Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 00:32   #11
Сергей 61
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей 61   Посмотреть альбомы Сергей 61   Добавить Сергей 61 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Куплю дилерский 3.2

Куплю диллерский 3.2 строго черный или белый на черной или рыжей коже. Только на пневме. Безпроблемный. До 1350000. Буду рад рассмотреть варианты. По возможности фото и информацию о машине на почту crew@aaanet.ru
Сергей 61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:32   #12
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

за эти деньги и с 40000км? пятерку бмв
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:36   #13
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага старую 5-ку с кучей проблем. Ниче такой кай, только надраен больно смотреть)), на дверь правую пассажирскую посмотри - уголок внизу отогнут.
А ценник!? а покажите мне за такие деньги свежую тачку а?
__________________
С таким-то счастьем и на свободе

Последний раз редактировалось Димасик; 23.06.2010 в 15:40.
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aquila (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 21:06   #14
Aquila
Иногда заходит
 
Аватар для Aquila
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 30
Адрес: шт Коннектикут

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Aquila   Посмотреть альбомы Aquila   Добавить Aquila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимасикПосмотреть сообщение
Ага старую 5-ку с кучей проблем. Ниче такой кай, только надраен больно смотреть)), на дверь правую пассажирскую посмотри - уголок внизу отогнут.
А ценник!? а покажите мне за такие деньги свежую тачку а?

Да.. ценник продавец-диллер не двигает существенно. Третий раз уже ставит на ebay. Говорил с ним. Мин продаст за 32К думаю тк пробег документирован и в общем не большой для года. (Часто - третья, четвертая машина в семье. Бывает) Но - нет PCM - плохо. Редкость сейчас на Кайенах у нас. Надраена еще как, но это ОК, называется детейлингом (detailing) - чтобы приятнее в руки брать было новому покупателю (моют и ваксуют ВСЁ

Но подскажите реально, форумчане, что из Кайенов (3.2, С, ГТС, Турбо) за такую сумму или меньше (или чуть больше) можно взять в Москве, Питере? С реальным документированным пробегом и с историей обслуживания -- или лучше без пробега по России? Спасибо
Aquila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:43   #15
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AquilaПосмотреть сообщение
Но - нет PCM - плохо. Редкость сейчас на Кайенах у нас.

Редкость у нас Кайен без PCM. А нет там вообще ничего!!! Только кузов и двигло...
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aquila (24.06.2010)
Старый 24.06.2010, 07:15   #16
Aquila
Иногда заходит
 
Аватар для Aquila
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 30
Адрес: шт Коннектикут

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Aquila   Посмотреть альбомы Aquila   Добавить Aquila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOVKAПосмотреть сообщение
Редкость у нас Кайен без PCM. А нет там вообще ничего!!! Только кузов и двигло...


Согласен. Поэтому он и не уходит у упрямого диллера. Предложу нав $24К с моментным депозитом. Думаю, он должен: вах-вах. Если так, то босса этого упрям- сейлза потревожу. Еще раз, спсп - редактирую бид ему.

Но вот вопрос: кто пользуется пневмой часто-часто? Необходима ли она в Москве и пригороде? Дальше, PCCM, панорамы-люка на 3.2л вообще нет никогда... Дальше: красуля - алькантара, кож-торпеда, и везде карбон = (изв) малиновый пинжак 2010-покроя-Верту. У меня второй Кай и не скучаю по пнев подвеске вообще...люк открываю и тут же закрываю... Объясните мне-непонялу, насколько этот 3.2L Король гол, на самом деле? Взгляд на 10-20 летние 993. Там только кузов и двигло (ну да, еще и лучшая в мире трансмиссия, и подвеска, и электрика без фолта)- а стОит сейчас х2, х3 от оригин стикера... Порше - это и есть кузов+ двигло + трансмиссия между ними и колесами. Все остальное - разве не от pink Bentley (VW фаетон и тд)?
__________________
Ex Gladio Equitas

Последний раз редактировалось Aquila; 24.06.2010 в 08:28.
Aquila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:23   #17
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почему пустой,я никак в толк не возьму? Избаловался народ у нас))).
Клима есть,подогрев есть,люк есть,круиз есть,все необходимое есть!А что вы называете тогда непустой? ПСМ?-который реально гумно-только для красоты стоит.Пневма?-да, мягко езьдить, но елки, на любителя!
Что еще? багажник на кнопочке?-это вообще чистой воды понт и никак не вяжется со спортивной тачкой!Парктроник? согласен нужная весчь для девочек.
Еще что??? я не защищаю свой V6 потому что у меня такой он.Мне эта машина нравится именно какя есть.Был бы понтовым мальчиком купил бы попонтовей машину.
Лично мое мнение Чем меньше всего - тем вообще лучше!
Зы! Никого не хотел обидеть.
__________________
С таким-то счастьем и на свободе
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:24   #18
Димасик
Porsche-монстр
 
Аватар для Димасик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 681
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Димасик   Посмотреть альбомы Димасик   Добавить Димасик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AquilaПосмотреть сообщение
Но вот вопрос: кто пользуется пневмой часто-часто? Необходима ли она в Москве и пригороде? Дальше, PCCM, панорамы-люка на 3.2л вообще нет никогда... Дальше: красуля - алькантара, кож-торпеда, и везде карбон = (изв) малиновый пинжак 2010-покроя-Верту. У меня второй Кай и не скучаю по пнев подвеске вообще...люк открываю и тут же закрываю... Объясните мне-непонялу, насколько этот 3.2L Король гол, на самом деле? Взгляд на 10-20 летние 993. Там только кузов и двигло (ну да, еще и лучшая в мире трансмиссия, и подвеска, и электрика без фолта)- а стОит сейчас х2, х3 от оригин стикера... Порше - это и есть кузов+ двигло + трансмиссия между ними и колесами. Все остальное - разве не от pink Bentley (VW фаетон и тд)?

+100
__________________
С таким-то счастьем и на свободе
Димасик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 03:00   #19
Aquila
Иногда заходит
 
Аватар для Aquila
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 30
Адрес: шт Коннектикут

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Aquila   Посмотреть альбомы Aquila   Добавить Aquila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Насколько вообще пневма нужна, какие мнения? Кто Сomfort положением пользуется постоянно? Как я понимаю позиция Normal соответствует жесткости подвески обычного Кая - без пневмы. Понимаю что все на Normal в основном ездят по асфальту и проселку. Так?
__________________
Ex Gladio Equitas
Aquila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 11:03   #20
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AquilaПосмотреть сообщение
Насколько вообще пневма нужна, какие мнения?

У нас очень нужна, так как зимой дороги не чистят, поребрики высокие и тд. Регулировка дорожного просвета очень-очень хорошая вещь
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aquila (02.07.2010)
Ответ

Метки
дилерский, диллерский


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю дилерский Cayenne S 2005 г.в. Котофей Покупка/продажа 16 25.05.2010 16:22
Cayenne 3,2 конец 2005 дилерский OlegK07 Покупка/продажа 0 06.09.2009 14:08
Cayenne S 2005 г. Дилерский, 1 хозяин zero67 Покупка/продажа 27 30.06.2008 18:48
Новый дилерский центр xXxStitchxXx Основной форум 13 18.07.2007 08:39


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub