Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 17:34   #31
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В мск на бирже платят от 5 до 8 тыр. На это можно жить семьей из 3 чел Жить поживать, да добра наживать)

Кстати, нормальный дом в Подмосковье, в котором можно жить, не опасаясь, с маленьким ребенком, откуда на край при сложных (тьфу-тьфу) обстоятельствах, легко можно добраться до города, вряд ли можно приобрести на сумму первого вступительного взноса по ипотеке, о котором писал ТС. Даже, если плюсом вместо Кая взяли Матиз
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 17:37   #32
Tim-Rostov
Кайен не роскошь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 117
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Tim-Rostov   Посмотреть альбомы Tim-Rostov   Добавить Tim-Rostov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
В мск на бирже платят от 5 до 8 тыр. На это можно жить семьей из 3 чел Жить поживать, да добра наживать)

Кстати, нормальный дом в Подмосковье, в котором можно жить, не опасаясь, с маленьким ребенком, откуда на край при сложных (тьфу-тьфу) обстоятельствах, легко можно добраться до города, вряд ли можно приобрести на сумму первого вступительного взноса по ипотеке, о котором писал ТС. Даже, если плюсом вместо Кая взяли Матиз

Главное на 5-8к не зажраться ( и на кайене со двора не выезжать)
Про покупку дома, я как то тоже не понял.
Tim-Rostov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 17:53   #33
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim-RostovПосмотреть сообщение
А что, дом дешевле чем квартира?
Я в общем то не говорю о доме или о квартире, я говорю в целом, о своем собственном жилье

Добавлено через 1 минут(ы) 14 секунд(ы)

По поводу ФЗ что-то не понял. Поясните.

Дом, конечно дешевле. Ну, не на рублёвке по ФЗ, сходите туда и узнайте. Да, желательно делать з/п за 2 года, одинаково хорошую. 2НДФЛ делаете сами, запрос ни кто не делает. Им просто по ходу дела лень, а там уже идут начисления. Вот и выход. А пока стоите на учёте вашей з/п вам хватит, до нахождения работы. Ну само собой, туда ходить надо, отмечаться и т.д. Ну за з/п два раза в неделю видеть их лица, придёться да, можно обучиться за счет государства бесплатно. А если жена беременна, на учёт встали. Поставили ей хотя бы 10т.р. И вот Вам 50т.р. Ещё на рождение 15т.р. И социальные придумать можно где взять деньги самое главное, желание

Добавлено через 14 минут(ы) 16 секунд(ы)

Вот хороший домикДом 120 м² на участке 17 сот. - купить, продать, сдать или снять в Московской области на AVITO.ru у нас люди и с Луги работать приезжают. Ну, в Мосвке без работы, но в квартире лучше. Чем в посёлке городского типа Москва,не резиновая. А если за зарплатой едите, то сразу лучше, на остров Диксоне там, уборщица 60т.р. Зарабатывает
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 17:58   #34
Tim-Rostov
Кайен не роскошь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 117
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Tim-Rostov   Посмотреть альбомы Tim-Rostov   Добавить Tim-Rostov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Дом, конечно дешевле..... А пока стоите на учёте вашей з/п вам хватит, до нахождения работы. ................... можно обучиться за счет государства бесплатно. А если жена беременна, на учёт встали. Поставили ей хотя бы 10т.р. И вот Вам 50т.р. Ещё на рождение 15т.р. И социальные придумать можно где взять деньги самое главное, желание

У меня такое ощущение, что вы не в России живете.

Про "дом дешевле", я все так же в не до умении. Я мечтаю построить дом, но так как не могу себе этого позволить, купил квартиру.
На что зп хватит, то? На ипотеку и аренду жилья? Это где такой учет?
Чему можно обучиться за счёт государства? И пока он будет учится, кто будет семью кормить. И вообще кому это надо?
Откуда 50к вы там насчитали? Вы хоть раз пробовали получить какое-нибудь пособие? Я пробовал. Больше никогда не буду Даже как то пробовал получить льготы на приобретение жилья ( есть и федеральные и областные), это не реально.

ТС. Ни на кого не надейся. Только на себя. А надеяться на гос поддержку какую-то, это бред полный. Желаю удачи

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Вот хороший домикДом 120 м² на участке 17 сот. - купить, продать, сдать или снять в Московской области на AVITO.ru

А за 3 миллиона в Подмосковье нельзя квартиру купить ?

P.S. Мечтаю о деревянном доме
Tim-Rostov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:03   #35
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Дом, конечно дешевле. Ну, не на рублёвке по ФЗ, сходите туда и узнайте. Да, желательно делать з/п за 2 года, одинаково хорошую. 2НДФЛ делаете сами, запрос ни кто не делает. Им просто по ходу дела лень, а там уже идут начисления. Вот и выход. А пока стоите на учёте вашей з/п вам хватит, до нахождения работы. Ну само собой, туда ходить надо, отмечаться и т.д. Ну за з/п два раза в неделю видеть их лица, придёться да, можно обучиться за счет государства бесплатно. А если жена беременна, на учёт встали. Поставили ей хотя бы 10т.р. И вот Вам 50т.р. Ещё на рождение 15т.р. И социальные придумать можно где взять деньги самое главное, желание

Добавлено через 14 минут(ы) 16 секунд(ы)

Вот хороший домикДом 120 м² на участке 17 сот. - купить, продать, сдать или снять в Московской области на AVITO.ru у нас люди и с Луги работать приезжают. Ну, в Мосвке без работы, но в квартире лучше. Чем в посёлке городского типа Москва,не резиновая. А если за зарплатой едите, то сразу лучше, на остров Диксоне там, уборщица 60т.р. Зарабатывает

Я в шоке... Оля, Вы знаете, что такое Ступинский район МО? А я знаю, у меня там у родителей дача. Летняя. Вы предлагаете человеку с маленьким (на тот момент практически грудным) ребенком жить в летнем доме без отопления, водоснабжения (Вы в курсе, что такое скважина на участке?) и канализации? И зимой, в тч??? И всю эту красоту купить почти в 100 км от Мск за 4.5 миллиона??? мда........
Про фонд занятости - откровенная ерунда. Никогда никакие фонды занятости не платили зп. А размер пособий - слезы.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:04   #36
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

однозначно дом дороже, газ, вода, септик и т.д....
но зато плюсов миллион!
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:06   #37
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim-RostovПосмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что вы не в России живете.

Про "дом дешевле", я все так же в не до умении. Я мечтаю построить дом, но так как не могу себе этого позволить, купил квартиру.
На что зп хватит, то? На ипотеку и аренду жилья? Это где такой учет?
Чему можно обучиться за счёт государства? И пока он будет учится, кто будет семью кормить. И вообще кому это надо?
Откуда 50к вы там насчитали? Вы хоть раз пробовали получить какое-нибудь пособие? Я пробовал. Больше никогда не буду Даже как то пробовал получить льготы на приобретение жилья ( есть и федеральные и областные), это не реально.

ТС. Ни на кого не надейся. Только на себя. А надеяться на гос поддержку какую-то, это бред полный. Желаю удачи

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)


А за 3 миллиона в Подмосковье нельзя квартиру купить ?

P.S. Мечтаю о деревянном доме

Мы не 50, а 100 получили, за два года з/п по 20 и вперёд. Это сейчас за два года. С НГ, а в том году вообще за пол года з/п надо было. Умножаешь на 5 как это всегда делали, вот тебе и декретные.Вы что, дорогой. Читайте законы. А з/п хватит на жильё если оно не на Тверской ведь Кай мы захотели, губа не дура, значит и квартира, ах. Жить надо, по средствам
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:14   #38
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim-RostovПосмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что вы не в России живете.

Про "дом дешевле", я все так же в не до умении. Я мечтаю построить дом, но так как не могу себе этого позволить, купил квартиру.
На что зп хватит, то? На ипотеку и аренду жилья? Это где такой учет?
Чему можно обучиться за счёт государства? И пока он будет учится, кто будет семью кормить. И вообще кому это надо?
Откуда 50к вы там насчитали? Вы хоть раз пробовали получить какое-нибудь пособие? Я пробовал. Больше никогда не буду Даже как то пробовал получить льготы на приобретение жилья ( есть и федеральные и областные), это не реально.

ТС. Ни на кого не надейся. Только на себя. А надеяться на гос поддержку какую-то, это бред полный. Желаю удачи

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)


А за 3 миллиона в Подмосковье нельзя квартиру купить ?

P.S. Мечтаю о деревянном доме

+стотыщмильонов! я пару лет назад загорелась идеей одну из своих квартир в Мск (в очень неплохом районе)) махнуть на домик в Подмосковье. Когда посчитали, во сколько встанет достройка+отделка+обстанов ка, ну или доплата за готовую к проживанию красоту (разве, что аксессуарчиков добавить для души) - прослезились и забили на эту мечту до лучших времен

Добавлено через 6 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Мы не 50, а 100 получили, за два года з/п по 20 и вперёд. Это сейчас за два года. С НГ, а в том году вообще за пол года з/п надо было. Умножаешь на 5 как это всегда делали, вот тебе и декретные.Вы что, дорогой. Читайте законы. А з/п хватит на жильё если оно не на Тверской ведь Кай мы захотели, губа не дура, значит и квартира, ах. Жить надо, по средствам

Секунду. Во-первых, не судите, да не судимы будете. ТС написал не денег взаймы попросить здесь, а просто захотел поделиться ситуацией. И вряд ли ожидал поддержки в виде "губа не дура". У меня тоже проекты с октября не идут. И Кай куплен в августе. И что дальше? Мне теперь ничего не хотеть по жизни? прозябать в хрущобе на окраине или на север завербоваться? или на жигулях ездить? зато спокойно и дешево. Как-то не оч это все правильно Вами преподносится. Хотя, это Ваше право и Ваше мнение.

А можно посмотреть сканы документов, которые предоставлялись в СЗ, чтобы по сто тыщ получать? это актуально для моей сотрудницы.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:26   #39
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
+стотыщмильонов! я пару лет назад загорелась идеей одну из своих квартир в Мск (в очень неплохом районе)) махнуть на домик в Подмосковье. Когда посчитали, во сколько встанет достройка+отделка+обстанов ка, ну или доплата за готовую к проживанию красоту (разве, что аксессуарчиков добавить для души) - прослезились и забили на эту мечту до лучших времен

Добавлено через 6 минут(ы) 4 секунд(ы)

Секунду. Во-первых, не судите, да не судимы будете. ТС написал не денег взаймы попросить здесь, а просто захотел поделиться ситуацией. И вряд ли ожидал поддержки в виде "губа не дура". У меня тоже проекты с октября не идут. И Кай куплен в августе. И что дальше? Мне теперь ничего не хотеть по жизни? прозябать в хрущобе на окраине или на север завербоваться? или на жигулях ездить? зато спокойно и дешево. Как-то не оч это все правильно Вами преподносится. Хотя, это Ваше право и Ваше мнение.

А можно посмотреть сканы документов, которые предоставлялись в СЗ, чтобы по сто тыщ получать? это актуально для моей сотрудницы.

Губа не дура это в том плане, что нужно проще. Вон миллиардеры банкротами становятся, встают с"0"
И опять всё в ёлочку было бы желание самое главное, понимать ситуацию, а не поддерживать утопающее судно. Сканы наврятли, а объяснить всё могу. Ну видимо, таких как я много на Руси стало, всё усложнилось. Если раньше, я просто не сдавала отчёт, а вписывала туда беременную с новой з/п и платила налоги с этой з/п, то сейчас они рассчитывают декретные за два года. А сама понимаешь, тут уже не смухлюешь а они проверяют по выплатам налогов, всё ли ок и сейчас своим девочкам, я говорю так, кто собрался в ближайшие годы беременеть, говорите. За два года, что бы хорошую з/п поставить.
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:31   #40
Tim-Rostov
Кайен не роскошь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 117
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Tim-Rostov   Посмотреть альбомы Tim-Rostov   Добавить Tim-Rostov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Мы не 50, а 100 получили, за два года з/п по 20 и вперёд. Это сейчас за два года. С НГ, а в том году вообще за пол года з/п надо было. Умножаешь на 5 как это всегда делали, вот тебе и декретные.Вы что, дорогой. Читайте законы. А з/п хватит на жильё если оно не на Тверской ведь Кай мы захотели, губа не дура, значит и квартира, ах. Жить надо, по средствам

Это вы видимо про декретные говорите?
А мужику который родит и уходит в декрет они не нужны , там же премию стотыщ баксов обещали первому родившиму мужику
Я мечтаю нихрена не делать и получать 100 к в месяц. Помогите пожалуйста В пополам буду вам отдавать и искренне спасибо говорить

Это мне вспомнилось, как в США кажись, мужик отсидел 6 лет не свои и когда его выпустили то ему выплатили 6.5 миллиона баксов. Я это к чему, на свободе столько не заработать, есть смысл посидеть пару лет
Tim-Rostov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кай 2008 двига 3,6...начало эксплуатации mr Maximani Основной форум 4 22.06.2012 19:48
Начало тюнинга положено)) dimas999 Тюнинг и стайлинг 44 03.05.2012 10:24
По следам Чучела Волка. Начало. kvaga Ни о чем и обо всем 137 11.03.2012 16:29
Дайте совет новому каеноводу :-)) MOON_LIGHT Поздравляем с покупкой! 26 15.09.2011 12:08
Помогите новому каеноводу Итальянец Выбор Porsche Cayenne 40 16.05.2009 21:47


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub