Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 15:53   #21
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Классно сделали репортаж! "Дима, покажи пингвина" тоже понравилось...
А по поводу президента... Выбора всё равно нет, все голоса пойдут в Фонд мира, ой, Пу
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:07   #22
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Так что давайте не будем смеяться,над тем, что неизбежно. Ото кому-то вдруг покажется, что слишком много мы смеёмся. И тогда не известно, к чему это всё может привести.(Надеюсь, все читают между строк)

Прям легко такое могет быть. Начальство сайта Дром уже вызывали куда надо. Тссс, рот на замок. Р.S. До чего мы докатилисьдурдом.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга80 (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 16:10   #23
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
дурдом.

+5!!!!)))))
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:30   #24
анночка
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 171
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль анночка   Посмотреть альбомы анночка   Добавить анночка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Навального ролик.
анночка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:17   #25
ХУСЕЙН
Завсегдатай клуба
 
Аватар для ХУСЕЙН
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 345
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль ХУСЕЙН   Посмотреть альбомы ХУСЕЙН   Добавить ХУСЕЙН в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообще неправельно так себя вести по отношению к власти, в Исламе говориться если у вас такой правитель то вы значит его таким заслужили, лично я ВВ считаю лучшим кто щас есть. (как в пословице из всего зла - это лучшее)
ХУСЕЙН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:01   #26
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю такую Русскую пословицу. Тут подумать нужно прежде чем писать. Я во дворе деда видел, не бомж, пенсионер у ларька овощного гниль собирал бананы, помидоры все что не продается выкинули.. Так вот не думаю что он и многие другие это заслужили.
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:13   #27
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУСЕЙНПосмотреть сообщение
Вообще неправельно так себя вести по отношению к власти, в Исламе говориться если у вас такой правитель то вы значит его таким заслужили, лично я ВВ считаю лучшим кто щас есть. (как в пословице из всего зла - это лучшее)

Я сам для себя решу что правильно, а что нет!
Из двух зол?.. Я знаю только одно, кто второй?
Всегда поражался такому подходу: а вдруг будет еще хуже!...
Любой здравый человек решает проблемы по мере их поступления. Есть те, кто боится решать очевидные проблемы, ссылаясь на последующие Возможные трудности... У вторых, наверное, сиильная мотивация!
Да вот только хуже-то некуда!
Двенадцать лет правления при рекордных ценах на нефть показали что это за власть! Или это тоже не очевидно для кого-то? Реально непонятно?
Если есть проблема - ее надо решать! Проблема, в данном случае - гнилой, мерзопакостный режим. Проблемы можно решать, а можно не решать, или не замечать их. Каждый сам себе буратино и делает свой выбор сам!

Сейчас в президентской гонке только "системная оппозиция", т.е. одобренная кремлежуликами. Голосовать, как-бы не за кого, и все равно пойду голосовать против путина!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EA04 (16.02.2012), анархист (16.02.2012)
Старый 15.02.2012, 23:16   #28
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Я сам для себя решу что правильно, а что нет!
Из двух зол?.. Я знаю только одно, кто второй?
Всегда поражался такому подходу: а вдруг будет еще хуже!...
Любой здравый человек решает проблемы по мере их поступления. Есть те, кто боится решать очевидные проблемы, ссылаясь на последующие Возможные трудности... У вторых, наверное, сиильная мотивация!
Да вот только хуже-то некуда!
Двенадцать лет правления при рекордных ценах на нефть показали что это за власть! Или это тоже не очевидно для кого-то? Реально непонятно?
Если есть проблема - ее надо решать! Проблема, в данном случае - гнилой, мерзопакостный режим. Проблемы можно решать, а можно не решать, или не замечать их. Каждый сам себе буратино и делает свой выбор сам!

Сейчас в президентской гонке только "системная оппозиция", т.е. одобренная кремлежуликами. Голосовать, как-бы не за кого, и все равно пойду голосовать против путина!

как всегда, я за тебя!)))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МинХерц (16.02.2012)
Старый 15.02.2012, 23:27   #29
ХУСЕЙН
Завсегдатай клуба
 
Аватар для ХУСЕЙН
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 345
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль ХУСЕЙН   Посмотреть альбомы ХУСЕЙН   Добавить ХУСЕЙН в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я во дворе деда видел, не бомж, пенсионер у ларька овощного гниль собирал бананы, помидоры все что не продается выкинули.. А я вот думаю детей надо было бы отпрысков своих воспитывать правильно чтоб они тебя уважал и в старости. Ко мне не редко обращаются муниципалы по социальным вопросам (различная помощь в строительстве) так вот за 5 лет моей работы в одном из районов Лен. обл. я помогал 4-5 старикам в обустройстве и ремонте их жилища а их скоты дети тем временем довольно не бедно жили и отказались от родителей.

Я сам для себя решу что правильно, а что нет!
Да Бога ради я ни кому ненавязываю свое мнение.
А лично я горд за свою страну когда бываю в штатах, европе, и т.д и как с опаской на меня смотрят когда узнают что я с России - боятся значит уважают и это не заслуга ни моя не ваша а рукаводства страны. И работы полно только хотеть надо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ. а про Свободу я вообще молчу те кто говорят что ее нету- ......
ХУСЕЙН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:37   #30
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУСЕЙНПосмотреть сообщение
Я во дворе деда видел, не бомж, пенсионер у ларька овощного гниль собирал бананы, помидоры все что не продается выкинули.. А я вот думаю детей надо было бы отпрысков своих воспитывать правильно чтоб они тебя уважал и в старости.

А если нет детей у старика - то пусть сдохнет? Так по твоей логике?
Да для того и полномочия даются и "власть" для этого существует, чтобы старикам, в том числе, нормальную жизнь обеспечить! Или я не понимаю чего?

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ХУСЕЙНПосмотреть сообщение
... И работы полно только хотеть надо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ...

ты это тому-же старику скажи, или инвалиду какому-нибудь! здесь, на форуме это знают все!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номер части - кронштейн под номер GTS/Turbo MMax Советы профессионала 1 14.12.2011 17:44
Как вам номер? Brabus23 Ни о чем и обо всем 50 19.07.2010 22:04
Гос номер simon Основной форум 1 14.05.2008 17:45


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub