Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 23:40   #21
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stelthx5Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Увидел у нас рекламу ММТ, Я думаю это что-то на подобе нашего XADO. Может кто-то уже обрабатывал свой мотор, интересно узнать, есть изменения о которых они пишут, может эта химия и от задиров спасет?

Сергей.Предлагаю аналог.А что лучше-время покажет.
http://nanoprotec.ua/
__________________
Быть добру на дорогах!!!
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 02:28   #22
Janna
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,152
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Janna   Посмотреть альбомы Janna   Добавить Janna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Серьезная фирма. 80000 км пробега дает типа гарантию, а дилеры дают 100 и больше.
Janna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:48   #23
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Серьезная фирма. 80000 км пробега дает типа гарантию, а дилеры дают 100 и больше.

Гарантию на что ?
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:55   #24
KyZa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для KyZa
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 220
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль KyZa   Посмотреть альбомы KyZa   Добавить KyZa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тут еще и для АКПП с ГУРом есть. А на коробке вообще порш нарисован.... чтот мутная тема
Прайс лист
KyZa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:12   #25
Extreme
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 73
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Extreme   Посмотреть альбомы Extreme   Добавить Extreme в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KyZaПосмотреть сообщение
тут еще и для АКПП с ГУРом есть. А на коробке вообще порш нарисован.... чтот мутная тема
Прайс лист

угу, я тоже цены посмотрел, думаю взять для пробы. потом списался с ними, цена приподнялась в 2 раза, жду от них объяснений и он мне ответ дал с сылкой на их мазь в латвии, цитирую:
Здравствуйте еще раз ))).
Вот ссылка на сайт, который я обещал TrueTechnologies | TrueTechnologies Это мои ученики и партнеры из Латвии. Есть еще в Красноярске и Томске ученики и представители. Технологии опять пришлось сменить название из-за очередной попытки ее украсть. Теперь она называется ТВП - Технология Высокопрочных Поверхностей.
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:32   #26
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExtremeПосмотреть сообщение
Технологии опять пришлось сменить название из-за очередной попытки ее украсть. Теперь она называется ТВП - Технология Высокопрочных Поверхностей.

Ха-ха! В каком состоянии они это название придумали?))
Под гребами, не иначе! И Ялта пропал с форума... Походу, Серега в теме!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:28   #27
Grisha_Cayenne
Иногда заходит
 
Аватар для Grisha_Cayenne
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 93
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Grisha_Cayenne   Посмотреть альбомы Grisha_Cayenne   Добавить Grisha_Cayenne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кажись шарашка какая-то )
Grisha_Cayenne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:43   #28
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нельзя лить чё попало, я перед тем как лить на 10 раз убедился и поговорил с людьми из разных городов..., и без гарантии письменной не стал бы, да и контора 15 лет названия ни свое, ни препарата не меняла, и адреса тоже
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:24   #29
Extreme
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 73
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Extreme   Посмотреть альбомы Extreme   Добавить Extreme в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
Нельзя лить чё попало, я перед тем как лить на 10 раз убедился и поговорил с людьми из разных городов..., и без гарантии письменной не стал бы, да и контора 15 лет названия ни свое, ни препарата не меняла, и адреса тоже

разобрался я с этим вопросом. вот что изобретатель мне написал

дравствуйте.
Прайс, на который вы ссылаетесь, принадлежит депутату-вору-жулику и аферисту Александру Федулееву, который попытался украсть у меня технологию, но, к счастью, - умишком не вышел. Я не имею к нему никакого отношения уже два года. (Кстати, "Холдинг ММТ", да еще и "научно-производственный" никогда не существовал, это - миф). Сейчас он просто торгует подделкой вместе со своим вором-поставщиком Игорем Никитиным, которого в свою очередь сейчас разыскивают производители состава, у которых он украл некондиционный состав и под тем же названием распродал жуликам типа Федулеева, Маутина и т.д. Вся информация на сайте ММТ - украдена Федулеевым из моего компьютера еще когда я у него работал. В частности, он к "инструкции" прилагает мою статью, которую я 5 лет назад написал и скромно не указывает автора. Вор - он вор и есть. Депутат и вор - синонимы. К величайшему своему стыду и сожалению я не сразу понял, что сей субьект из себя представляет. Он изначально НЕ собирался продвигать ТЕХНОЛОГИЮ, а как любой не умный и не образованный чел. решил, что всё дело-мол в "волшебном порошке". И всю свою деятельность повел просто к созданию сети по продаже порошка, который тогда он через меня получал. За три месяца сотрудничества с ним я заработал ему 4 млн.руб. Затем (подозрение уже появилось) я познакомил его с Никитиным. И вот тут "встретились два одиночества". Федулеев, решив, что я ему больше не нужен, оклеветал меня на своем сайте и практически выгнал. Представителям погнал никитинскую подделку, да еще и бодяжить начал. У представителей начались неприятности с клиентами. (с Н.Новгорода ему иск на 700т.руб. предъявили, но он вывернулся). Одни представители просто бросили это дело, а кто поумней - работают со мной на прямую. В завершение даю две ссылки - посмотрите их цены. Первая - Латвия. Частным лицам | TrueTechnologies цена там - в латах. Один лат = 2$. Вот и посчитайте. Второй - Красноярск
Прайс-лист | Технология Высокопрочных Покрытий . Это Дмитрий Леканов. А еще к письму я прикреплю два своих прайса, на российские машины и иномарки. Эти цены я держу уже 7 лет не поднимаю не смотря на всякие кризисы и инфляции. Стоимость у меня такая потому, что у меня составы - НАСТОЯЩИЕ. А они весьма дорогие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: page_1.jpg
Просмотров: 102
Размер:	20.5 Кб
ID:	32039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: page_2.jpg
Просмотров: 85
Размер:	20.0 Кб
ID:	32040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера Реэкспонирование P8130054.JPG
Просмотров: 104
Размер:	114.3 Кб
ID:	32041  
Вложения
Тип файла: doc Иномарки.DOC (41.0 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: doc Русские.DOC (40.5 Кб, 76 просмотров)
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:03   #30
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прочитал и даже стыдно стало какой же я гад, что лью ворованное, на счет Федулиева вообще пофиг, мне эта херь помогла и это главное, контора у них работает и чеки выдают, а если есть у кого и какие к кому претензии, дак надо тогда авторство подтверждать, не кричать мол не покупайте у него он козел, у меня стырил. Просто смешно, работайте через свою контору и продавайте через представительтва, которые сами создадите. Думаете я их как нашел, погуглил и вывалились они сразу с Хадой и Ревитализнт 3000, про ваше средство ничего не было, а то может быть его первым заказал

Последний раз редактировалось Logan5555; 20.03.2012 в 21:10.
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub