Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Барахолка
Забыли пароль? Регистрация
Барахолка Все, что не относится к автомобилям, размещаем только здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 22:28   #71
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Да им пох на все письма. Меня хоть не так крепко подставляли, юникредит, и все мои операции идут через них- но пля была тут теме наложили на меня пени в пять баксов, я грю не я осел, а девачки на ваших тел трубках. Они месяц, без балды, это типа прослушивали, да, грят, наша девачка залажала, мы тебя тем самым обосрали но пять баксов хз когда вернем и ваще нам на твое честное имя пох. Во как) че, в альфу идти? Хотя я челу там на карту полташку засунул, чек нах выкинул через неделю, он еще через пять дней звонит и типа ругаетсо. Я его послал, в банк, пока тихо...

альфа рулит. два года - никаких претензий.

а ситуация с ЮНИ - самая обыкновенная. Наш добрый, ебучий СБЕРБАНК и не такое вытворяет. ПЕТР свидетель и пострадавший)
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:11   #72
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
альфа рулит. два года - никаких претензий.

+ МИЛЛИАРД!!!

Закрыл, к еб#ням карту Юникредита, и не пожалел ни разу. Банкоматы постоянно не работают, за смену пин-кода в банкомате комиссия, в службе ПП сидят вчера нанятые люди и толком помочь не могут, я уже молчу про еб@нутую систему КЛИЕНТ-БАНКА с кучей карт, паролей, кодов и пр. лабудой.
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:42   #73
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отправил по итогу деньги Сбером...
Юни кредит очень извинялся...и подарил две ручки...
Одна твоя Андрей....так что как то надо передать и не то чтобы ручка нужная вещь....
А просто из принципа надо тебе ее передать столько времени ни на что потратили...очень Абидна...

Жду аукционный выйгрыш...если только сбер тоже ничего не перепутает...
А то у меня как в анекдоте...
Или акула глухая или свисток сломан
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 17:17   #74
Snake
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Snake   Посмотреть альбомы Snake   Добавить Snake в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я кстати тоже пользую Альфу, очень доволен, клиент банк оч удобен.
Snake вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:27   #75
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уж... СпермБанк тоже жжот... Зашев о отделение. Встал в электронную очередь. просидел 30 минут. Подходит моя очередь. Подхожу к окну, а мне заявляют - блицы в другом окне... йоптвайумать... ещё 40 минут очереди... Кондей не работает. В обморок падает бабушка, которая пришла с книжки деньги снимать... Реакции населения НОЛЬ!!!!! Посадил её на стул, админ вынес водички и... И ВСЁ! Я вызвал скорую... 10 минут... 20 минут... 30 минут... У бабули речь не связная... Я уж на измене. Сажаю её в машину. Симптомы похожи на инсульт ( не может связно говорить и двигаться...), везу сам её в БСМП (благо не далеко)... а они мне: мы сегодня не дежурим, везите в 15-ую гор больницу... МЛЯТЬ! ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ!!! ОХУЕЛИ СОВСЕМ?! Навешал там пиздюлей, бабушку приняли... слава Богу просто давляк упал... Её отпоили чем-то и отправили домой. За ней приехал сын (который, кстати, редкий похуист оказался)... Ну я в банк, ладно хоть без очереди обслужили. Деньги получил. Поехал на почту, время 17.51... Эти мудилы заявляют что работают до 20-00... Но посылки принимают только до 18-00... а так как у меня ценная посылка с описью, то сосите, Андрей Сергеевич, бабарку, её, видите ли, долго оформлять, а им домой надо всем срочно... при этом жопа по ширине не уступает жопе моего Х6... и как я там слюной от бешенства не брызгал, как их не проклянал - так и не приняли... В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ, А??!?!?!? Всё чаще и чаще я хочу свалить нахер отсюда в ту же Финляндию-Норвегию-Швецию... Там человек обладает правами, а не обязанностями...

Андрею респект за то что сдержал слово и приобрёл мой телефон. Завтра на изнанку вывернусь, но вышлю мобилу до обеда!!! Андрюх, если кто к нам в Татарию поедет, сообщай! Сам мимо проедешь - маякни... У меня есть отличная Чача)))

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Сам пользую Татфондбанк... Очень надёжная контора, кстати. клиентам булки раздвигают, моют и туда чмокают... Борятся за авторитет...
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:34   #76
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бля...вот дело в том...что я не выигрываю...ну никогда...у мне все хорошо..
Но ХАЛЯВА это не про меня...с детских лет...только труд и еще раз труд...лыжами беговыми занимался...тренирую по 2 или 3 тренировки в день...и в сборную попаду и пробегу...
а нет...разок другой...все пошел вон...

Вот отсюда и все эти приключения...сначала с платежом...потом с отправкой...

Вообщем или акула глухая..........или свисток поломаеться...

Насчет страны...да всем просто пох вокруг...по этой причине и живут так...кому не пох...те живут нормально...сколько раз столкнулся с клуба с людми..
Все всегда исполнили до конца...все доделывали...сколько проблемм не было бы...

Спасибо большое жду...
Ну соотвественно если в питер...то чем смогу помогу...
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:37   #77
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ок, Андрюх! На связи!
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:32   #78
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

андрей привет
так получилось выслать или нет ?
есть номер какой отправки или нет ?
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 10:26   #79
vovvw
авосечник
 
Аватар для vovvw
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 592
Адрес: Киров

Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль vovvw   Посмотреть альбомы vovvw   Добавить vovvw в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вторая то трубка еще в продаже?
vovvw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МодераторG_A (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 18:11   #80
kerning
Porsche-монстр
 
Аватар для kerning
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,100
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 96 раз(а) в 68 сообщениях
Посмотреть профиль kerning   Посмотреть альбомы kerning   Добавить kerning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Последний раз брал белый за 21500
Сим фри разумеется
kerning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Айфон в каен! Стaс Аудио-видео, навигация, электрика 47 27.04.2011 13:41
Айфон проснулся kerning Ни о чем и обо всем 9 15.01.2011 16:52
Nokia N8 никому не нужен? EA04 Барахолка 11 24.11.2010 21:44
Парни никому BMW 645 случайно не нужна?) drondron Покупка/продажа 26 13.10.2009 18:02
КПК никому не нужен Станислав Барахолка 6 29.10.2007 18:43


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub