реклама.
Денег с тебя не берут за это, накидывают на сделку +150-200 тыс Т.е фактически платит покупатель

Ну и еще размести объявление на авито.ру. Обязательно с фотками
Щас это модный сайт. много народа продали через него дома\квартиры

Сегодня звонил знакомым риэлторам, говорят рынок недвижимости стоит. оч мало продаж\покупок
__________________
С милым Raй и в шалаше, если милый на Порше....
Viper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:15   #3
Turbo S
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 94
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Turbo S   Посмотреть альбомы Turbo S   Добавить Turbo S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в "ИНКОМЕ"стоял на реализации-потом им видимо надоело размещать за 10.5 млн рублей,они мне сказали нам не нужны простои ставим 8 млн рублей,и мы продолжаем работать нет так мы прекращаем размещать рекламу,думаю да пошли вы какие то задроты сидят у них там,за дом хочу очень символично 9 млн
Turbo S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:52   #4
zero cool
Завсегдатай клуба
 
Аватар для zero cool
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 348
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль zero cool   Посмотреть альбомы zero cool   Добавить zero cool в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ссылку бы дали на объявление...тут.
__________________
$$$Play Boy clubs$$$
zero cool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 01:18   #5
Dimin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 221
Адрес: Измайлово

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Dimin   Посмотреть альбомы Dimin   Добавить Dimin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Реально недвижка загородная стоит покупательская способность - ноль , Сам искал на востоке, уже год смотрю практически все сайты - все стоит цены за 6 месяцев по некоторым домам падают с 22 до 16 млн и все равно стоит.
Продается только соимостью в пределах 6-8 млн. Сами сейчас начали заниматься продажей таунхаусов на востоке 27 км от Москвы те , что 5-6 млн. народ берет , а все что выше ГЛУХО
Dimin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:06   #6
АМР
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 346
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 67 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль АМР   Посмотреть альбомы АМР   Добавить АМР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Dimin, а с квартирами ситуация такая же?
АМР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:06   #7
Turbo S
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 94
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Turbo S   Посмотреть альбомы Turbo S   Добавить Turbo S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero coolПосмотреть сообщение
Ссылку бы дали на объявление...тут.

пожалуйста-http://www.knclub.ru/f/thread14907.html

Добавлено через 6 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DiminПосмотреть сообщение
Реально недвижка загородная стоит покупательская способность - ноль , Сам искал на востоке, уже год смотрю практически все сайты - все стоит цены за 6 месяцев по некоторым домам падают с 22 до 16 млн и все равно стоит.
Продается только соимостью в пределах 6-8 млн. Сами сейчас начали заниматься продажей таунхаусов на востоке 27 км от Москвы те , что 5-6 млн. народ берет , а все что выше ГЛУХО

люди хотят готовое за халяву

весна вроде-а по весне всегда оживление начинается,но как мы видим все стоит
что происходит трудно сказать.
а что с квартирами сейчас?на рынке предложений очень много но что нибудь продается?
просто смотрю инет ту квартиру которую я хотел до сих пор в продаже-хотя стоит там достаточно долго
Turbo S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:14   #8
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,256
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мда, тишь да гладь на рынке недвижимости... Впрочем, переодически появляется что-то интересное... Да и покупатель найдется, кто ищет в тех краях, обязательно. Повесте банер на трассе...
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:18   #9
Turbo S
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 94
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Turbo S   Посмотреть альбомы Turbo S   Добавить Turbo S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
Мда, тишь да гладь на рынке недвижимости... Впрочем, переодически появляется что-то интересное... Да и покупатель найдется, кто ищет в тех краях, обязательно. Повесте банер на трассе...

честно говоря вешали,правда его сняли на второй день
Turbo S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:24   #10
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,256
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тогда - исключительно мое мнение - 2 варианта от кваги -
1- определить желаемую цену и ждать покупателя
2- принять для себя самый минимум и скинуть
еще можно - сдать в аренду до продажи
Я, вот, ищу чего-ньть около киевского ш, в прошлом году проспал переделкино за 2м 30 соток 120м дом с красивейшим камином...
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
КАК, Коттедж, Посоветуйте, продать


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коттедж продажа Володька Барахолка 3 02.12.2009 13:00
Снять Коттедж на новый Год Viper Ни о чем и обо всем 6 21.11.2007 16:09


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub