Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 21:16   #111
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

скажу одно, если есть мотивация, то бросайте курить друзья...када сам не куришь целовать курящую мадаму я вам скажу не из приятных ощущений...

...ща накинутся феминистки...но нет, тут соглашусь деваньки маи, с нами тож неприятно таво самава с перегаром и запахом курева...


.....яйца, перегар и щетина
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:42   #112
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
скажу одно, если есть мотивация, то бросайте курить друзья...када сам не куришь целовать курящую мадаму я вам скажу не из приятных ощущений...

...ща накинутся феминистки...но нет, тут соглашусь деваньки маи, с нами тож неприятно таво самава с перегаром и запахом курева...


.....яйца, перегар и щетина

+1000
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:33   #113
OLEGICH
Мясник
 
Аватар для OLEGICH
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 232
Адрес: БСА Лужники

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль OLEGICH   Посмотреть альбомы OLEGICH   Добавить OLEGICH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне как-то легко курить бросалось, год покурю - на два-три брошу))
Сейчас болен новой темой - сигарами)) Купил хьюмидор на 100штук, после ужина по одной выкуриваю. Вреда думаю намного меньше, чем пачку простых в день выкуривать.
OLEGICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:48   #114
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
все это слабости, человек который говорит что ему это не мешает, обманывает себя .. это самая бестолковая привычка, мало того что это сильный вред для здоровья, так еще это реальная физическая и психологическая зависимость.
кста, не замечали когда бросали курить, через пару недель начинает из легких выходить мокрота со всем говном, а вы видели легкие курящего... до 800 грамм сажи внутри.
когда девушка курит, например как Шерон Стоун в Основном Инстикте - это сексуально и красиво. 90% в жизни, уважаемые дамы, это не красиво... и поэтому меня иногда удивлияет, когда отточеная девчонка, ухоженная до волосинки, красавица, комсомолка курит, то внешний образ как то тухнет.

со всем полностью согласен
никогда не курил, пытался сделать несколько тяг и не понял кайфа
а по поводу женского курения...все сказано выше. Добавил бы еще, что у курильщика много прокуренных вещей от одежды до авто. Почему то все когда покупают б/у авто хотят, чтобы салон не был прокуреным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
када сам не куришь целовать курящую мадаму я вам скажу не из приятных ощущений...

я тебя понимаю))))

Последний раз редактировалось Спартанец; 21.05.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:34   #115
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
скажу одно, если есть мотивация, то бросайте курить друзья...када сам не куришь целовать курящую мадаму я вам скажу не из приятных ощущений...

...ща накинутся феминистки...но нет, тут соглашусь деваньки маи, с нами тож неприятно таво самава с перегаром и запахом курева...


.....яйца, перегар и щетина

Когда человека действительно любишь, то на все эти мелочи мало обращаешь внимание
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:59   #116
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
с нами тож неприятно таво самава с перегаром и запахом курева...

ооочень редко, но бывают извращенки которым нравится такой запах
у меня была подружка которой очень нравилось целоваться после того как я покурил она всегда говорила что это вкус настоящего мужчины... я предполагаю, что если бы у меня был запах недельного пота, пороха, моей лошади и шляпа как у Клин Иствуда, она бы кончила даже не прикасаясь
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:01   #117
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я уже скоро будет как 37 лет ни курю
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:08   #118
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Когда человека действительно любишь, то на все эти мелочи мало обращаешь внимание


Отвечаю: Когда человека действительно любишь, то вредные привычки ради любимого (мой) можно и прекратить....

..када оба курят да пох канеш...а так ну уж извините...

.......грубо, но скажу курящей в рот дать не вопрос, а вот поцеловать ну нах...дуй сначало зубы чисти

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
я уже скоро будет как 37 лет ни курю

вот реал силовик...молодчик, че тут скажешь..

Последний раз редактировалось Dora; 22.05.2009 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:16   #119
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
.......грубо, но скажу курящей в рот дать не вопрос, а вот поцеловать ну нах...дуй сначало зубы чисти

Не в бровь, а в глаз!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:30   #120
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
я уже скоро будет как 37 лет ни курю

респект
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub