Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 11:29   #81
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McintoshПосмотреть сообщение
Со-клубники! Зачем мы вообще ведемся на подобные провокации?! Давайте не реагировать на подобные выпады! (честно,от FX клуба не ожидал такого, всегда считал его одним из самых объективных форумов)
Я считаю, самое главное, это ощущения и радость от обладания тем или иным автомобилем. Сам 3 года был реально счастливым обладателем FX35, брал с нуля, тем чище были ощущения, но на Кайен всегда смотрел с благоговением. и вот когда получилось взять новый Кай С (пускай не самый-самый фаршированный, пускай не турбо (пока ) , мироощущение сильно изменилось! Наверное, благородство, будет правильным словом - как он едет, как звучит, каков на ощупь, короче - это абсолютно другой уровень автомобиля! Финик мог поправить настроение владельца, а Кай просто его улучшает в разы!!!

хороший слова, респект.
а от ФХ клуба я и сам такого не ожидал никак
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:30   #82
nsk
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 83
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль nsk   Посмотреть альбомы nsk   Добавить nsk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фикс вообще гавно печеное!!! салон,как в 80 годах,а ходовка просто конченая
nsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:57   #83
OLEG777
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль OLEG777   Посмотреть альбомы OLEG777   Добавить OLEG777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне FX нравится, достойный аппарат...
Это просто ответ на тест 50го, ну постебались ребята... Кстати "Тест" Ренджа видели?
OLEG777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:21   #84
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вам еще не надоело.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:49   #85
Godfather78
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 48
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Godfather78   Посмотреть альбомы Godfather78   Добавить Godfather78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aBSED-Посмотреть сообщение
Кстати "Тест" Ренджа видели?

Ссылку?
Godfather78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:14   #86
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aBSED-Посмотреть сообщение
Кстати "Тест" Ренджа видели?

Ну если они и его так же тестили, то не стОит даже заморачиваться...Нужно иметь эту машину, чтоб составить хоть какое-то представление о ней...У меня был спорт, правда не суперчардж, а 3.6TDI...Уверяю, мальчикам с их фиником такой комфорт, качество отделки и динамика этого дизеля - не приснится даже в самых сладких снах
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:00   #87
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня был рендж S/C, в сервисе ни разу по проблемам гарантийных поломок не был, впечатления о машине до сих пор очень и очень приятные, сейчас он у товарища и также в сервис ездит только на ТО (тьфу, тьфу, тьфу не сглазить), машине 2,5 года бралась новой у официалов.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:09   #88
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nskПосмотреть сообщение
фикс вообще гавно печеное!!! салон,как в 80 годах,а ходовка просто конченая

да и Кай не лучше
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:11   #89
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6o4onockПосмотреть сообщение
To Godfather78:
Финик никогда не доростет до уровня Cayenne Turbo, что это еще за детские слюни?=) Уровень S-ки,- уже очень неплохо для ниссанского уродца, высший класс, пожалуй даже. С кем можно альтернативить финик? Вот варианты:
RRS SE и HSE;
Lexus RX350;
Acura RDX;
Mercedes GLK (с натяжкой, конечно же);
Audi Q5;
BMW X5 4.4 (дорестайл);
Volvo XC 90 (незначительно превосходит японца по всем параметрам);
VW Touareg 4.2.
Меня до бесконечности умиляет стремление ниссанофилов поставить своих засранцев-паркетников в один ряд с маркой PORSCHE (не дотягивая даже до уровня lexus), не говоря уже о тройке немецких великанов. Это просто смешно, господа. Я сам являюсь достопочтенным обладателем всевеликого FX45, но, безусловно, в городских поездках отдаю препочтение Porshce, потому как: бренд, комфорт, динамика, престиж модели, надежность. Все на порядок выше чем в финике, да и вообще Cayenne- это среднеразмерный внедорожник, и эти качества- не пустой звук на говнах, он ведь действительно кое-что может, в отличие от косорылого корейца, то есть японца, ну да пох Так что кроссовер FX- выбор экономящих понтожопов, хачиков и небогатой московской моледежи в большинстве своем, все ИМХО конечно. Но отрадно осозновать, что сами господа ниссановоды признают, как правило, все эти тезисы (на сознательном уровне, разумеется), и в своих жалких попытках доказать правомерность выбора эф_экса демонстрируют свою неумную зависть и понт. Я, во всяком случае, смеялсО!=D
З.Ы. Приобрел FX45 для дачных "гуляний", так что не судите строго, там он в самый раз!:-]

Бред какой-то написан... FX за свои деньги просто суппер... Безопасность, динамика и всё остальное в нём присутствует. Не надо говорить все эти глупости. Отличная машина за свои деньги. Я уже много раз говорил и буду говорить - машины надо сравнивать по деньгам. А когда приходят люди и говорят что лучше : порш каен, инфинити или ренж, то становиться смешно... Машины стоят разных денег и сравнивать их бесполезно... Но и то и то достойный выбор. Всё зависит от доступных финансов, а также требований к машине. Мне, например, 7 секунд разгона до сотни просто выше крыши. Зачем мне тогда платить в 2 с лишнем раза больше, чтоб каен взять?
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:17   #90
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
да и Кай не лучше

Да в чем проблема-то????? Никогда владельцы мерседесов, бумеров и порше - не сравнивают свои машины с тойотами, нисанами и чем-то там ещё... Но вот выходит новая модель какого-нить финика и его сразу тестят в сравнении с бмв или порше, ну сравните с нивой и наслаждайтесь превосходством и вам никто слова не скажет...хотите хоть таким образом прикоснуться к недоступным вам машинам - пожалуйста, но не фик говорить о том, о чем имеете представление лишь пошатав глушитель
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, fxклуб, тестировал, том


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш клуб реально рулит в инете! SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 33 21.04.2008 08:42
Принимайте в клуб! Alexander Основной форум 20 08.04.2008 21:24
Принимайте в клуб Рома888 Поздравляем с покупкой! 26 19.03.2008 10:03
примите в ваш славный клуб! dimms Основной форум 31 21.11.2007 19:18


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub