Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:10   #141
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEREЦПосмотреть сообщение
ну ладно раз так давай тогда сменим тему на - про сиськи
__________________

ну это тода нам в другую ветку (например по следам чучела волка...Дима нас ознакомит с последними новостями))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:14   #142
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,516
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 888

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Не получается так в своем замкнутом кругу жить, особенно когда я начал реальным бизнесом заниматься, есть просто пару интересных тем которые держат меня тут.

Морально МЫ всегда с тобой и в серавно у руля много порядочного РУССКОГО народа,целый Даугавпилс без лабусов.В конце то концов всему есть начало и конец.Осенью планирую быть там, ностальгия такая своеобразная появилась.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:42   #143
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
ну это тода нам в другую ветку (например по следам чучела волка...Дима нас ознакомит с последними новостями))))

Там по крайней мере всегда есть интрига, а здесь безнадега

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Морально МЫ всегда с тобой и в серавно у руля много порядочного РУССКОГО народа,целый Даугавпилс без лабусов.В конце то концов всему есть начало и конец.Осенью планирую быть там, ностальгия такая своеобразная появилась.

Будешь звони, пиши)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:46   #144
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Там по крайней мере всегда есть интрига, а здесь безнадега

согласна)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:54   #145
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,516
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Будешь звони, пиши)

Да мож. в Питере 16-ого встретимся,планирую быть.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 04:28   #146
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А хотели ли люди всю жизнь жить на пособие, ездит на недорогих машинах и жить в беспроцентной конуре? Может они хотели самореализоваться, строить карьеру, открыть бизнес, может у них были таланты большие чем просто для жития на подачки?

как показывает текущий момент, они хотели, и хаты получать в подарок на свадьбу от государства, и малому бизнесу стартапы по 20 кб, и учится везде, где позволяли МОЗГИ бесплатно, за счет государства, кто посмышленнее в лондонах, кто не так шустро думает - в питере) Только никто из этого тупого сытого быдла не ожидал такого пиздеца демократии. причем даже деды, пулявшие там в колонистов 60 лет назад, и те в акуе.

Добавлено через 4 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Кстати в Ливии с сиськами явный напряг был

никакого напряга. Подпись под твоим ником там бы никто не понял.

Добавлено через 17 минут(ы) 6 секунд(ы)

Я не за ливию выступаю. Я за то говорю, что при том, что основная масса людей, будь то пенсионер из совка, верящий в 7 проц инфляции на фоне увеличения пенсии, или непмен, хватающий то, что получается урвать, и иногда делающие вид что стараются работать, не говоря про беспредельную по размерам гос машину - все плюс-минус спокойны насчет власти, варится в своем мирке, так сказать расслабился и пытается получить удовольствие. Да, я такой. И вот все мы здесь пытаемся разобраться что же делать дальше)) что нам живется плохо и надо бы перемен. вопрос в том, готов ли кто к этим переменам? Лишится кормушки, клиентов, заказов, найти с утра свой банк закрытым, авто сожженным, водителя.. водителя вообще не найти. Школу закрытой и по телевизору весь день траурная музыка... Чет вспомнился 91. Я НЕ ГОТОВ.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:28   #147
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Я не за ливию выступаю. Я за то говорю, что при том, что основная масса людей, будь то пенсионер из совка, верящий в 7 проц инфляции на фоне увеличения пенсии, или непмен, хватающий то, что получается урвать, и иногда делающие вид что стараются работать, не говоря про беспредельную по размерам гос машину - все плюс-минус спокойны насчет власти, варится в своем мирке, так сказать расслабился и пытается получить удовольствие. Да, я такой. И вот все мы здесь пытаемся разобраться что же делать дальше)) что нам живется плохо и надо бы перемен. вопрос в том, готов ли кто к этим переменам? Лишится кормушки, клиентов, заказов, найти с утра свой банк закрытым, авто сожженным, водителя.. водителя вообще не найти. Школу закрытой и по телевизору весь день траурная музыка... Чет вспомнился 91. Я НЕ ГОТОВ.

В том то и проблема,что каждый думает что так будет всегда-кормушка,клиенты,заказы,ма шина,водитель. Типа сейчас тепло а завтра хер с ним. Только давайте со стороны посмотрим. Все мы ничего не производим,по большому счету. Государство продает наши природные ресурсы и на эти деньги мы закупаем всякую хрень чтобы красиво и тепло жить, но однажды у нас не будет денег чтобы закупиться,мы с голодухи кинемся работать но окажется что нечем,орудий производства нет и поколение выросшее на ЕГЭ, а еще хуже на обязательных четырех предметах в школе не способно ничего делать кроме как продавать хрень и обслуживать трубу. Конечно чтобы это предотвратить нужны перемены,которые в моменте ударят по карману.Нужно перестать покупать на нефтедоллары хрень и закупать необходимое для промки,АПК и вкладывать в образование наших детей.С победой путина страна выйграла ежеминутно но проиграла на долгую перспективу. Лично я готов был бы затянуть поясок зная что это нужно для будущего моего ребенка.

Последний раз редактировалось анархист; 08.03.2012 в 02:05.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a_subaru (08.03.2012), PEREЦ (08.03.2012), Serg124 (08.03.2012)
Старый 07.03.2012, 23:12   #148
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Лично я готов был бы затянуть поясок зная что это нужно для будущего моего ребенка.

не факт, что понадобилось-бы пояски затягивать! инвестиции нужны, но деньги есть и сейчас и в перспективе. трубу-то с собой никто не забрал-бы!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:36   #149
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не факт,согласен
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 01:57   #150
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На выборы не пошел т.к. не один из кандидатов, по сугубо моему мнению не внушает доверия и т.д. В чем собственно я и убедился после сие действия.
В очередной раз Россиян ввели в заблуждение, раскололи и обманули.
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub