Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: 4 марта?
Михаил Прохоров 56 33.33%
Владимир Жириновский 16 9.52%
Геннадий Зюганов 24 14.29%
Миронов 4 2.38%
Владимир Путин 39 23.21%
Не пойду / против всех 29 17.26%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 21:53   #401
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наконец, возвращаемся в разум!
делаю +100
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:24   #402
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Ок. Опубликуй что я тебе послал в личку и обсудим публично.

Мне твое говно разгребать нет желания,так же как и общаться с тобой.



Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
России ни какая буза аля 1917 - года НЕ НУЖНА!

Марат поддержу на сто процентов твои слова. Главное чтобы наши "правители" это поняли и реально дали народу определиться с лидером страны. К сожалению сейчас им застилает глаза алчность,тщеславие и страх от того что будет с ними окажись они не у власти.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:35   #403
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Конечно когда в стране пособие месячное ребенка составляет 50 рублей, а детки партийных бонз с погонами "полковника и в папахах" рассекают на турбированных белых Панамерах тараня все вокруг - ясно мягко говоря, что не все в порядке в государстве, и реагировать на это - НАДО, но не радикальными методами, простой народ от этого только пострадает.
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:56   #404
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Конечно когда в стране пособие месячное ребенка составляет 50 рублей, а детки партийных бонз с погонами "полковника и в папахах" рассекают на турбированных белых Панамерах тараня все вокруг - ясно мягко говоря, что не все в порядке в государстве, и реагировать на это - НАДО, но не радикальными методами, простой народ от этого только пострадает.

Понимаешь ли цифры "демографического спада" это даже не слезинка ребенка, это нерожденные дети и умершие от плохих лекарств старики. Тут стоит вопрос так: умирать быстро или медленно.
Не сочти за национализм, но я не хочу жить в городе узбеков и таджиков. Хотя ты поймешь, вы же за свою землю воевали, так почему нам нельзя?
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:27   #405
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Понимаешь ли цифры "демографического спада" это даже не слезинка ребенка, это нерожденные дети и умершие от плохих лекарств старики. Тут стоит вопрос так: умирать быстро или медленно.
Не сочти за национализм, но я не хочу жить в городе узбеков и таджиков. Хотя ты поймешь, вы же за свою землю воевали, так почему нам нельзя?

Ясно. Твоя точка зрения понятна.
Ты прав. В своем городе и в Чечне в целом, тоже не позволил бы всяким детям бахчи и прочим гостям моего края вести себя неадекватно, да даже ближайшим соседям если на то пошло, мои братья не для того кровь проливали за эту землю-говорю прямо, полосанул бы из Кая калашом и привет от Чеченцев!
Я вот че хотел спросить-то,,,,
Ситуация с чурботой разве такая напряжененная в Москве???
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:31   #406
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Ясно. Твоя точка зрения понятна.
Ты прав. В своем городе и в Чечне в целом, тоже не позволил бы всяким детям бахчи и прочим гостям моего края вести себя неадекватно, да даже ближайшим соседям если на то пошло, мои братья не для того кровь проливали за эту землю-говорю прямо, полосанул бы из Кая калашом и привет от Чеченцев!
Я вот че хотел спросить-то,,,,
Ситуация с чурботой разве такая напряжененная в Москве???

От района к району. В моем (слава Богу) тихо и спокойно. А жители Северного Округа жалуются что там какие-то отморозки. Год назад рассказывал мне один товарищ что на его глазах трое азиатов убивали четвертого. Убили...
В Южном Округе тоже случается. Женщин насилуют, они же дикие приезжают на стройке. В Узбекистане там если женщина идет одна, то значит .... ну сам понимаешь.
На всякий случай это я не про Ташкент, там культурно )
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:37   #407
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я конечно извиняюсь за оффтоп но сын Жириновского по Правилам Дорожного Движения не виноват вообще-то... НТВ как всегда из всего сделает сенсацию.
дедушка выезжал с прилегающей территории, но не смотрел по сторонам. на lifenews висит нормальный ролик где сам дедушка говорит "я выворачивал вон оттуда", а все что в новостях потом понаписали про рассекание по встречке и выход на таран дед потом придумал, а скорее подсказали что говорить чтобы не быть виноватым в дтп.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:40   #408
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЁдрЁна-матрЁна, хирасе дела в белокаменной! А куда "Полицаи" смотрят? Мля с одним тезисом Прохорова согласен, вести визовый режим для азиатов, хунвейбины - охренели пля
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:41   #409
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
без юмора нельзя реагировать на ваш ... про разрыв СКАД над головой. тока юмор ваш херовый. во первых не СКАД а ГРАД, а во вторых после града в зоне поражения даже контуженных нет все мертвые.

Оперативно-тактическая ракета типа Скад применялась в Веденском районе в августе 2001 года совершенно точно. Отличается очень херовым наведением и накрывает бандитов, мирных и своих до кучи, хотя разница среди перечисленных персонажей весьма условна.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:44   #410
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
я конечно извиняюсь за оффтоп но сын Жириновского по Правилам Дорожного Движения не виноват вообще-то... НТВ как всегда из всего сделает сенсацию.
дедушка выезжал с прилегающей территории, но не смотрел по сторонам. на lifenews висит нормальный ролик где сам дедушка говорит "я выворачивал вон оттуда", а все что в новостях потом понаписали про рассекание по встречке и выход на таран дед потом придумал, а скорее подсказали что говорить чтобы не быть виноватым в дтп.

суть в другом, "Откуда деньги Зин" на белую панамеру, если не ошибаюсь 215 тыщ евриков она стоит в ПЦМ, поправте если не так, а его папаша орет на митингах как страну разворовали а он "русский" ее защищает, жидовская рожа!
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub