Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2021, 13:09   #1
tonirovka35
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 258
Адрес: Вологда

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль tonirovka35   Посмотреть альбомы tonirovka35   Добавить tonirovka35 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Ужасное качество оригинальных насадок выхлопа Cayenne 958!

Ребят, что за гавно продается под видом оригинала?? Слов просто нету… Оригинальные насадки выхлопа простояли менее 1 года, и всего лишь за 1 сезон зимы начала слезать краска… и это НОВЫЕ насадки… что за хрень они продают?

Предыстория такая, в 20м году летом собирал кая 3л. дизель под ГТС. Купил насадки выхлопа сдвоенные черные ОРИГИНАЛ, не реплика!!!! Честно скажу, хотел взять б/у, но их не было на рынке тогда, пришлось брать новые. Хотя и щас то найти сдвоенные черные насадки оригинал б/у под 1 трубу с банки выхлопа сложно. Ценник на мой взгляд был просто космический, хотя и со скидкой брал, 26 одна и 28 другая, причем одна в наличии, другую пришлось ждать…

Ну да ладно, казалось бы оригинал, качество, можно и потратиться… И моему удивлению не было пределела, когда этот оригинал пришел ,я его вскрыл, а из коробок достал насадки выхлопа, а на них под оригинальным артикулом надпись «MADE IN CHINA»… это звездец… за такие деньги мы получаем оригинал из Китая?!?!? Сравнил с фотками б/у насадок из инета на всякий случай, и да они все идут штампованные «из Китая». Ну хорошо, подумал я, ведь это ж оригинал, сделано должно быть хорошо. Так как заказа одной штучки ждали долго, то собрали это дело уже почти к осени. Поставили, и глаз радуется, все блестит, все на высшем уровне.

НО, еще даже до зимы дело не дошло, осенью месяца через 2, я заметил, что краска внутри выхлопа внутри трубы стала обсыпаться… Я был шоке. Сначала подумал что это сажа отваливается, но потом вспомнил, что внутри они уже были с новья черные… огонь подумал я, но делать нечего, решил что после зимы подкрашу, ибо на улице уже была слякоть, дело близилось к зиме и просто подмалевал черным маркером внутри ))
В процессе моек зимой я замечал, что трубы покрываются какими то пятнами, которые не отмываются. Подумал накипь может, и весной отмоем при химчистке…

И вот, прошла зима… и тут я окуел, извиняюсь, остолбенел вовсе… Мало того, что внутри труб вся краска поотлетала у обоих труб. Дак теперь еще и отлетела краска с внешней лицевой стороны труб… каааак блеать такое возможно????????? Это же бред полнейший, трубам года нету, они обе в состоянии душной реплики дешевой Китая после 10 зим…. Как так то?? За что такие деньги мы отдаем? В чем смысл оригинала, если он облазит краска и даже еще года не прошло. За такие бабки, легче взять китай реплику в 4 раза дешевле, и красить каждый год обновлять.

В общем зла не хватат. Ответственно говорю, что насадки выхлопа ОРИГИНАЛ, ЭТО ГАВНО ПОЛНЕЙШЕЕЕ, не вздумайте их брать! Возьмите лучше реплику, по виду она такая же, ставится так же на заводские хомуты, а по краске я думаю что простоит так же, если не больше… в любом случае, это дешевле чем говно-оригинал… Степень недовольства просто зашкаливает!!!! Такого не было ни на одном авто, чтобы оригинальные насадки выхлопа кончились за один зимний сезон…

Ребят, у кого была такая ситуация? Чем красили насадки после такого?
tonirovka35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 13:17   #2
tonirovka35
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 258
Адрес: Вологда

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль tonirovka35   Посмотреть альбомы tonirovka35   Добавить tonirovka35 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикрепляю фото. У левой насадки с внешней стороны абзац полный, изнутри тока началось. У правой насадки наоборот, внутри капут, внешка тока поползла... Немецкое качество, не иначе...
Посчитал, если я в сентябре выехал, то это чуть больше полугода насадки постояли... из чего их делают не понятно?.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210418_122506.jpg
Просмотров: 0
Размер:	216.7 Кб
ID:	83042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210418_122513.jpg
Просмотров: 0
Размер:	247.4 Кб
ID:	83043  
tonirovka35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 18:19   #3
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уж....Печально.
Когда совсем облезнут, можно попытаться покрасить их порошковой краской.
Главное старую краску аккуратно снять, т.к. пескоструйку эти насадки не переживут.

Последний раз редактировалось 04061976; 19.04.2021 в 18:23.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Ищу черные двойные насадки выхлопа Cayenne 958 tonirovka35 Покупка/продажа 2 08.07.2020 10:53
[Продам] Оригинальные насадки для выхлопа Porsche Cayenne Diesel (E2) reshotkin Покупка/продажа 2 02.04.2014 20:56
Продам детали выхлопа Supersprint для Cayenne 955-957 Андрей kruger Покупка/продажа 22 23.05.2011 13:19


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub