Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2016, 23:32   #1
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Как слушать любимую коллекцию на PCM 3.0

Если вам "повезло" так же как мне и у Вас нет выхода usb, ipod или aux, но есть коллекцию купленной музыки в itunes выход есть Создаем в itunes новый плейлист, добавляем в него любимые треки, записываем на DVD из itunes, наслаждаемся. Относительная качественная песня в формате AAC занимает 10-15 мб, на DVD спокойно поместится 350-400 песен, получается примерно 20 альбомов на одном диске, в таком же качестве, как если слушать с ipoda. Как будет время попробую двух слойные DVD - 8.5 гб

Если хочется еще более качественного звука, есть возможность слушать многоканальные DVD Audio, например [ADVD][DVDA] Queen - The Game - 1980 (Rock) :: RuTracker.org

На bose звучит шикарно
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex Sib (08.12.2016), Limaksis (03.01.2017)
Старый 03.01.2017, 15:32   #2
Limaksis
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 33
Адрес: Баку

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Limaksis   Посмотреть альбомы Limaksis   Добавить Limaksis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

попробовал записать, но он мне записал все песни подряд, т.д. не разделил на папки, теперь не дай бог чтобы песня которая понравилась была где-то 210 из 350 . Как разделить на папки?

Limaksis добавил 03.01.2017 в 14:32
На папки разделил. Сделал это путем смены названия альбомов в каждом отдельном треке. Т.е. Выделил 10 песен и всем одновременно поменял название альбома на "New", выбрал еще 25 песен и назвал во всех название альбомов на "oldschool" и т.д. Ограничений в кол-ве песен в одном альбоме не заметил. У меня есть альбомы с 97 песнями внутри.

Возникла только одна проблема, он не производит некоторые песни "unable to play a track". Так и не понял причину. Есть кто знает причину?

Последний раз редактировалось Limaksis; 03.01.2017 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Limaksis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 23:23   #3
HIDEO
Porsche-монстр
 
Аватар для HIDEO
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 616
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
Посмотреть профиль HIDEO   Посмотреть альбомы HIDEO   Добавить HIDEO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LimaksisПосмотреть сообщение
Возникла только одна проблема, он не производит некоторые песни "unable to play a track". Так и не понял причину. Есть кто знает причину?

Схожая проблема.
Я тоже записываю музыку на DVD, и очень часто некоторые треки не читаются. Такой надписи, как у Вас, не появляется. Просто PCM ненадолго "зависает" и потом сам переходит на следующий трек.
HIDEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:22   #4
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LimaksisПосмотреть сообщение
попробовал записать, но он мне записал все песни подряд, т.д. не разделил на папки, теперь не дай бог чтобы песня которая понравилась была где-то 210 из 350 . Как разделить на папки?

Limaksis добавил 03.01.2017 в 14:32
На папки разделил. Сделал это путем смены названия альбомов в каждом отдельном треке. Т.е. Выделил 10 песен и всем одновременно поменял название альбома на "New", выбрал еще 25 песен и назвал во всех название альбомов на "oldschool" и т.д. Ограничений в кол-ве песен в одном альбоме не заметил. У меня есть альбомы с 97 песнями внутри.

Возникла только одна проблема, он не производит некоторые песни "unable to play a track". Так и не понял причину. Есть кто знает причину?

Все просто, некоторые песни могут быть в формате, который не поддерживает PCM 3.0, например m4a (apple lossless), поэтому они пролистываются, до трека, который возможно воспроизвести.
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:22   #5
Limaksis
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 33
Адрес: Баку

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Limaksis   Посмотреть альбомы Limaksis   Добавить Limaksis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Схожая проблема.
Я тоже записываю музыку на DVD, и очень часто некоторые треки не читаются. Такой надписи, как у Вас, не появляется. Просто PCM ненадолго "зависает" и потом сам переходит на следующий трек.

Он у меня может за раз перебросится сразу на 5-6 треков, а иногда 20 производит и вдруг именно 1 нет.
Limaksis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:24   #6
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LimaksisПосмотреть сообщение
Он у меня может за раз перебросится сразу на 5-6 треков, а иногда 20 производит и вдруг именно 1 нет.

С купленными в itunes у меня проблем не было, а скаченные могут быть в неизвестно каком формате, кодеке, с какими параметрами.
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:39   #7
Limaksis
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 33
Адрес: Баку

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Limaksis   Посмотреть альбомы Limaksis   Добавить Limaksis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adenisovПосмотреть сообщение
Все просто, некоторые песни могут быть в формате, который не поддерживает PCM 3.0, например m4a (apple lossless), поэтому они пролистываются, до трека, который возможно воспроизвести.

Мне пришла эта идея, но я скачиваю с инета только mp3. Те треки, которые не считываются я проверил и они в формате mp3. Диски записываю через itunes.

Limaksis добавил 03.01.2017 в 23:39
Цитата:
Сообщение от LimaksisПосмотреть сообщение
Мне пришла эта идея, но я скачиваю с инета только mp3. Те треки, которые не считываются я проверил и они в формате mp3. Диски записываю через itunes.

Знать бы еще стандарты переваривания pcm, я ба заранее музыку под них подготавливал

Последний раз редактировалось Limaksis; 04.01.2017 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Limaksis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 17:39   #8
SUBURBAN
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SUBURBAN   Посмотреть альбомы SUBURBAN   Добавить SUBURBAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Точно такая же проблема, но у меня есть usb. на флэшке альбомы, скачанные в mp3 из разных источников. битрейт практически всегда 320. некоторые альбомы воспроизводит, а некоторые - нет. Есть один альбом недавно скачанный, с которого воспроизводится только один трек.
SUBURBAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 19:26   #9
KOLSKOV
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 87
Адрес: Тольятти

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль KOLSKOV   Посмотреть альбомы KOLSKOV   Добавить KOLSKOV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зайдите на форум Кай Сервис Владимира Маркина .
Там в разделе Электрооборудование есть раздел
РСМ 3.0. В нем все , что вас интересует в частности -поддерживаемые форматы .
KOLSKOV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:35   #10
HIDEO
Porsche-монстр
 
Аватар для HIDEO
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 616
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
Посмотреть профиль HIDEO   Посмотреть альбомы HIDEO   Добавить HIDEO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И что мы там нового узнаем? То что PCM 3.0 поддерживает mp3?)) В том и дело, что некоторые треки именно в этом формате как раз и не читаются.
HIDEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (30.03.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10%-скидка на коллекцию PORSCHE DESIGN & DRIVER'S SELECTION xXxStitchxXx Спорткар-Центр 2 14.12.2009 10:48


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub