Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 20:33   #31
DCM
Новичок
 
Аватар для DCM
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 25
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DCM   Посмотреть альбомы DCM   Добавить DCM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отличное место есть по мурманской трассе ( в районе Тихвина). Там монастырь (помоему Успенский). Открытая купальня, не глубокая, окунаться самое то закрытая тоже есть, но это на любителя...

Народ съезжается из других городов автобусами целыми (был удивлён)...
Место классное, рекомендую
DCM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:52   #32
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообще последнее время тема купания на крещенские довольно "модная", если так можно выразиться.Сам не пробовал, но много знакомых приобщилось!!!Может и надумаю-решусь!!!

Последний раз редактировалось plamenter; 13.01.2009 в 21:30.
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 07:44   #33
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну моя дружба с ледяной водой уже многим известна... я готов присоединиться

тем кто действительно боиться голыми пятками по снегу и в прорубь смогу на собственном примере показать методику окунания при которой любые заболеваня, даже для людей со слабым здоровьем, исключены...

польза, кстати, неимоверная
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 11:30   #34
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
ну моя дружба с ледяной водой уже многим известна... я готов присоединиться

тем кто действительно боиться голыми пятками по снегу и в прорубь смогу на собственном примере показать методику окунания при которой любые заболеваня, даже для людей со слабым здоровьем, исключены...

польза, кстати, неимоверная

Чувствую нас будет немного)))))))))))))))
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:45   #35
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
смогу показать методику окунания при которой любые заболеваня, даже для людей со слабым здоровьем, исключены...

а рассказать можешь, т.к. тоже планирую нырнуть, но не представляю как хотя бы марально подготовится. Вдуг не получится с вами поехать и не увижу в живую на твоем примере )
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:07   #36
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ген.ДиректорПосмотреть сообщение
а рассказать можешь, т.к. тоже планирую нырнуть, но не представляю как хотя бы марально подготовится. Вдуг не получится с вами поехать и не увижу в живую на твоем примере )

Морально подготовиться особо не надо, надо просто решить буду купаться, а на месте дух всеобщего единения подхвати нырнешь не вопрос. В воде реально теплей нежели на улице. Температура воды примерно +4. Когда из проруби или купальни, речки вылезешь незабудь растереться заранее взятым полотенцем. Обязательно белье на смену. Одежду одевай теплую и удобную, главное чтоб быстрей одеться после.
И не бухать перед купанием, после для сугрева можно коньячку или вискаря. Водку не рекомендую, т.к. она сильно сужает сосуды и на морозе не греет. Единственное если только растереться.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:10   #37
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Морально подготовиться особо не надо, надо просто решить буду купаться, а на месте дух всеобщего единения подхвати нырнешь не вопрос. В воде реально теплей нежели на улице. Температура воды примерно +4. Когда из проруби или купальни, речки вылезешь незабудь растереться заранее взятым полотенцем. Обязательно белье на смену. Одежду одевай теплую и удобную, главное чтоб быстрей одеться после.
И не бухать перед купанием, после для сугрева можно коньячку или вискаря. Водку не рекомендую, т.к. она сильно сужает сосуды и на морозе не греет. Единственное если только растереться.


+1 - праильно гришь, мне первый раз тоже как-то не камильфо было - боязно, холодно
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:25   #38
Vitos
Иногда заходит
 
Аватар для Vitos
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 176
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Vitos   Посмотреть альбомы Vitos   Добавить Vitos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну так из всего выше прочитанного, я так и не вкурил МЫ ЕДЕМ на моржевание в КРЕЩЕНИЕ и кто поедет и КУДА?
Я с позапрошлого года сдал себя приобщать к посту, и в этом году тож планирую пост держать. А вот признаться, что в воду не входил, хотя желание имею огромное.
А вот среди моих знакомых, что то желающих нет.А хотелось бы почувствовать т.с. дух единения, что не один такой. Так что списки составляйте. Я ЗА!!!
Vitos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:29   #39
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitosПосмотреть сообщение
Ну так из всего выше прочитанного, я так и не вкурил МЫ ЕДЕМ на моржевание в КРЕЩЕНИЕ и кто поедет и КУДА?
Я с позапрошлого года сдал себя приобщать к посту, и в этом году тож планирую пост держать. А вот признаться, что в воду не входил, хотя желание имею огромное.
А вот среди моих знакомых, что то желающих нет.А хотелось бы почувствовать т.с. дух единения, что не один такой. Так что списки составляйте. Я ЗА!!!

Отлично - нас уже четверо!!!
1. Dixi
2.Puma
3.Юлий
4. Vitos

Предлагаю детали обсудить на встрече 16, а пока подумать - куда лучше поехать
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:49   #40
Vitos
Иногда заходит
 
Аватар для Vitos
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 176
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Vitos   Посмотреть альбомы Vitos   Добавить Vitos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

К сожалению))))))) куда поехать предложить не могу т.к. я ни где не был, где можно было окунуться.
Опять же думается мне, что ехать нужно к святым местам например Оптина Пустынь или Тихонова Пустынь это где то 120- 140 км. от Москвы.
Vitos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто что будет ставить на зиму Никита Шины / диски 28 29.08.2008 23:09
как будет правильней ? Armen Тюнинг и стайлинг 1 13.08.2008 18:57
Победа будет за нами! Семен Спорт 21 27.06.2008 17:22
8 МАЯ - будет встреча или нет? 2vl Мероприятия 15 09.05.2008 17:45
Питер встречаться будет или как? Apple Boy Мероприятия 6 13.03.2008 16:00


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub