Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 12:41   #71
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

любишь кататься, люби и саночки возить))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:45   #72
SVL
Иногда заходит
 
Аватар для SVL
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 131
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль SVL   Посмотреть альбомы SVL   Добавить SVL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я год и 2 месяца на транзитах катался. В декабре поставил на учёт, так как устал от вопросов от умников вроде:" А чё, на Кайен накопил, а на налог денег нет?" Да и транзиты бумажные вагоревшие самого напрягать начали, поставил на учёт, теперь 75000 в год тикает
__________________
Я бы поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке!?
SVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:43   #73
Shprot_81
MAN
 
Аватар для Shprot_81
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 416
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Shprot_81   Посмотреть альбомы Shprot_81   Добавить Shprot_81 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVLПосмотреть сообщение
Я год и 2 месяца на транзитах катался. В декабре поставил на учёт, так как устал от вопросов от умников вроде:" А чё, на Кайен накопил, а на налог денег нет?" Да и транзиты бумажные вагоревшие самого напрягать начали, поставил на учёт, теперь 75000 в год тикает

Да ну и зря, я бы сказал что да на кай на копил а на налог жалко
__________________
Как хорошо когда все хорошо
Shprot_81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:56   #74
Santa Porsche
Porsche-монстр
 
Аватар для Santa Porsche
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 689
Адрес: СУРГУТ

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Santa Porsche   Посмотреть альбомы Santa Porsche   Добавить Santa Porsche в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVLПосмотреть сообщение
теперь 75000 в год тикает


Turbo?
__________________
Clear Air Turbulence
Santa Porsche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:38   #75
Ykov
Иногда заходит
 
Аватар для Ykov
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 86
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Ykov   Посмотреть альбомы Ykov   Добавить Ykov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVLПосмотреть сообщение
Я год и 2 месяца на транзитах катался. В декабре поставил на учёт, так как устал от вопросов от умников вроде:" А чё, на Кайен накопил, а на налог денег нет?" Да и транзиты бумажные вагоревшие самого напрягать начали, поставил на учёт, теперь 75000 в год тикает

Я таких на х... посылают.к знаю как мне эти деньги достаются и что б вот так просто раздавать и не видя результат вон у нас к универсиаде готовясь цен.улицы закатали а прилегающие к ним как были от....ные так и остались
__________________
НЕТ ребята ВСЕ неТАК ВСЕ неТАК ребята !!! (В.Высоцкий)
Ykov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:08   #76
Vasil80
Гуру
 
Аватар для Vasil80
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 446
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Vasil80   Посмотреть альбомы Vasil80   Добавить Vasil80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как то останавливает меня гаец, увидев что т\з выцвели. Спрашиваю, причина остановки? отвечает, что т.к. тразиты выцвели, то скорее всего просрочены. Я спрашиваю, т.е. вы не уверены, и остановили меня для выявления правонарушения вне стац поста, что противозаконно? я думал он задымится)
Vasil80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:44   #77
Shprot_81
MAN
 
Аватар для Shprot_81
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 416
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Shprot_81   Посмотреть альбомы Shprot_81   Добавить Shprot_81 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil80Посмотреть сообщение
как то останавливает меня гаец, увидев что т\з выцвели. Спрашиваю, причина остановки? отвечает, что т.к. тразиты выцвели, то скорее всего просрочены. Я спрашиваю, т.е. вы не уверены, и остановили меня для выявления правонарушения вне стац поста, что противозаконно? я думал он задымится)

Ну я считаю у гайцов тоже работа и им тож жить и кормиться надо они не виноваты что у нас ебан.... Ное государство
__________________
Как хорошо когда все хорошо
Shprot_81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:44   #78
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shprot_81Посмотреть сообщение
Ну я считаю у гайцов тоже работа и им тож жить и кормиться надо они не виноваты что у нас ебан.... Ное государство

они, гайцы, итак нормально живут! зп у них щас вполне достойные (учитывая что те кто на дорогах стоят большинство без образования и нихера по сути не знают и не умеют) бенз дорожает потому что налоги убрали (для авто до 150 пони) налоги не дерут только за то что дышим... для себя решил, что на учёт ставить не буду, только чтобы не платить этим ублюдосам в карман!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:11   #79
Shprot_81
MAN
 
Аватар для Shprot_81
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 416
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Shprot_81   Посмотреть альбомы Shprot_81   Добавить Shprot_81 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
они, гайцы, итак нормально живут! зп у них щас вполне достойные (учитывая что те кто на дорогах стоят большинство без образования и нихера по сути не знают и не умеют) бенз дорожает потому что налоги убрали (для авто до 150 пони) налоги не дерут только за то что дышим... для себя решил, что на учёт ставить не буду, только чтобы не платить этим ублюдосам в карман!

Да я с тобой согласен я тоже не собираюсь ставить на учет
__________________
Как хорошо когда все хорошо
Shprot_81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:16   #80
ЧEЛОВEКЛEГEНДА
Волшебник
 
Аватар для ЧEЛОВEКЛEГEНДА
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 756
Адрес: где-то

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 92 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Посмотреть альбомы ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Добавить ЧEЛОВEКЛEГEНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
бенз дорожает потому что налоги убрали (для авто до 150 пони)

до 70 лс не облагаются транспортным налогом
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью

http://www.youtube.com/watch?v=e_FhFAVaMSM
http://www.youtube.com/watch?v=aR4SqWVPgxg
http://www.youtube.com/watch?v=LuETmBbaYHc
ЧEЛОВEКЛEГEНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Просроченные, транзиты


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой штраф за просроченые транзиты? Porschivec Ни о чем и обо всем 13 30.11.2008 03:35


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub