Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 15:43   #1
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообще, мое мнение, кайен, да и любой порше, авто для креативных, молодых и незамороченных!:-) ну р для девушек:-) вот самые известные, типичные владельцы кайенов, это тимати и чичваркин!...пресняков панамеру рулит....бизнесмены и прочие депутаты на порше не замечены:-) отсюда и выбор цвета, ну совсем не черный:-) особенно когда речь о 10-летнем ведерке, которое солидным видится лишь для первокурсниц провинциального медучилища:-)
посему, любой яркий, но приятный цвет логичнее для этих машинок....
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:11   #2
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei32Посмотреть сообщение
.....особенно когда речь о 10-летнем ведерке, которое солидным видится лишь для первокурсниц провинциального медучилища:-).

А я ломаю голову, где мне понты крутить... Точно... медучилище же! Завтра же там круги нарезать начну. Спасибо! А то возле институтов на меня внимания не обращают... печаль. Думал дело во мне, а оказалось в возрасте и цвете авто. Даже полегчало... как камень с души!
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 18:13   #3
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
А я ломаю голову, где мне понты крутить... Точно... медучилище же! Завтра же там круги нарезать начну. Спасибо! А то возле институтов на меня внимания не обращают... печаль. Думал дело во мне, а оказалось в возрасте и цвете авто. Даже полегчало... как камень с души!

пользуйтесь, не благодарите:-)

andrei32 добавил 02.03.2017 в 17:13
Цитата:
Сообщение от КонсультантПосмотреть сообщение
я как раз такой цвет долго искал и в итоге нашел! Не хочется быть в общей серой массе! Автору - удачи в продаже!!! )

спасибо!

Последний раз редактировалось andrei32; 02.03.2017 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne S 2006 R-men Автомобили 53 25.04.2013 12:44


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub