Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 15:27   #1251
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

очень хотела кольцо с черным камнем... черные камни специально для мага, они увеличивают энергетику и мыслеформ мага... я неделю думала думала... искала в инете что подходит для скорпионов какие камни... в тоге... папа через неделю мне покупает сам черный брюлик... а блюлики черные носят на левой руке на безымянном... а кольцо как заточено оказалось именно под этот палец на другие не лезет... если поработать очень хорошо с арканом 19-м " счастье" то можно кардинально изменить жизнь за неделю... например Мехди сидит на 19-м
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:29   #1252
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Влюбленочка!!!! Пресс качаю!!!
ЖГИ ИСЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:31   #1253
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
аяяяй..слушай,а на одном форумчанине можешь так же попробовать?
мяу

я по фото пробовала наводить порчу на девочку из своего чата... ну переехала она мне дорогу, несколько раз повыкидывала из него... новый админ... потом 3 нед отслеживала... 13-й аркан смерти им можно и убить... а я работала с другим арканом он отдаляет человека от тебя за счет чего у него проблемы и он занимается своим делом а до тебя нету времени... ну не знаю как что там у нее проблемы были но через 1,5 недели стало действоаать она была че то загружена и в чат не лазила недели 2 точно... а если лазила то ей некогда было общаться... прошел меясц видать все снялось...
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:32   #1254
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
если поработать очень хорошо с арканом 19-м " счастье" то можно кардинально изменить жизнь за неделю... например Мехди сидит на 19-м

Класс! Тань,а от каких болезней лечишь?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:33   #1255
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
аккуратней, не пались!!!!!!!!

он мне за 3 дня напророчил что я машину разобью... я чуть его не убила потом... мы квиты... теперь он меня строной обходит
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:37   #1256
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

13 и 15 пока не проходили.. 15 уже пересекает 17... в царство мертвых... пока я боюсь идти выше 17-го

Последний раз редактировалось Котофей; 14.01.2010 в 15:52.
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:42   #1257
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
13 и 15 пока не проходили.. 15 уже пересекает 17... в царство мертвых... пока я боюсь идти выше 17-го

муясЕ!!! это что за схема такая? давай поподробней,с комментариями)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:43   #1258
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
ну не знаю как что там у нее проблемы были но через 1,5 недели стало действоаать она была че то загружена и в чат не лазила недели 2 точно...

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
прошел меясц видать все снялось...

прям боюсь слово молвить но все таки мне видеться что не 13 тай аркан это...а новогодний отпуск у девочки был)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:43   #1259
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
интересно, давай поподробней! желательно в личку
везде есть свои минусы - а какие они в твоем деле???

это магия которая развивает ясновидение... если рабоать сразу после 17 аркана не проработав нижние хорошо и не прочувствовав это то ты начинаешь видеть души, слышать мысли ложишься спать... такие люди в психиатрию попадают... по этому я выше 17 пока не лезу... пусть мне мой учитель даст команду тогда полезу... минусы... ну знаешь здесь намного проще чем в магии вуду... там откаты страшнее по здоровью бьют и т.д.... здесь же сеть арканы например 16... там пофиг какой кокон молнии мять или ты порчу сделешь на того кого хочешь или на себя тут фифти фифти... но просто себя чистить нужно нижними подключками или 16 на себя здоровье на выпрямление кокона... но последсвия вот у Алексея - это скандалы... у меня тоже... причем как с цепи сорвались... главное не вступать в конфликт...
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:43   #1260
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ооо,Коля,это древо Сифирот,карты ТАРО..из кабаллы
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub