Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 23:06   #1
Comandante
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Comandante   Посмотреть альбомы Comandante   Добавить Comandante в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Развод?

Вот присматриваюсь к кайенам, наткнулся на объявление:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14891132-59e3.html

Понятно что халява только в мышеловке, но решил отправить письмо, хотел понять, в чем подвох.
Пришел ответ явно тот автоответчика:

Цитата:
ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: ...
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Европеец. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !

Кто-нибудь с таким сталкивался?
Лично я считаю, что в любом случае когда просят вперед заплатить, а потом уже товар - это скорее всего обман.
Comandante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:13   #2
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,513
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Одного такого умника в Минске обезвредили,тоже был работником США. Аферист чистой воды.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:14   #3
Comandante
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Comandante   Посмотреть альбомы Comandante   Добавить Comandante в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Аферист однозначно, я не совсем понял, как он сможет вестерн-юнион деньги без номера перевода получить. Разве что открыть свою собственную точку по приёму переводов вестер-юниона...
__________________
Решаю никому не известные проблемы, никому не известными способами
Comandante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:16   #4
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Где то я такую шнягу видел на Эскалэйд..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:24   #5
msrclub1
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 102
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль msrclub1   Посмотреть альбомы msrclub1   Добавить msrclub1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Western Union контрольный номер ни в коем случае не служит гарантом перевода,а используется только для быстрого поиска перевода, а для получения перевода восе не нужен.
Получателю выдают перевод по паспорту.
С такой схемой развода уже сталкивались...по сути, челу можно вменять мошенничество, вот тока в этой ситуации к сожалению оно оч тяжело доказуемо, но все-таки доказуемо..дела такие в суд направляли)

ни в коем случае не связывайтесь!!!
msrclub1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:26   #6
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это уже старая афера.., даже не знаю кто на нее поведется..? )
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:29   #7
Comandante
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Comandante   Посмотреть альбомы Comandante   Добавить Comandante в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не, ввязываться я изначально не собирался :-) из интереса хотел понять схему...

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от msrclub1Посмотреть сообщение
В Western Union контрольный номер ни в коем случае не служит гарантом перевода,а используется только для быстрого поиска перевода, а для получения перевода восе не нужен.
Получателю выдают перевод по паспорту.
С такой схемой развода уже сталкивались...по сути, челу можно вменять мошенничество, вот тока в этой ситуации к сожалению оно оч тяжело доказуемо, но все-таки доказуемо..дела такие в суд направляли)

ни в коем случае не связывайтесь!!!

точно (см. Money Transfer | Western Union
Если вы хотите быстро, легко и удобно отправить денежный перевод, просто обратитесь в ближайший пункт обслуживания Western Union.
После регистрации в системе Western Union ваш перевод становится доступным для получения через несколько минут.
Предоставив документ, удостоверяющий личность, получатель может сразу забрать деньги (необходимо учитывать часы работы пунктов обслуживания)....
__________________
Решаю никому не известные проблемы, никому не известными способами
Comandante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:22   #8
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пару месяцев назад уже была эта тема на форуме. теперь регулярно будем ее повторять? или автору задосить нафиг?))

Добавлено через 3 минут(ы) 30 секунд(ы)

там в объяве тел есть, никто не звонил?
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:39   #9
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть телефон.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:36   #10
Scar
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 1
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Scar   Посмотреть альбомы Scar   Добавить Scar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да это же есть в каждой люксовой машине тем более на авто ру
несут типа машина стоит на организации я директор просмотр в любой день ну а деньги только безнал (у тупых любой типа вебмани яндекс и тд) по умнее на помойки сливают и все ) и как статистика машина стоящая 1000000-1200000 ставят цену 700000-800000 якобы ООО + амортизация ))) манят и ведутся 1-2 клиента ) халява МСК город большой
НЕ ВЕДИТЕСЬ тк каждая фирма может провести по налу и тд, а это все либо лизинговые или кредитные(с запретом на регистрацию) либо лохотрон!
бывают исключения знаю но редки как белые трюфеля и только для своих ))))
хотите разумный сырок это фирмы КАРАТ в Ашане ) (кстате ниче)

Добавлено через 2 минут(ы) 9 секунд(ы)

пс тоже хочу каян вот и думаю стоит или нет 2005 года
Scar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод? simon Ни о чем и обо всем 60 23.12.2011 01:31
Опять развод в Спорткаре.. dixi Спорткар-Центр 15 08.04.2011 19:07
осторожно развод ОМР77 Ни о чем и обо всем 9 17.01.2011 16:10
ППС и ДПС - развод. k202ak31rus Ни о чем и обо всем 25 09.02.2009 11:40
Внимание - новый развод КрезиБелка Ни о чем и обо всем 62 03.06.2008 19:38


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub