Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 16:48   #11
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!! Зачетный аппарат!
Про проставу... На клубе фотки)), в живую на Питерскую встречу показаться))).. Типа смотри за веткой..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:49   #12
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikaПосмотреть сообщение
ПРо доступ без ключа тут вообще такая история вышла : впервые дилер меня отговаривал от платной опции ,обычно все с точностью до наоборот ,а тут уперлись и все,ну не надо вам мол этого ,гемора куча с ним,глючит он в Питере.....,ну я и отказался .....

Добавлено через 5 минут(ы) 7 секунд(ы)

Кстати про климат ......Кто-нибудь знает на данном кузове для задних седаков есть ли отдельный компрессор или он один раздает всем 4-ем пассажирам?

у меня 955.....кей лесс есть - работает без проблем, вообще не представляю как без этой опции жить
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:52   #13
sliem
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 365
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль sliem   Посмотреть альбомы sliem   Добавить sliem в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

с безключевым доступом проблем не имел, все всегда открывается и закрывается. У 4х зонного климата отдельный компрессор. И при страховке лучше чтоб анлим на фары и зеркала был, а то на е2 их дергают точно так же как и на 955 и 957.
sliem вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:56   #14
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю.Фото на стену...
__________________
Быть добру на дорогах!!!
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:19   #15
Mika
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 25
Адрес: Saint-Petersburg

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mika   Посмотреть альбомы Mika   Добавить Mika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо,но пока не с чем,машина только летом будет.))Дай Бог)
Mika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:23   #16
Dimin
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 221
Адрес: Измайлово

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Dimin   Посмотреть альбомы Dimin   Добавить Dimin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

PTV еще можно было бы - мне нравится . Бесключевой доступ - очень гуд, глюков по нему у меня очень мало.
Dimin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:42   #17
RUS213
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 26
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль RUS213   Посмотреть альбомы RUS213   Добавить RUS213 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рулевая колонка в коже - это очень красиво и благородно. Однозначно советую, не пожалеете. Совсем не обязательно, чтобы была контрастная прострочка (джинсы) - поверьте, и так все будет заметно и для вас и для переднего пассажира. При кожанном салоне вашего цвета и алькантаре на верху и на стойках - этот кусок пластика (колонка) будет сразу очень бросаться в глаза. В коже - гуд ! Не увидел среди опций гербов ПОРШЕ на сидениях - очень классно смотрится, я бы обязательно заказал на вашем месте. Салонное зеркало заднего вида в коже - тоже классно смотрится (и без контрастной прострочки) - там, правда, не в самом "кожанном" зеркале изюминка, в а антенном хозяйстве - оно красиво обтянуто и прострочено. 4-х зонный климат - согласен и предыдущими авторами - он вроде как и не нужен, но и без него "дырка" не очень смотрится.
RUS213 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:56   #18
Mika
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 25
Адрес: Saint-Petersburg

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mika   Посмотреть альбомы Mika   Добавить Mika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Даже не ожидал,что за пол дня стока народу откликнется,вот что значет ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ !! еще один ступор с колесами,тут либо внешний вид ,либо комфорт , ато после RR даже не знаю к чему готовиться,ведь дилер собака не дает Кай на тест,разок дали,ито на 5 мин с манегером ,мол на этой тачке директор ездет.
Может кто замолвит словечко..... у кого есть реальный опыт езды на 2-ом Кае на разных радиусах колес???
Mika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:41   #19
RUS213
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 26
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль RUS213   Посмотреть альбомы RUS213   Добавить RUS213 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почитай форум, тут много мнений - кому-то и на 22-х хорошо и мягко, а кому-то, например, мне - на 19-х жестко (или, как говорят, не жестко, а "упруго"). У каждого разные ощущения и каждый на разных машинах ездил до E2. В городе - нормально (скорости маленькие, асфальт нормальный). За город выезжаешь, чуть прибавляешь газку - и все, трясет ... Езжу на "comfort", спустил давление в колесах с 2,6 и 2,9 (заводские) до 2,3 и 2,6 - все равно не комфортно, трусит машину. Может еще проблема в том, что у меня стоят спортивные сиденья - может еще и они жесткости придают ? Не знаю. Когда вижу Е2 на 21-х колесах - красиво, кто ж спорит, но я не представляю, как на них можно ездить и получать от езды удовольствие (не от красоты колес), а от самого перемещения в машине ... Речь идет о наших обычных российских дорогах. Найди друга каеновода, попроси прокатиться (заплати ему деньги, если уж на то пошло), катни по городу и сгоняй за город - сразу поймешь разницу. Дилер тебе дает прокатиться чуть-чуть и по хорошему отрезку дороги - так ничего не поймешь. Я не говорю, что машина плохая - она отличная. Но, мои личные ожидания от комфорта - совершенно не оправдались.
RUS213 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:55   #20
Mika
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 25
Адрес: Saint-Petersburg

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mika   Посмотреть альбомы Mika   Добавить Mika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо за развернутый ответ,учитывая что на Воге я езжу по трассе Питер-Москва по крайней мере 15-20 раз в году-комфорт для меня важен очень.Но успокаиваю себя тем,что до Ренжа у меня был Ку7 на 20-х тапках и по той же трассе в режиме "СОMFORT" шла она очень достойно,так называемая комфортная упругость,а недавно проехал у друга на Турбо S 2006-года, у него 21 колеса-так вот по той же трассе на ООООчень большой скорости в режиме Комфорт идет она вроде как Комфортно,но стоило нам въехать в город с его стыками ,трещинами,битыми ямами-так она (подвеска) вся загрохотала((( вот теперь сижу и думаю-а будет ли вообще Порш лучше Вога,ато нет ведь похабнее на свете чувства,когда хорошую машину меняешь на хуже,еще и за такие деньги.(((
Mika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И ещё один:) Avik Поздравляем с покупкой! 32 09.01.2012 15:46
Помогите с одним вопросом пожалуйста. Давид Все модели кроме Cayenne и Panamera 5 21.02.2008 00:52
помогите с таким вопросом morgan0001 Основной форум 1 11.02.2008 01:37
Еще один MAGNUM Carlsson Основной форум 20 28.08.2007 11:18


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub