Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 11:45   #81
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а ну да с этой точки зрения весело будет!
А хотя какая разница хрен редьки не слаще наши.. не чем не лучше если не хуже просто скрывают!
Волен вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 11:46   #82
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Шакиру и я хочу)))
Vetal 72 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 11:50   #83
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Обсирать Дим и ввп - это тренд уже
такова специфика человеческой психики - всегда хочется найти виноватого в собственных неудачах

+1..

Добавлено через 2 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
в том, что бабло в республике остается, а не тупо уводится забугор!

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

только не надо меня считать фанатом кадырова.
Я высказал свое мнение о нем как о хозяйственнике.

+1...
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 12:05   #84
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Путина аллахом еще не называли)))
Galiardo111 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 12:07   #85
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Народ на Кавказе имеет другой менталитет, там в основной массе не бывает закрытых олигархов как в остальной россии, которые воруют и всё в швейцарию переводят и там шикуют на яхтах и в куршавелях, это в силу того что очень сильны родственные связи и если кто-то выбился в олигархи он и родню обеспечивает, а не как в остальной России один олигарх а родные бедолаги. Всё дело в менталитете, на кавказе нет домов для престарелых, так как там не бросают своих родителей на произвол судьбы, если есть хоть дальний родственник он позаботится о старшем, в этих домах единицы и то сироты у которых вообще нет родных или родные совсем бедствуют. КРА молодец со всех земляков во всем мире деньги для чечни собирает и тратит их на чечню, а не на самолет с ВИП телками в куршавель. И всеми не любимый Тельман Исмаилов бывший хозяин черкизона, делал все для своих земляков, каждому приехавшему в москву давал подъемные для бизнеса с условием что если к нему также обратятся с просьбой чтобы он тоже помог земляку. Что мешает другим делать также????? Я уже писал выше вся разница в том, что другие руководители скрывают бабло, а КРА показывает бабло! Все эти разговоры все равно из зависти... вроде все тут на поршах..)))
__________________
instagram: Malakut911

Последний раз редактировалось Эльдар; 07.10.2011 в 12:12.
Эльдар вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 12:07   #86
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
Обсирать Дим и ввп - это тренд уже
такова специфика человеческой психики - всегда хочется найти виноватого в собственных неудачах

Не нужно пенять на психику и на то что все граждани бездумно делают выводы и свой выбор!
Я глубоко либеральных взглядов человек в процессе роста как морального так и профессионального научился жить по определённым правилам и законам! И когда эти 2 человека, тобишь власть все меняют БЕЗ видимых на то причин не узнав общественное в том числе мое мнение! такое положение дел меня не устраивает! Я уже не в том возрасте что бы заново подстраиваться под власть, у меня на плечах родители и дети мне нужна стабильность! а они крутят кораблями, пароходами, заводами как кубик рубик, а за каждым кубиком ячейка общества. По этому я против! походу в 90 не докрутили псы. аж голова кружится.
Волен вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 12:31   #87
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
а ну да с этой точки зрения весело будет!
А хотя какая разница хрен редьки не слаще наши.. не чем не лучше если не хуже просто скрывают!

Такого Вова, чтобы тот же дим или ввп вкладывали в свою страну, в людей, в развитие.......а не отправляли в туже чечню, тратили на себя, переводили загранку и т.п.
А то что в когалыме творится - это вообще п*здец...ощущение что живу в ауле с купленными ментами,продажным мэром и отсутствием цивилизации как таковой...ну да ладно,не об этом речь
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 12:38   #88
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Весна покажет кто где срал и куда кто вкладывал! Если он и не ворует, что не факт.. то это только по тому, что подконтрольный, проблемный регион за ним глаз да глаз!
Тут говорят, что он своим помогает.. ну так наши тоже своим помогают! Например как Лужков жене помогал эту помощь вы имеете виду!?
Волен вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 12:46   #89
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Весна покажет кто где срал и куда кто вкладывал! Если он и не ворует, что не факт.. то это только по тому, что подконтрольный, проблемный регион за ним глаз да глаз!
Тут говорят, что он своим помогает.. ну так наши тоже своим помогают! Например как Лужков жене помогал эту помощь вы имеете виду!?

Вова...всем понятно что бюджет у них - это наши деньги, наших налогоплательщиков, + то о чём я писал выше...
а помощь....да ни сдесь многое будет написано! если много чего не знаете, лучше воздерживаться от высказываний!
p/s или вы реально думаете что на концерт звёзд мировой величины пропустили всех желающих...?) не смешите! КРА молодец, ДР отметил с размахом празднования дня республики...а день республики был отмечен покруче чем у нас любой праздник РФ в целом!
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 12:55   #90
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
Эльдар

В корне не согласен! не собирает а ему выдают для того что бы востоновить нашим же государством разрушенное у него нет выбора просто стройка а при этой стройке он еще и пошиковать умудряется!
Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
а не на самолет с ВИП телками в куршавель

На авто парк его посмотрите...
А закончится стройка там и посмотрим кто куда деньги дел и что построил и чем России полезна республика будет.. Если стройка ещё закончится взрывают строят, замкнутый круг какой то! на американский манер..

Добавлено через 7 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
если много чего не знаете

Да все они знают просто он авторитет для них этим всё сказано! Это не хорошо не плохо это нормально! Каждый кулик свое болото хвалит!
Волен вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (07.10.2011)
Закрытая тема

Метки
Аллах, дает, Чечне


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клапан впускного коллектора даёт ошибку Oskar Советы профессионала 0 23.09.2011 12:53
Что дает укрепление стекол автомобиля защитной пленкой? (бронирование) xXxStitchxXx Защита от угона 3 24.11.2010 23:43
Конфискованные деньги BioMAn Ни о чем и обо всем 2 09.02.2010 09:29
Быстрые деньги SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 103 06.10.2009 01:23


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub