Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 03:11   #21
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Alex_Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,на авто.ру появился вариант.Может кто знает этот авто?Если нет то что считаете?Смущает описание,пригонялась из Цуриха,но вроде американец,как считаете?
Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne 3.2i V6 (250Hp) 2006 года за 800 000 рублей.

Ксенона нет, пневмы нет, америкос... ну что сказать... надо брать!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Doctor33Посмотреть сообщение
Я сегодня вот этот смотрел, Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne 3.2i V6 (250Hp) 2006 года за 1 250 000 рублей.

В очень хорошем состоянии, правда ПТС дубликат, но хозяин предлагал взять ксерокопию и если интересно побить по базам гаи

А вот этот автомобиль производит хорошее впечатление, хоть и не кожа...
__________________
Дорогу знаю секс люблю. Красная Шапочка.
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:34   #22
_Alex_
Иногда заходит
 
Аватар для _Alex_
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 35
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль _Alex_   Посмотреть альбомы _Alex_   Добавить _Alex_ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor33Посмотреть сообщение
Я сегодня вот этот смотрел, Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne 3.2i V6 (250Hp) 2006 года за 1 250 000 рублей.

В очень хорошем состоянии, правда ПТС дубликат, но хозяин предлагал взять ксерокопию и если интересно побить по базам гаи

Дубликат птс- это первый звоночек к отказу от покупки автомобиля.
За эту цену Немного добавить и взять facelifting можно.
_Alex_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:39   #23
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ПТС -Дубликат еще не повод от отказа , я тоже брал с дубликатом, пробил по базам все ок, продавал тоже проблем не было.
Можно из салоно новую машину взять с оригиналом и она окажеться в залоге ( салоны часто так практикуют)
__________________
'Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет'.
Den. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:07   #24
Doctor33
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Doctor33
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 207
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Doctor33   Посмотреть альбомы Doctor33   Добавить Doctor33 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den.Посмотреть сообщение
ПТС -Дубликат еще не повод от отказа , я тоже брал с дубликатом, пробил по базам все ок, продавал тоже проблем не было.
Можно из салоно новую машину взять с оригиналом и она окажеться в залоге ( салоны часто так практикуют)

Бывает что "проблемы" с дубликатом всплывают через год-два, у меня у знакомого такая ситуация была, купил с дубликатом, поездил год, все ок, на учет поставили, с учета сняли, продал другому владельцу, тот тоже отъездил года полтора, потом его остановили на посту и сказали что с таким же VIN есть точно такой же авто, который встал на учет на неделю раньше его(видимо инфа в базе ГАИ обновилась), в итоге у товарища авто конфисковали. Поэтому ну его нах с такими проблемами.
Doctor33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:31   #25
_Alex_
Иногда заходит
 
Аватар для _Alex_
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 35
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль _Alex_   Посмотреть альбомы _Alex_   Добавить _Alex_ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемые форумчане.Большинство кайенов 3.2 продаются с кондиционером,а не с климат контролем.Может у кого есть такие?(без климата),есть принципиальные отличия?Я понимаю их только регулировкой температуры...поделитесь опытом
_Alex_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:35   #26
R-men
Иногда заходит
 
Аватар для R-men
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль R-men   Посмотреть альбомы R-men   Добавить R-men в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

надеюсь , после вчерашней нашей встречи и осмотра моей красотки,все другие варианты для тебя отпали? ))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32770746-f85d.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-17 12.01.11.jpg
Просмотров: 97
Размер:	205.7 Кб
ID:	40769  
R-men вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:48   #27
ДмитрийЧе
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ДмитрийЧе   Посмотреть альбомы ДмитрийЧе   Добавить ДмитрийЧе в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Alex_Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане.Большинство кайенов 3.2 продаются с кондиционером,а не с климат контролем.Может у кого есть такие?(без климата),есть принципиальные отличия?Я понимаю их только регулировкой температуры...поделитесь опытом

Присоединяюсь к вопросу)
ДмитрийЧе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:54   #28
_Alex_
Иногда заходит
 
Аватар для _Alex_
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 35
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль _Alex_   Посмотреть альбомы _Alex_   Добавить _Alex_ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-menПосмотреть сообщение
надеюсь , после вчерашней нашей встречи и осмотра моей красотки,все другие варианты для тебя отпали? ))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32770746-f85d.html

Ты ошибся,мы с тобой не встречались
_Alex_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:42   #29
iron
Иногда заходит
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 133
Адрес: Архангельск-Ейск-Владикавказ

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль iron   Посмотреть альбомы iron   Добавить iron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den.Посмотреть сообщение
ПТС -Дубликат еще не повод от отказа , я тоже брал с дубликатом, пробил по базам все ок, продавал тоже проблем не было.
Можно из салоно новую машину взять с оригиналом и она окажеться в залоге ( салоны часто так практикуют)

ну пробить по базам по залогу пока не представляется возможным,если только знакомых нет,а вот то,что и с оригиналом ПТС может быть тоже косяк-это факт.В конце концов оригинал можно на время взять из финансовой организации в которой машина под залогом.
iron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:27   #30
_Alex_
Иногда заходит
 
Аватар для _Alex_
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 35
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль _Alex_   Посмотреть альбомы _Alex_   Добавить _Alex_ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Alex_Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане.Большинство кайенов 3.2 продаются с кондиционером,а не с климат контролем.Может у кого есть такие?(без климата),есть принципиальные отличия?Я понимаю их только регулировкой температуры...поделитесь опытом

Уважаемые форумчане,ответьте все-таки на вопрос,очень заботит.
_Alex_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором please German Выбор Porsche Cayenne 55 04.03.2013 22:25
Помогите с выбором! _Maga_ Выбор Porsche Cayenne 34 05.06.2012 17:25
Помогите с выбором Maks77 Выбор Porsche Cayenne 10 22.07.2010 15:31
Помогите с выбором!!! Kamil Выбор Porsche Cayenne 14 03.02.2010 10:50


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub