Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 19:47   #81
olegvp
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 71
Адрес: Москва-Гандалбос

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль olegvp   Посмотреть альбомы olegvp   Добавить olegvp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В тяжелых весах на старой школе далеко не уедешь. Рубанут быстро. Сейчас тяжи все и химичат и качаются. А в боях без правил вообще дрыщей в принципе нет.
Цитата:
Это не очень много

Ну не знаю.. Для спорта где основной вид нагрузки аэробный.. это пипец как много. И без химии столько не пожать хоть усрись. Ну если только ты сам не весишь 120 кг..
А от химии мышца не растет. Мышца растет от тренировок. Химия лишь позволяет тренироваться больше и эффективнее. Если же просто колесиков пожрать то вырастет жёпа и сиськи.
olegvp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:01   #82
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegvpПосмотреть сообщение
В тяжелых весах на старой школе далеко не уедешь. Рубанут быстро. Сейчас тяжи все и химичат и качаются. А в боях без правил вообще дрыщей в принципе нет.

у нас тяжи не жрут. если кто приметит - вылетит впереди собственного визга. те кто профи навреняка жрут а у нас спорт дворовый на это надо нах не надо.

Цитата:
Сообщение от olegvpПосмотреть сообщение
Ну не знаю.. Для спорта где основной вид нагрузки аэробный.. это пипец как много. И без химии столько не пожать хоть усрись. Ну если только ты сам не весишь 120 кг.. А от химии мышца не растет. Мышца растет от тренировок. Химия лишь позволяет тренироваться больше и эффективнее. Если же просто колесиков пожрать то вырастет жёпа и сиськи.

невыворачивайте правду. мышца растет естественно под нагрузкой, только несколько иной.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:22   #83
olegvp
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 71
Адрес: Москва-Гандалбос

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль olegvp   Посмотреть альбомы olegvp   Добавить olegvp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
невыворачивайте правду.

Это где же..

Цитата:
у нас тяжи не жрут. если кто приметит - вылетит впереди собственного визга.

Ага.. у нас тоже все кого не спроси не жрут. Но есть некоторые, которые вдруг ни с того ни с сего резко прибавляют в весе (сухом), силовых показателях и одновременно!!!! выносливости... Все это растет 2-3 месяца, потом откат.. И так круглый год, два шага вперед - один назад. А спросишь такого (который при весе 75кг жмет от груди 120 на 5 раз!!) что жрешь, рассказывает сказки.. Но тема та стара как мир.. это винстрол (или другие производные станозалола). Хоккеист Черепанов на нем и загнулся. Только не от самого препарата, а именно от того, что химия позволяет мучать себя гораздо беспощаднее. Он просто себя загнал.
olegvp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:50   #84
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
я ток по теории спец.. поболтать)

Хоре преверать то
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 02:59   #85
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

теперь точно понятно,какой пистолет самый надёжный...)))
А вот есть-ли спецы среди знатоков по оружию старому?****** Срочный вопрос:
Какая максимальная навеска пороха может быть в патронах к револьверу Лефоше калибра 9 мм???
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 03:48   #86
Tesoro
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 228
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Tesoro   Посмотреть альбомы Tesoro   Добавить Tesoro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Стечкин мой любимый из Советских
Tesoro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:56   #87
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
теперь точно понятно,какой пистолет самый надёжный...)))
А вот есть-ли спецы среди знатоков по оружию старому?****** Срочный вопрос:
Какая максимальная навеска пороха может быть в патронах к револьверу Лефоше калибра 9 мм???

Диман тебе на форум guns.ru там ребята реально понимают)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TesoroПосмотреть сообщение
Стечкин мой любимый из Советских

что интересно может быть в нем любимого, здоровый тяжелый и еще валит очередями.

тульский токарев - вот образец целевого использования
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Последний раз редактировалось 2vl; 08.07.2009 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:05   #88
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Диман тебе на форум guns.ru там ребята реально понимают)

Добавлено через 1 минуту


что интересно может быть в нем любимого, здоровый тяжелый и еще валит очередями.

тульский токарев - вот образец целевого использования

Не согласен.
у стечкина много чего интересно, особенно с увеличенно обоймой, типа узи получается.

токарев исключительно ближнего до 10 м боя, плюс отдача мама не горюй, я как то решил с 2 ТТ по македонски пострелять, лучше бы две гантели по 15 взял бы. Хотя нам теоретикам надо бы в зал походить, физику поднять.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:15   #89
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
токарев исключительно ближнего до 10 м боя, плюс отдача мама не горюй, я как то решил с 2 ТТ по македонски пострелять, лучше бы две гантели по 15 взял бы. Хотя нам теоретикам надо бы в зал походить, физику поднять.

тож не согласен)) минимум до 25 нормально + яб не сказал что отдача прям безумная

зы
яб с удовольствием в тир съездил
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:12   #90
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
тож не согласен)) минимум до 25 нормально + яб не сказал что отдача прям безумная

зы
яб с удовольствием в тир съездил

Хищник хорошее местечко, приехал, оплатил, отстрелял,

в мытищах было лучше, правда гимору больше.

Еще в Тушино Кольчуга есть, но не был не знаю

А насчет 25 горячишься, либо подготовка очч сурьезная имеется
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какой самый любимый фильм? сем007 Ни о чем и обо всем 76 19.02.2022 21:03
Какой самый надежный двигатель на бокстере 04061976 Все модели кроме Cayenne и Panamera 6 08.04.2017 04:02
[Продам] пневматический пистолет Beretta, Gardone Griffon Барахолка 62 04.02.2013 00:14
Кому нужен эксклюзивный пистолет? EA04 Барахолка 7 10.11.2010 22:54
есть надежный человек в USA? Илья 1 Дела 10 11.06.2010 13:30


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub