Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 10:13   #1
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Еще один способ обезопасить фары от кражи

способ так себе и может быть применен как дополнительный а не основной, в любом случае они должны быть закреплены на троссы...
покупаем мотонаклейку потолще, можно под карбон например, двустороннюю черную клейкую ленту пошире и потолще... вырезаем ленту красиво и лепим на передний бампер под фары, туда куда просовывают "поддевалки", сверху, для красоты и защиты от царапин, лепим мотонаклейку карбонлук...
получается толстая вязкая и трудносдирающаяся "пломба", которую надо ещё сначала отодрать неприятно...
в итоге это дополнительный антистимул вообще подходить к фарам... повторяю что это не основной метод...
вот что то типа этого, они достаточно толстые, может и их хватит, но можно и двойной лентой расширить "конструкцию", сдирать такие - геморойно достаточно, ну как минимум пару минут лишних, а если дополнительным клеем намазать то воще:
http://crazyiron.ru/production/nakle...n_antiscratch/
позже может фотки выложу, если надумаю поэкспериментировать ради мира на земле...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 16.03.2013 в 10:21.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 10:14   #2
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно, а в Болгарии есть интернет?
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:05   #3
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по статистике у них чуть ли не самое высокое распространение в Европе ) реально фиг знает, у нас там 2 квартиры на побережье у Светлого власа, так там достаточно дерьмовый инет был, только посерфить и никаких торентов и т.п., но с этого года сказали что будет 30 Мбит уже... ну и вообще там 30 это не редкость типа... а пока дом построю, недалеко там, так говорят что будет полюбому по всему побережью в каждой деревне, особенно в той куда я пытаюсь на досрочную пенсию сбежать, там и пляж рядом охренительный, дороги, красота, леса, и т.п. нюансы для мощного развития дорога достаточно значимая и не может быть чтобы там инета 30Мбит не было в ближайшее время... мне больше то и не надо ничего, инет, электричество, вода, спокойствие, невысокая стоимость содержания... но это село реально, козы ходят и т.п., мне даже нравится в общем то, не люблю гламур, а за забором хоть монте-карло устраивай...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:10   #4
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо! Я думал, что его там нет!
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:16   #5
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

там есть ВСЁ... гламурное побережье с спорткарами и яхтами среднего уровня, старый город с ресторанами на краю холма и видом на море, тусовочное побережье с атракционами, магазинами, дискотеками, стрипбарами и т.п., спокойные села для сельского хозяйства ) интернет, тетки, вкусная и здоровая пища, свежий воздух и т.п. ) и компания отличнейшая...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:21   #6
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пригласилбы клубней в гости, цыпочек месных помацать )))))))
Posted via Mobile Device
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:45   #7
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

там дешево всё, в т.ч. отели и т.п., в сезон там девок как мышиного гна и местных и русских и англичанок и воще кого угодно, просто горы...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:53   #8
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Значит на новоселье едем клубом?
__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:12   #9
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А там глядишь и "Штаб-квартиру" клубную замутим
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 04:51   #10
Mikle5+
Иногда заходит
 
Аватар для Mikle5+
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle5+   Посмотреть альбомы Mikle5+   Добавить Mikle5+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
способ так себе и может быть применен как дополнительный а не основной, в любом случае они должны быть закреплены на троссы...
покупаем мотонаклейку потолще, можно под карбон например, двустороннюю черную клейкую ленту пошире и потолще... вырезаем ленту красиво и лепим на передний бампер под фары, туда куда просовывают "поддевалки", сверху, для красоты и защиты от царапин, лепим мотонаклейку карбонлук...
получается толстая вязкая и трудносдирающаяся "пломба", которую надо ещё сначала отодрать неприятно...
в итоге это дополнительный антистимул вообще подходить к фарам... повторяю что это не основной метод...
вот что то типа этого, они достаточно толстые, может и их хватит, но можно и двойной лентой расширить "конструкцию", сдирать такие - геморойно достаточно, ну как минимум пару минут лишних, а если дополнительным клеем намазать то воще:
Защитная наклейка на бак, боковая, карбон, AntiScratch по цене 800р Мотонаклейки защитные, Наклейки для мотоциклов - интернет-магазин Crazy Iron
позже может фотки выложу, если надумаю поэкспериментировать ради мира на земле...

Если эстетично - то я наклею. Это чтобы бампер не красить после попыток снятия. Пусть царапают наклейку.
Как сделаешь - выложи плиз фото
Mikle5+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закрепить фары от кражи. coolair Сделай сам! 495 20.06.2019 01:51
Как закрепить фары от кражи Заур79 Советы профессионала 67 17.03.2013 14:45
Найден способ ремонта кардана! xXxStitchxXx Обмен опытом 19 30.03.2010 18:43
УНП - новый способ общения Andrew_jr Дела 22 02.12.2009 14:12


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub