Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 13:49   #81
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass74Посмотреть сообщение
Приветствую! Друзья!
Я Марат,муж Ирины!
Я полностью согласен с последним постом.Доказательная база не просто слаба,а её нет.Экономическое преступление,в данном случае доказывается Не Документально,а лишь на показаниях Свидетелей...
Объявились "решальщики".К ним я ровно дышу...Хотя разводят грамотно.
Ситуация у нас сейчас действительно,сложная.Веры адвокатам нет,- с 2008 года шесть поменяли,сейчас работают два.Но ,думаю мало от них толку,так как перекупают в наглую,этим кажется тоже недолго осталось.
В деле есть фигуранты(собственно они и совершали хищения ,на самом деле),они заключили "до судебное соглашение" и сейчас "поют" против Ирины то,о чем их просят.Одна даже дала показания,что Ирина ей угрожала,что и послужило "предлогом" для закрытия.
На 51-ой сидит,но чувствую не выдержит(((,следователь в 99% во всех ходатайствах отказывает...

Если фигуранты заключили как вы называете "досудебное соглашение" значит дело ведут в суд на особый порядок рассмотрения, когда все подсудимые признают свою вину, свидетельские показания в суде не рассматриваются, при этом максимальный срок не превышает 2/3 от максимальной санкции статьи, также учитываются другие смягчающие обстоятельства. На условный срок при таком раскладе расчитывать не стоит. Советовать сложно, каждая ситуация индивидуальна. На мой взгляд у вас два возможных варианта поведения:
1. Сидеть на 51 ст., расчитывать по итогу на оправдательный приговор. Но Суд может вернуть дело на доследование прокурору, будет новое течение сроков расследования. Максимальный срок нахождения в сизо - 12 мес., условия содержания там очень тяжелые, за это время там можно все здоровье оставить.
2. Согласиться на особый порядок, получить половину срока от максимальной санкции ст., учитывая все смягчающие обстоятельства, уехать на поселение, через половину срока выйти по УДО.

Не верить адвокатам, стратегия поведения должна быть только вашей, адвокатов использовать как ноги для жалоб и ходатайств и для связи с женой. Только им об этом не говорите, а то потеряют заинтересованность.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:13   #82
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass74Посмотреть сообщение
Я Марат,муж Ирины!

Здравствуйте , Марат. Сочувствую Вашему положению. Как помочь не знаю, поэтому праздных советов давать не буду. Желаю Вам, сил в борьбе и жизненной энергии.

Отдельный респект Вашей выдержке и гуманности! Если бы, мою беременную жену кто то избил, то думаю, он не дожил бы до следующего утра. А там, потом, как то решали бы...

Ещё раз удачи Вам и вашей семье.
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mass74 (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 06:12   #83
mass74
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mass74   Посмотреть альбомы mass74   Добавить mass74 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо!))) Энергии бы не помешало.
Последняя инфа специально сюда выношу.
Начали"копать" под меня с целью тоже "закрыть"
Думаю банальные "наркотики" в багажнике,бардачке,бачке омывателя,что еще...ну конечно оружие...
mass74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:12   #84
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass74Посмотреть сообщение
Начали"копать" под меня с целью тоже "закрыть"

Зачем?От нечего делать под задержание никто работать вас не будет.Если вас действительно хотят хлопнуть,думаю вы многое недоговариваете и ситуация представленная выше несколько искажена.Чтоб так плотно работать,нужна весомая причина...Например деньги и немалые.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mass74 (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 11:04   #85
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass74Посмотреть сообщение
Начали"копать" под меня с целью тоже "закрыть"

А что конкретно происходит? Как вы пришли к такому выводу? Может паранойя на фоне постоянного стресса.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 17:25   #86
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
А что конкретно происходит? Как вы пришли к такому выводу? Может паранойя на фоне постоянного стресса.

Сам пару раз выхватывал измену лютую.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:07   #87
mass74
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mass74   Посмотреть альбомы mass74   Добавить mass74 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слили инфу из конторы мне вот и все...Считают,что я своими действиями могу вывести их на "чистую воду" наверное.Мешаю(работаю над доказательствами невиновности Ирины),поднимаю шумиху и наверное могу привлечь "лишнее" внимание к этому грязному делу.

Добавлено через 9 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Если вас действительно хотят хлопнуть,

)))Типун Вам))) Не хлопнуть,а закрыть.))) Конечно, может вскрыться финансовая составляющая этого "дела" и не малая,собственно она и раскрыта ,только используют "сотрудники" её в своих целях ,а мне больше ничего,из законных методов, не остается, как ворошить образовавшееся "осиное гнездо",чтобы доказать невиновность Ирины. А такой заказ,как Вы думаете, хорошо или мало оплачивается? Ведь в данном случае наплевали на Президентский Указ,-закрыли Мать Трёхлетнего Ребенка,и по экономическому Преступлению.

Последний раз редактировалось mass74; 02.04.2012 в 08:15.
mass74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:39   #88
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass74Посмотреть сообщение
Начали"копать" под меня с целью тоже "закрыть"

Марат, ты меня пугаешь!!!

Как Глебушка?
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:38   #89
mass74
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mass74   Посмотреть альбомы mass74   Добавить mass74 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Юль,спасиб,прорвемся!)))
Глебка со мной!)))
mass74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 13:11   #90
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass74Посмотреть сообщение
Глебка со мной!)))

Давайте выздоравливайте!!!
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mass74 (05.04.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бухаю... х#ли тут ещё сказать)))) СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Ни о чем и обо всем 59 06.03.2011 02:27
Гран-при России dobrik Спорт 12 21.10.2010 01:58
Парафин из России pyatochkin Дела 0 09.02.2010 11:34
Друзья России? dixi Ни о чем и обо всем 109 02.09.2009 22:45


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub